Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
5 ноября 2013, 11:59, В ожидании чуда, Беременность

что делать?

Прибавила 3 кг за 2 недели, отеки внешние есть, внутренние не знаю. С утра тошнит, до рвоты. Тяжесть в ногах и тяжело дышать. Срок 35 недель. Это нормально?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МишкаКала, 2 ребенка
Это "чудесно"! К врачу!
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
бывает и хуже
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
Думаю не очень ,к врачу бы Вам .

Пожаловаться
Бронетемкин Поносецъ, 2 ребенка, беременна 7 недель
не нормально.

Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Вроде 3 кг за 2 недели многовато. Я как-то пришла 800 грамм в неделю набрала меня ругали. Мочу носила сдавала чуть не через день, отеки появились, пила лекарства.
Пожаловаться
Птичка
спросите у своего врача.. если есть внешние отеки,  значит и внутренние есть, если тошнит, то вероятность что давление  подскочило велика. закрывайте форум, собирайтесь и идите к врачу.
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
А вы у врача бываете? На этом сроке я часто ходила к врачу
Пожаловаться
In eyes music, 1 ребенок
Сообщение от Леди Ксю, 5 ноября 2013 года в 12:02
А вы у врача бываете? На этом сроке я часто ходила к врачу
Мне завтра на явку идти
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Врачу расскажите , анализ сдадите ,я думаю вас направит сдать мочу
Пожаловаться
Лина
на сохранение надо ложиться
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Это отлично. Сидите на форуме дальше

Пожаловаться
Виктория
;):up:

Автор это опасно может быть гестоз идите к врачу срочно!
Пожаловаться
In eyes music, 1 ребенок
Сообщение от Luka, 5 ноября 2013 года в 12:02
Это отлично. Сидите на форуме дальше
Спасибо за совет, так и поступлю. Умничать не обязательно, если не можете нормально посоветовать, то мимо пишите
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Да я не умничаю, куда мне. Какой вопрос, такой и ответ. Только вот потом таких вопрошающих приходится со всей светомузыкой в ближайший роддом с эклампсией тащить. Очень, знаете ли ,весело... А все потому, что на очередном форуме сказали"уменятакбылоиничегонебылоядомасиделаитысиди"
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Пулей к врачу.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Скорее всего гестоз.... это опасно

Пожаловаться
Vlada, 2 ребенка
Возможно давление очень высокое, вот почки и не справляются и рвота из-за него. Если нет возможности бежать к врачу, то всегда скорую можно вызвать. Они все скажут.

Пожаловаться
In eyes music, 1 ребенок
Сообщение от Vlada, 5 ноября 2013 года в 12:04
Возможно давление очень высокое, вот почки и не справляются и рвота из-за него. Если нет возможности бежать к врачу, то всегда скорую можно вызвать. Они все скажут.
Да я вот думаю, дождаться завтрешнего дня или сегодня ехать. Завтра просто явка
Пожаловаться
Виктория
Сегодня идите измерят давление,сделают ктг!
Любые отеки плохо сказываются на малыше!
Здоровья Вам!
Пожаловаться
Vlada, 2 ребенка
Если есть рядом аптека, то можно туда зайти и померить давление. И все сразу понятно станет. Я бы конечно уже в больнице сидела.
Пожаловаться
Катаруся
СЕГОДНЯ!!!. И даже 03 лучше. Если это гестоз( давление), то и до ЖК  идти опасно.
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
Купите себе полуавтомат для измерения давления. Я купила в таком сроке, как у Вас. Но у меня тошноты не было, а остальное было, как у Вас.
Давление было пониженное - 90/60, даже 80/60 было. А отеки страшные были, как колобок ходила. Сапоги не застегивались...
Получилось, что начались роды и погнало давление. За час нагнало 210/115. Срочно кесерили. Зато потом давление так сбить и не смогли, так и выписали с 150/100. Сейчас уже  нормализовалось, но временами поднимается...
Пожаловаться
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
ну отёки отёкам рознь...а вообще лучше у врача консультацию получить

Пожаловаться
Львовна, 4 ребенка
Считается нормальной прибавка в среднем 400 гр в неделю (на поздних сроках, естественно).
Большая прибавка + отеки + плохое самочувствие = госпитализация, как минимум, в дневной стационар. Так что на прием завтра берите "дежурную сумку", и не отбрыкивайтесь от направления в больницу. Там тоже люди, будет все хорошо - долго держать не станут, а рисковать собой и ребенком - глупо.
Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
К врачу

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас