Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
25 марта 2013, 15:56, В ожидании чуда, Беременность

Что будет дальше?

Здравствуйте! Меня зовут Людмила, скоро исполнится 35лет. Есть дочь - 12лет, с мужем развелась 8 лет назад. И я мечтала! А мечтала я о многом... была убеждена, что всех мужчин вижу насквозь и близко не подпущу такого, который будет вытирать об меня ноги! Не говоря уж о рождении второго ребенка... тут то у меня была твердая установка, что дети должны рождаться только планированно и по любви и при уверенности в будщий день! И год назад у меня появился мужчина! Весельчак, душа компании,мой ровесник, разведен, без детей...мы могли часами гулять по ночному городу, болтать обо всем... я балдела, говорила СПАСИБО БОГУ за встречу! все друзья и близкие намекали, что ему нужен ребенок, что уже возраст, что он будет на седьмом небе от счастья, если я подарю ему ребеночка. И у меня поплыли мозги! я тоже чувствовала, как он хочет малыша и сама тоже этого хотела! Сходила к Г, проверилась и через два месяца была приятно удивлена!!! две полосочки!!!!!!! я беременная, я буду дважды мамой, а мой любимый станет папулей, у него будет долгожданный карапуз!!!! Конечно же я сразу предоставила доказательство беременности - две полосочки, но он скептически отнесся к тесту, сказал, что они ничего не значат, что нужно сходить к врачу и провести обследование....как то очень сухо.....О главном....... на сегодняшний день моему сроку 13нед.3дня! но моего любимого словно подменили, он стал раздражителен, придирается к тому, что я слишком пассивна, что постоянно лежу, постоянно хочу бле....ть, в выходные дни старается не оставаться дома, ходит на рыбалку, ходит к друзьям, а я остаюсь дома по хозяйтву...а вчера, ездил в гости к своим родным, жарил шашлыки, и пришел домой в два часа ночи пьяный в дрыбадан( Мне хочется уйти от него! А как же мои мечты, установки??? куда я качусь??????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Друзья и близкие намекали, что ему нужен ребенок...А у него то Вы спрашивали нужен ли он ему?
Сейчас, конечно, уже поздно, срок приличный. Готовьтесь к тому, что будете воспитывать двоих детей одна. 
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
ога.и установка с мечтой у автора, а мужик ваще видать не в курсах,какие на него планы построены
Пожаловаться
Юлианна, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
ну да...мужчину то спроситьь и забыли, нужны ли ему обязательства..Одно дело романтик под луной, а другео дело - семья и дети....Если он до этого возраста ни разу не был женат и у него не было детй, то это уже повод было задуматься о том, нужна ли ему семья...
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
угу, именно так
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 25 марта 2013 года в 15:58
Друзья и близкие намекали, что ему нужен ребенок...А у него то Вы спрашивали нужен ли он ему?
Может друзьям предъявить дитя раз они так рьяно хотели?
Пожаловаться
Милая Я
не смешно...
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Рожать нужна тогда, когда это ВАША мечта, а не какого-то там пришлого мужика) Чтоб потом сильно не огорчиться. Мало ли кому там кого нужно.....
Пожаловаться
Милая Я
Конечно же не с бухты-барахты появилась беременность!!! тема обсуждалась неоднократно, поход к Г, был вызнан обоюдным решением.
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок, беременна 41 неделю
Сообщение от Милая Я, 25 марта 2013 года в 16:11
Конечно же не с бухты-барахты появилась беременность!!! тема обсуждалась неоднократно, поход к Г, был вызнан обоюдным решением.
тогда может у Вас гормоны беременные? а с ним все в порядке? )))
Пожаловаться
кобра в звездочках
нет. с ним не в порядке. он теперь беременный папа. это хлеще беременной мамы бывает:shock:
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Опишу ситуацию моей родственницы.Жила с мужчиной,были разговоры о ребенке.Она забеременела.Вот тут вся правда и вылезла наружу.Мужчине нужно было просто убедиться,что он не бесплоден,а ребенок ему на данный момент был не нужен.
Пожаловаться
кобра в звездочках
 а вот еще.. подруга стала жить с мужиком, и как то в разговоре этот ее мужик заявил о своем бесплодии. и ребенок от первого брака не его. .. я на нее посмотрела-туманная улыбка. на него-ну меньше всего он похож на бесплодного. в итоге она родила же от него-опоздала на аборт. спрашивается, зачем он врал
Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 25 марта 2013 года в 15:58
Друзья и близкие намекали.... 
вот поэтому я и перестала общаться. мне эти советы и намеки вот уже где****
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Слишком рано Вы метнулись его мечту исполнять.
Пожаловаться
Барсумяка
Про Его мечту слов не было. Это была ее мечта и друзей.

Автор - теперь у вас будет двое детей, а со следующим мужчиной сначала узнайте, хочет ли он их и семью вообще или его и так все устраивает. Только у мужчины, а не друзей
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
1 год - мало чтоб узнать личину человека. мужик автора оказался лживой тварью, был милый и обходительный, стал безразличной синькой. Собственно приложу и свой опыт 1 год - мало, но либо принимается, либо нет. жена брата тоже "ранняя" ,со слезами, с поддержкой, "выгрызает" свое семейное счастье, но... тут надежда на чудо. Смотря на сколько нервы крепкие.
Пожаловаться
кобра в звездочках
да ладно... ежели панически не хочешь детей, предохраняйся как можешь. не друзья же делали дете
Пожаловаться
Ульяшка
а Вы с ним не говорили в открытую о планировании ребенка? просто сами решили, что ему нужен ребенок и все?
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
вы катитесь в декрет!!!это однозначно

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
а как же мечты и установки вашего мужчины??? вы у него спрашивали или вы только с друзьями советовались, заводить еще детей или нет?

Пожаловаться
Шизгара
  Еще один двуликий "анус".
Пожаловаться
Такое нехорошее чувство, что вы свой возраст завысили лет на 15.
Какие подростковые максимализм и восторженность.
Пожаловаться
*какие-то*
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
А думаете что в 35 лет женщина не мечтает о семье уже? И влюбиться можно и мечтать можно. Так что вы зря...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас