Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2013, 18:13, Форум, В ожидании чуда, Беременность

что делать?

Мне 16лет, в ноябре будет 17. Вчера я узнала что беременна. С м.ч. встречаемся три года.Ему 23.Ребеночка очень хочет.Я уверена в нем и в том что он полностью всем обеспечит.Доучиться моно будет и потом заочно .Но я не знаю как сказать маме...я очень сильно боюсь что она отправит меня на аборт...или хуже того напишет на м.ч. заявление....вообще на знаю какую реакцию ожидать от нее и от папы.... Я конечно понимаю что не убьют,но всё же...сначала хотела повешаться но как то сил не хватило ,да и родных стало жалко.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
mrsPonomareva
как как...ртом сказать,все равно рано или поздно придется
Пожаловаться
ТанюсиК
:D:up:
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
:D звезду Вам :) 
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
ребенка делать не боялись, а как сказать родителям боитесь, отвечайте за свои поступки
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Что значит повешаться? С ума сошла? В жизни еще столько ситуаций будет, из-за всего вешаться? Вот дурочка.
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
я тоже прочитала и в шоке...сначала делов наделают,а потом глупости думают всякие
Пожаловаться
Азия, 2 ребенка
вместе с молодым человеком надо разговаривать с мамой
Пожаловаться
Марина Сафронова, 3 ребенка
++
Пожаловаться
Ленусик, 2 ребенка
+++++
Пожаловаться
худеющая
либо трололо, либо парня такого за соитие с малолеткой посадить надо! три года они встречаются! пипец!!!
Пожаловаться
меня зовут Бриенна, 1 ребенок
Ну может они 2.5 года за ручку ходили, не спали
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
с 13 лет...
пипец
:shock:
Пожаловаться
***solnechnaya_damochka***, 2 ребенка
Ужас просто:(
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
да трололо, классика так сказать)) закинуть тему скандальную и наблюдать, ни одного комментария от автора мы не увидели, значит желания решать проблему у неё нет) да и сама тема ну просто классическая)) 
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
к сожалению,таких историй слышала много...с 13,14 лет встречаются с 23х летними,а то и больше...
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Да вешайся, зачем ребенку такая дура
Пожаловаться
Sweet Coffee
:down::down::down:
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
:up:Не корми тролля. По мотивам последних тем недели - залет малолетки + суицид + непонимание родителей. А по сути (если правда) Не от большого ума поступок суицида, всетаки и правда, дурой меньше
Пожаловаться
Sweet Coffee
Ну тогда может осеннее обострение началаось? :D
Пожаловаться
Большая Ма, 1 ребенок
Парадокс самоубийц: Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц :D
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
:D:D:D
Пожаловаться
joly
да ваш друг просто педофил...

Пожаловаться
Sweet Coffee
Педофилия, по-моему, лет до 14. А в данном случае нет никакого растления малолетних.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
ей 16, 3 года вместе- значит ей было 13, ему 20 :shock:
Пожаловаться
Sweet Coffee
Вот только рассматриваться это будет, если что, не с того момента когда они познакомились, а с момента беременности. А беременность наступила хоть и рано, но всё таки - это уже не педофилия. А по существу, тут мне написали, что скорее всего это тролль и развод на эмоции.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас