Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Четвертые роды!

Лапонька
Всем привет!Девочки,у кого были четвертые роды?Какие ощущения?Правда ли что говорят, то, что первые и четвертые роды самые тяжелые?Сама не знаю откуда страх взялся,все три раза не страшно было рожать,и роды легко (тьфу,тьфу,тьфу) прошли,а тут боюсь почему то,хотя до них еще далеко,но все равно!Расскажите про свои четвертые роды легче или тяжелее предыдущих они у вас были?Всем заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36
12
Фенечка, 1 ребенок
Во 1 если вы еще пол не узнали, а уже переживать начали, как же вы себя до родов накрутите, нельзя же так :)
Во 2, вы же не в первой, все знаете, и обычно последующие роды быстрее проходят чем первые, вам это тоже на руку :)
В 3, считаю как себя в голове настроишь, так и будет :)
Лапонька, 2 ребенка
:)
Алена Дмитриенко
По теме не скажу, да и немного сейчас таких, кто четверых рожает))))Так что вы молодцы и все будет хорошо. Даже не заметите, как родите)А переживать вам некогда, у вас же 3 детей, которые скучать точно не дадут))))Легкой беременности и родов)))
Лапонька, 2 ребенкаВ ответ на Алена Дмитриенко
Алена Дмитриенко
По теме не скажу, да и немного сейчас таких, кто четверых рожает))))Так что вы молодцы и все будет хорошо. Даже не заметите, как родите)А переживать вам некогда, у вас же 3 детей, которые скучать точно не дадут))))Легкой беременности и родов)))
Ох уж это точно!Дома хохот и кипишь каждый день)))Скучать не дают!И все парни))):DА вот кто сейчас не знаю,очень надеюсь на помошницу дочку,но судя по форме живота который уже вылез на парня похоже:shock::)
Julietta, 3 ребенкаВ ответ на Лапонька
Лапонька
Ох уж это точно!Дома хохот и кипишь каждый день)))Скучать не дают!И все парни))):DА вот кто сейчас не знаю,очень надеюсь на помошницу дочку,но судя по форме живота который уже вылез на парня похоже:shock::)
К счастью, форма живота вообще ни о чем не говорит) Так что надежда есть)))
Лапонька, 2 ребенкаВ ответ на Julietta
Julietta
К счастью, форма живота вообще ни о чем не говорит) Так что надежда есть)))
ну мне на узи тоже сказали что надежда есть так как по узи срок что через несколько дней после месячных забеременнела,т.е.до овуляции,соответсвенно д овуляции зачинаются девочки,а после мальчики,посмотрим кого настряпали)))20 сентября на узи пойду,там точно говорят на ранних сроках)))
Элис, 3 ребенкаВ ответ на Лапонька
Лапонька
:)
а у вас на линейке -ждем третью ляльку?
Лапонька, 2 ребенкаВ ответ на Julietta
Julietta
К счастью, форма живота вообще ни о чем не говорит) Так что надежда есть)))
Предлагали у нас в больнице 100% узнать пол но стоит 3 касаря!Мол если не втерпеж:Dкровь из вены нужно сдать и все!100% результат кто там)))
Лапонька, 2 ребенкаВ ответ на Элис
Элис
а у вас на линейке -ждем третью ляльку?
У меня первый сын погиб!
Элис, 3 ребенкаВ ответ на Лапонька
Лапонька
У меня первый сын погиб!
соболезную:(
Лапонька, 2 ребенкаВ ответ на Элис
Элис
соболезную:(
Да ничего!три года назад это было...
Это не Я
Лёгкие были и первые, и вторые, и третьм роды. Четвёртые тоже не стали исключением. Удачи Вам!;)
Лапонька, 2 ребенкаВ ответ на Это не Я
Это не Я
Лёгкие были и первые, и вторые, и третьм роды. Четвёртые тоже не стали исключением. Удачи Вам!;)
Спасибо;):)
Просто Татьяна, 4 ребенка
Четвёртые самые легкие было, все очень быстро и схватки терпимые.
лоя
мне третьи предстоят - надеюсь легкие, так как вторые чуть не пропустила
Евгения Олейник
вы просто умничка,всё у вас пройдёт хорошо,звёздочка вам:up:
Лапонька, 2 ребенкаВ ответ на Евгения Олейник
Евгения Олейник
вы просто умничка,всё у вас пройдёт хорошо,звёздочка вам:up:
ой,спасибо!Очень приятно)))))))));)
Лапонька, 2 ребенкаВ ответ на лоя
лоя
мне третьи предстоят - надеюсь легкие, так как вторые чуть не пропустила
У меня третьи совсем легкие были,я за 15 минут до самих потуг играла в телефоне!в промежутках схваток:DВрачи хохотали мол побольше бы нам таких терпеливых,а то мол многие орут силы тратят,а потом ноют что сил нет родить:D
Стешка
Почитайте мой отчет,может поможет развеять ваши страхи .;)
http://deti.mail.ru/forum/v_ozhidanii_ch...
Элис, 3 ребенкаВ ответ на Лапонька
Лапонька
Да ничего!три года назад это было...
от всей души желаю вам лапочку дочку:)
Элис, 3 ребенкаВ ответ на Лапонька
Лапонька
Предлагали у нас в больнице 100% узнать пол но стоит 3 касаря!Мол если не втерпеж:Dкровь из вены нужно сдать и все!100% результат кто там)))
у нас 15,мне муж правда предлагал,но я была на сто процентов уверена,что девочка будет:D,ошиблась
Лапонька, 2 ребенкаВ ответ на Элис
Элис
от всей души желаю вам лапочку дочку:)
ох как хочется!))))))))спасибо:)
Валентина Ганчирюк
А вы расскажите про ваши третьи нам,а то в конце ноября идти мне третий раз,страшно жуть!!!!
Лапонька, 2 ребенкаВ ответ на Стешка
Стешка
Почитайте мой отчет,может поможет развеять ваши страхи .;)
http://deti.mail.ru/forum/v_ozhidanii_ch...
:up::)я тоже легко рожаю,у меня со всеми воды отходят схваток нет,на второй день отхождения вод в 8-9 утра в родовую понимают,ставят родовызывание капельница,и уверенно говорят часа 4 -5 до родов,ага не тут то было в 10 утра раскрытие уже 4-5,в 11 часов 6-7,в итоге всех родила в 11-35, 11-40, 11-45.следущий навеное в 11-50 будет:Dв общем три часа на все про все вместе с родами у меня всегда:D
Лапонька, 2 ребенка
надеюсь четвертый тоже будет легко,тем более разница между родами маленькая,младшему 10 месяцев.:)
12