Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
13 февраля 2014, 12:39, В ожидании чуда, Беременность

Что делать?

Здравствуйте,скажите стоит ли сильно переживать,если в 33-34 недели у малыша недобор веса и ставят сзрп?
На 32 недели были на платном узи сказали что все хорошо вес 1760г,а на 33 недели были в однодневном стационаре так же сказали что все хорошо,но вес был уже поставлен 1600г,а в женской консультации говорят что это недобор веса и ставят сзрп. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
Не верьте весу по УЗИ ! Проверено на себе!:D

Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
+++++++
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Я бы сделала еще пару узи в разных местах. Да и вообще узи имеет в определении веса большую погрешность в обе стороны

Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Чет маленький вес :(
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
а мне в 31 неделю ставили вес 1190. и говорили "нууу.... маленький будет ребеночек..."
Пожаловаться
ну не знаю. узи верю
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
ну в моем случае может и не ошиблись... я в 37 недель родила дочку с весом 2670... хотя... могла она вырасти за 5 недель на полтора кг?

а вам я написала коментарий, потому что вы пишете, что вес маленький )))) а я хочу сказать, что бывает и меньше )))
Пожаловаться
нееее за 5 недель на полтора кг не могла.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Значит ошиблись! Заколдованный ребенок ))) с весом ошиблись, с полом ошиблись!:)
Пожаловаться
обещали мальчика????)))))
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Да!!! Я всю беременность ее Костиком звала! А родилась Констанция :D:D:D
Пожаловаться
блин.... я правда подумала что Констанция)))))) ну у вас и шуточки
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
ну да )) мысль была такая )))) назвать ее Констанцией )))))))) но решила жизнь ребенку не портить и назвала Валерией ))))))))))
Пожаловаться
ну и правильно))))) констанция это перебор явный)))))) у меня так подружка хотела назвать сына Максимилианом, а потом хорошенько так подумав, и прикинув как она будет в окно если что ему кричать, передумала таки и назвала Максимом.....;)
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Ну и правильно )) ребенок за такое имя спасибо точно не скажет ;)
Пожаловаться
вот именно. а если маленький сюсюкать будет, то получится Сисисилиан))))))))))))))
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Хахаха:D отлично звучит:D:D:D
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
померили не правильно второй раз скорее всего. И потом +- 2 недели это нормально. Вы же не могли забеременеть в 1 день месячных!!!
Пожаловаться
К
нам вес ставили 1400 и 2500  в 36 недель(двойня) и бегом на КС отправили- на самом деле вес был по 2 кг, так что узи часто брешет
Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
Переживать вообще не стоит.
Или вы думаете, что это принесет пользу малышу?

Пожаловаться
заботливый папаня:), 1 ребенок
Сообщение от Diamant, 13 февраля 2014 года в 12:42
Переживать вообще не стоит.
Или вы думаете, что это принесет пользу малышу?
Пользу это,конечно,не принесет,но все равно переживаем)
Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
Поймите, даже если это и так, то вы ничего изменить не можете.
Выполняйте назначения врача и будьте спокойны.
Но эти показатели часто бывают ошибочными.
Скажу честно, за 2 беременности я не знала ни одного веса ни на одном сроке своего ребенка пока была беременна. У нас на УЗИ не пишут таких данных.
Только параметры тела в см.

Пожаловаться
Леди Фреш
все детки рождаются с разным весом и растут по разному. есть общие показатели они от них и исходят. Не  думаю, что стоит волноваться. если мама первородка, мелкая по размерам и папа не богатырь наврятли у вас родиться ребетенок весом 4 кг. 
В сравнении: моя дочь 5 месяцев сейчас весит 7200 и ростом 66 см, племянница (2 февраля исполнился годик) 8300 и 69 см соответственно. Просто у племяшки мама 146 см и папа 170 см, ребенок первый, родилась 2 кг. У меня рост 158, у мужа 178, ребенок второй, родилась 3580. Вот Вам и сравнение :)
Пожаловаться
заботливый папаня:), 1 ребенок
а вес до беременности может так же повлиять?
Пожаловаться
Леди Фреш
Может, но не сильно. Подруга до беременности была 46 кг, родила девочку 4100 (очь крупный папа), правда она и набрала 30 кг.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас