Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 августа 2013, 22:53, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Что делать???

Привет всем!!!Девченки выручайте незнаю что делать,у меня 16недель беремености,здала на торч обнаружыли хламидии IgG 1:150-IgG 1:34,очень сильно нервничаю,это вторая беременость,девочьки что делать????Подскажыте была ли такое что при беремености лечили,а на ребенке все равно отразилась инфекция???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Вик Вик, 1 ребенок
Какая у Вас фамилия интересная,за свою жизнь второй раз встречаю)а по теме не могу сказать(

Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Я балдею. :shock::shock::shock:От орфографии у меня глаза на выкате. О пунктуации пунктуально промолчу.
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
И я балдею))))была Алена Погонец,стала Аня)
Пожаловаться
Аня
Я Алена-Анна,а по мужу Чуб,теперь ясно???
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Нет ,не ясно)))ясно,что Вас встревожило что-то.
Пожаловаться
Одри, 1 ребенок
у каждой второй беременной грубо говоря есть какие то инфекции и хламидии в том числе..у меня подруга в лаборатории работает, говорила..лечитесь,следуйте рекомендациям врача..
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Инфекции у каждой второй? ну-ну...
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Тоже удивила такая занимательная статистика :)
Пожаловаться
RedMary
Учить русский язык для начала. Невозможно же читать пост, где столько ошибок.
И ведь, когда пишите свой пост, то не правильно написанные слова подчеркиваются красным цветом. Обратите на это внимание, пожалуйста!

По теме: идите к врачу. Врач Вам расскажет, нужно ли лечиться во время беременности, и, если нужно, то чем и как.
Удачи! Крепкого здоровья Вам и Вашему малышу!
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Было. Лечили с 17-й недели (не помню название таблеток) курсом для обоих партнеров. Вылечили. Все хорошо было, ребенку вреда не нанесло. Риски соотносят - риск от лечения меньше риска от самой инфекции. Из двух зол меньшее, короче.

Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
к врачу

Пожаловаться
Biruza
автор, Вы специально так пишете??:shock:
Пожаловаться
Олюшка
свечи генферон, доксициклин капсулы,все прошло
Пожаловаться
Олюшка
а вот вопрос откуда...до сих пор возникает при каждой ссоре..............
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
они к стати передаются бытовым путем, т.е. похода в басейн, присесть на унитаз в общественном туалете, даже дома присесть на свой же унитаз после зараженного гостя достаточно.
Пожаловаться
Аня
Извените за орфографию,знаете думала попала туда где услышу совет,а получилось все по другому....Спасибо всем ....
Пожаловаться
Весенний Ландыш, 2 ребенка
 А какой вы совет хотели услышать? Мы не знаем ваш образ жизни, ваши особенности беременности, где и как вы купались летом.....Вам не форум нужен, а врач нормальный.
Пожаловаться
Dj_Mila_Sky, 2 ребенка
Врач все назначит и обьяснит! Не волнуйтесь, все вылечите и все с ребенком хорошо будет!):)

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Вы кровь чтоль сдавали? Она не информативна. Только мазок методом ПЦР скажет, есть ли сейчас у вас эта инфекция или нет. И уже исходя из результатов мазка решается, нужно ли лечт или лечить нечего. 

Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
Сообщение от Luka, 11 августа 2013 года в 00:04
Вы кровь чтоль сдавали? Она не информативна. Только мазок методом ПЦР
все правильно! у меня по крове был результат положительный. а ПЦР сделали - все ок) а тоже с мужем всю ночь не спали: я реву, он клянется, что ничего и нигде))))
Пожаловаться
Весельная, 2 ребенка
Сообщение от Luka, 11 августа 2013 года в 00:04
Вы кровь чтоль сдавали? Она не информативна. Только мазок методом ПЦР
все правильно! у меня по крове был результат положительный. а ПЦР сделали - все ок) а тоже с мужем всю ночь не спали: я реву, он клянется, что ничего и нигде))))
Та же фигня,сдала в платной клинике мазок пцр-и всё хорошо.Тока обменку мне испортили своими анализами.
Пожаловаться
Аня
Спасибо, обезательно здам мазок!
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Автор,ну спросите у врача.Врачу виднее,как и что лечить,и как это отразится или не отразится на ребёнке.А ЖИ ШИ- пиши через И .Это правило за третий класс!

Пожаловаться
Ольга Кочанова
что-то сильно поменяли в системе образования... у нас это правило было в прописях в первом классе, когда предмет ещё назывался "письмо", а не "русский язык", т.е. первое полугодие
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас