Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 2010, 18:12, Форум, В ожидании чуда, Беременность

что бы это значило?

всем привет, у подруги было несколько выкидышей сейчас она беременна, врач ставит ей 13 недель, узи 11. сегодня с утра у нее в животе что то зашевелилось, похожее на учащённое сердцебиение, через 2 часа повторилось, у меня была подобная ситуация когда было месяцев 8. так что ЭТО?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЮЛ
Пусть ко врачу сходит если у нее был выкидыш и не один, на форуме вряд ли вы помощи найдете, да лучше и не искать. По крайней мере я бы так и сделала. Лучше, я считаю, перестаховаться и посоветоваться со врачом!
Пожаловаться
Алиса , 2 ребенка
я ее отправляю к врачу, обещала завтра пойти, боится что положут
Пожаловаться
Морион Бэггинс, 1 ребенок
Так чего бояться???Хочет сохранить ребёнка-пусть обследуется и лечится.Каковы причины предыдущих выкидышей?
Пожаловаться
ЮЛ
Ну и что! Пусть ложится, лишь бы беременность сохранить и родить здорового малыша, а для этого я считаю нужно делать все возможное. Понятно, что не очень приятно в больнице лежать, а что делать....Удачи ей!
Пожаловаться
Катёнка, 1 ребенок
у меня тоже непонятные ощущения в животе,врач ставит акушкрский срок,а узи от зачатия,вот и разница! На таком сроке,это уже почти 2триместр выкидыш маловероятен.
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Это значит, что при её ситуации нужно быть вдвойне осторожной. Как говорится, дуть на воду. И чуть что - к врачу.
Пожаловаться
Галина Беклемышева, 3 ребенка
если хочет ребенка пусть ложится ,а со 2-ой всю беременность лежала на сохранение, ну это лишь ее должен быть выбор .
Пожаловаться
ALLA POSPELOVA, 2 ребенка
пусть к врачу идет, а не время на совещание с подругами теряет :)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас