Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 ноября 2013, 13:08, Форум, В ожидании чуда, Беременность

что делать?

У меня всего 6 недель беременности,врач назначила фолиевую кислоту 3 раза в день,а на упаковке написаны противопоказания кормление грудью,беременность и тд..набрала в интернете про фолиевую кислоту то там пишут что наоборот она полезна и противопоказаний к ней нет....не понятно мне(((:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
все пью фольку первый триместр.

Пожаловаться
severyanka, 2 ребенка
Я пила до 12 недель.

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
пьют)

Пожаловаться
Mama and Papa
режет ухо...пьют спиртное...лекарства принимают)))))))))))))))))))))) простите, ничего личного...скорей проявление профессиональной деформации))))))))))))))) медики мы)))))))))))))) а по поводу фольки....принимала ДО зачатия. Принимала ПОСЛЕ зачатия (недель наверное до 16)...принимаю сейчас тоже...хотя хрюну маленькому уже год почти...волосы и ногти с нее очень уж хорошие становятся.........автору легкой беременности! слушайте врача!:up::up::up:
Пожаловаться
Женечка Полина
пила с начала беременности по назначнию врача все нормально.Ее прописывают даже при планировани
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
пейте-одним словом, нифига она не вредная, ну только если сотнями табл
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Врач назначил- принимайте.
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Фолиевую кислоту выписывают всем беременным.
Пожаловаться
mary, 1 ребенок, беременна 24 недели
Фолиевую кислоту надо пить ОБЯЗАТЕЛЬНО, она очень важна для правильного развития плода! Назначают абсолютно всем.

Пожаловаться
Инна, 1 ребенок
Она обязательна и полезна, ее принимают даже на этапе планирования! Она способствует правильному развитию нервной трубки ребеночка! Все правильно вам врач назначил!

Пожаловаться
sveta, 1 ребенок
Я тоже пила до 12 недель. Только, по моему, меньше чем три раза в день. Противопоказаний я там не вычитала...

Пожаловаться
Marfusik_98, 1 ребенок
пить!!!:)

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
400мкг нужно в день,1 табла,даже меньше

Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
Странно, что там беременность в противопоказаниях, все пьют. Еще на этапе планирования начинать рекомендуется
Пожаловаться
Татьяна ********, 2 ребенка
Фольку пила,даже когда готовилась к беременности.И во время беременности врач недель до 18 говорила пить.А на половине лекарств и всего того что нам выписывают врачи написано что их нам нельзя))

Пожаловаться
Маська Кваська, 1 ребенок
я пила аж до 16 недель. наоборот это витаминчик для малого. что бы без пороков развивался

Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
Спасибо девчонки!!!После ваших комментов прям легче стало;):)
Пожаловаться
Луната Рытвинова, 1 ребенок
Принимала. Начала на этапе планирования.
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
ну не пейте если сомневаетесь, я до 11 недель ничего не пила пошла вставать на учет выдали элевит

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас