Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября 2013, 23:27, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Что делать?

Девчонки, всем привет! Даже не знаю зачем создаю эту тему, наверное для того, чтобы узнать, что такое у кого-нибудь было и всё закончилось благополучно. ПДР мне ставят 22 ноября. С 28 октября постоянно держится белок в моче. До 1 ноября наблюдалась в одной ЖК, теперь перевели в другую, врач естественно тоже поменялась. Анализы перездаю почти каждый день, результат всегда одинаковый. Г. поставила диагноз гестоз, но решать что то не спешит, хотя наговорила таких страшилок, что жуть. Ходила к ней 18 числа, попрасилась  госпитализировать, она как всё равно и ждала моего решения, позвонила в роддом,  а там нет мест, направление только на 27 число. Я не понимаю, как с таким диагнозом можно срочно не направить в роддом, а ждать какого то места.  В инете начиталась про этот гестоз, тоже всего страшного, вот сижу трясусь каждый день, чтобы ничего плохого не случилось. Девочки может у кого так было, подскажите, что вы и ваш врач предринимали и как всё прошло. Роды вторые и каждый день сыночку и Бога прошу, чтобы роды сами начились и быстрее попасть в роддом под наблюдение врачей. Извиняюсь за много букв, спасибо всем кто ответит.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
а давление какое?

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
вызываете сорую и в роддом

Пожаловаться
Жанчик, 3 ребенка
Можт лучше скорую вызвать? 

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Белок в моче еще не гестоз. Гестоз-триада симптомов. И не читайте совеццких газет

Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
всю беременность был белок .чего только не пила.анализы тоже постоянно.но всё нормально . в роддом заранее не ложилась.хоть и предлагали.
Пожаловаться
александра конон, 2 ребенка
Спасибо за ответ, мне аж полегчало.
Пожаловаться
Давление всегда в норме, а скорую вызывала, объясняла ситуацию, сказали без схваток не примут, патология вся забита до отказа. Так, что сказали ждать схваток.

Пожаловаться
елена, 1 ребенок
легких вам родов и не переживайте все будет ок
Пожаловаться
Сообщение от елена, 20 ноября 2013 года в 23:35
легких вам родов и не переживайте все будет ок
Спасибо
Пожаловаться
Svetlana, 2 ребенка
Меня г направила срочно в роддом , а там врач сказала что пока не рожу так и будет держаться . Лежала только под наблюдением и ждала своего часа
Пожаловаться
Сообщение от Svetlana, 20 ноября 2013 года в 23:39
Меня г направила срочно в роддом , а там врач сказала что пока не рожу так и будет держаться . Лежала только под наблюдением и ждала своего часа
Так я тоже ей объясняла, что мне без показаний стимулировать не надо, а вот для страховки под наблюдение врачей, я бы не отказалась.
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок, беременна 41 неделю
Легких родов Вам, а по теме не знаю. У Вас маленькая такая разница между детками, организму тяжело, может еще поэтому реагирует? А зачем переводились?

Пожаловаться
Сообщение от Уходящая в закат, 21 ноября 2013 года в 00:02
Легких родов Вам, а по теме не знаю. У Вас маленькая такая разница между детками, организму тяжело, может еще поэтому реагирует? А зачем переводились?
Перевели так как наш участок взяла другая ЖК
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
раз не торопится значит все не страшно. осталось то всего то неделька до встречи с малышкой. узбакаиваемся и  улыбаемся)
Пожаловаться
Мамусик, 3 ребенка
+++++ Я то же думаю что сейчас лучше успокоиться. Не  переживайте, у моей знакомой всю беременность присутствовал белок, а в итоге прекрасная дочурка ;) Так что лёгких Вам родов .:)
Пожаловаться
Сообщение от Мамусик, 21 ноября 2013 года в 08:42
+++++ Я то же думаю что сейчас лучше успокоиться. Не  переживайте, у моей знакомой всю беременность присутствовал белок, а в итоге прекрасная дочурка ;) Так что лёгких Вам родов .:)
Спасибо
Пожаловаться
Сообщение от марина емельянова, 21 ноября 2013 года в 00:14
раз не торопится значит все не страшно. осталось то всего то неделька до встречи с малышкой. узбакаиваемся и  улыбаемся)
Спасибо
Пожаловаться
Это я, 1 ребенок
а кроме белка в моче беспокоит что-нибудь?
Пожаловаться
Сообщение от Это я, 21 ноября 2013 года в 09:15
а кроме белка в моче беспокоит что-нибудь?
нет, ничего не беспокоит
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас