Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что дарить врачам при выписке из роддома?

Оксана Осинцева
Девочки , что вы дарили или собираетесь дарить врачам при выписке из роддома?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
5
Олёшка
Знаешь Оксан, я думаю ты все сама поймешь когда родишь. Я сына рожала без каких-либо договоренностей, решила так посмотрю как все пройдет, как ко мне относиться будут и т.д. И вроде все было хорошо, но врач был очень груб, акушерка не подготовила во время место в родильной, и мне пришлось мучатся с потугами в предродовой, из-за чего ребенок родился с внутричерепным давлением ( во время тужиться не начала). И после всего этого я мужу сказала, ни каких денег, максимум конфеты и шампанское. Сейчас пойду рожать за деньги к проверенному врачу, хватит с меня экспериментов!
Апрель
цветы, конфеты и шампанское. а деньги до родов давать нужно, чтобы нормально относились
Евгений Говорухин
конфеты, шампанское и цветы, ну и рожать платно!
Оксана Осинцева
Спасибо, но я уже давно родила....Нам уже почти 9 месяцев!
Эдуард Козлов
Цветы - медработнику, кто будет выносить ребёночка, деньги - воачам, если достойны. Из известного кино: "Детям - мороженое, бабе - цветы. Смотри, не перепутай!" - Эта фраза как нельзя более подходит для описания сей ситуации."