Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Печенюшка
Доброе утро девочки. Сижу в приемной роддома и не знаю что мне делать. В 5.30 начались схватки интервалом 10 минут. Поехала в роддом, врач сначала посмотрела на кресле, говорит не в родах. Потом отправили на КТГ схватки не пишит, при этом хватает каждые 10 минут и очень больно. Во общем меня хотят домой отправить. Сижу жду врача что она скажет. Как так может быть, схватки идут а КТГ не показывает.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
70
Буду без ника), 2 ребенка
о, у меня точно так же было, оказалось, что медсестра неправильно установила датчики))))) я говорю: у меня схватки, такие, что дышать невозможно. мне отвечают: врёшь, аппарат не фиксирует их.
поправила сама эти датчики, так как чувствовала интуитивно где они должны быть....увидели, глаза выпучили, поверили.
Люция Алёшина
кстати, а какой срок у вас, на какое ставят пдр?
наблюдатель
легких вам родов, здорового ребеночка и грамотных врачей 
***oksi***, 2 ребенка
Пусть вам пишут письменный отказ от приема, вы с ним к главврачу или заведующему отделения.Обязаны принять.
Легких родов!
Татьянка
Обязательно нужно требовать квалифицированного врача!!!
Леньчик, 3 ребенка
мне, когда я приехала в роддом, сказали, что у меня нет родовой деятельности. а я ощущала схватки и сказала, что предыдущие роды были 2,5 часа. только тогда меня решили положить. а уже через 4 часа после слов: нет родовой деятельности, сегодня не родишь, я родила своего третьего сыночка.
Томик
Кошмар какой!:shock: У нас в роддом всех забирают, даже если не очень хочется. Легких родов!!!
Just a dreamer
Хммм... бывает же. У меня наоборот было, по ктг схватки были, а у меня не было)) Вам лучше в роддоме остаться, если не схватки, то пусть разбираются, что там у вас болит!
Ириска К.
Третьи роды...В любом случае оставаться в роддоме))Правильно девочки пишут, идти к зав. отделением, пускай сама смотрит)) Легких родов!
Anne Kirhen
У меня как таковых схваток не было,но была резь в промежности(извините за подробности). Сразу отправили рожать. 
Люция Алёшина
Печенюшечка, как продвигаются дела? отзовись!!!:D
екатерина екатерина, 2 ребенка
малыша здорового!
Лиса
Желаю вам всего хорошего, легких родов и здорового малыша. 
House, M.D.
Ну чего, рожаете?))
Не до нас, наверное)))

Удачи вам!
Настя
Долго не отвечаете!!!
Удачи Вам и легких родов!!!
Ночная Фиалка
может такое быть.Оставайтесь в роддоме обязательно
radistka3934 cinitcina
А у меня ктг схватки показывал а я говорила нет... Мне рожаешь говорят а я ничего не ощущала... Потом две потуги и всё...вот бы опять повезло
Ю, 2 ребенка
Наверное, родили уже:) Пусть у вас все будет хорошо, отпишитесь как у вас там, если будет возможность:)
Ольга Хасанова, 2 ребенка
настаивайте на госпитализации в патологию и пусть наблюдают
Диана
Как вы ? Пряничек или пышечка уже появились ?