Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 апреля 2010, 18:12, В ожидании чуда, Беременность

что бы это значило?

всем привет, у подруги было несколько выкидышей сейчас она беременна, врач ставит ей 13 недель, узи 11. сегодня с утра у нее в животе что то зашевелилось, похожее на учащённое сердцебиение, через 2 часа повторилось, у меня была подобная ситуация когда было месяцев 8. так что ЭТО?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юленька
Пусть ко врачу сходит если у нее был выкидыш и не один, на форуме вряд ли вы помощи найдете, да лучше и не искать. По крайней мере я бы так и сделала. Лучше, я считаю, перестаховаться и посоветоваться со врачом!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алиса , 2 ребенка
я ее отправляю к врачу, обещала завтра пойти, боится что положут
Морион Бэггинс, 1 ребенок
Так чего бояться???Хочет сохранить ребёнка-пусть обследуется и лечится.Каковы причины предыдущих выкидышей?
Юленька
Ну и что! Пусть ложится, лишь бы беременность сохранить и родить здорового малыша, а для этого я считаю нужно делать все возможное. Понятно, что не очень приятно в больнице лежать, а что делать....Удачи ей!
Катёнка, 1 ребенок
у меня тоже непонятные ощущения в животе,врач ставит акушкрский срок,а узи от зачатия,вот и разница! На таком сроке,это уже почти 2триместр выкидыш маловероятен.
Лиса, 2 ребенка
Это значит, что при её ситуации нужно быть вдвойне осторожной. Как говорится, дуть на воду. И чуть что - к врачу.
Галина Беклемышева, 3 ребенка
если хочет ребенка пусть ложится ,а со 2-ой всю беременность лежала на сохранение, ну это лишь ее должен быть выбор .
ALLA POSPELOVA, 2 ребенка
пусть к врачу идет, а не время на совещание с подругами теряет :)
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас