Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 августа 2014, 10:15, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Четвертые роды!

Всем привет!Девочки,у кого были четвертые роды?Какие ощущения?Правда ли что говорят, то, что первые и четвертые роды самые тяжелые?Сама не знаю откуда страх взялся,все три раза не страшно было рожать,и роды легко (тьфу,тьфу,тьфу) прошли,а тут боюсь почему то,хотя до них еще далеко,но все равно!Расскажите про свои четвертые роды легче или тяжелее предыдущих они у вас были?Всем заранее спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лапонька, 2 ребенка
:)

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
а у вас на линейке -ждем третью ляльку?
Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
У меня первый сын погиб!
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
соболезную:(
Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
Да ничего!три года назад это было...
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
от всей души желаю вам лапочку дочку:)
Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
ох как хочется!))))))))спасибо:)
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
жена папы недавно 4го мальчишку родила, все крупные.
говорит, что все 4 раза страшно и тяжело (но это ее физиология, она очень маленькая)

Пожаловаться
Алена Дмитриенко
По теме не скажу, да и немного сейчас таких, кто четверых рожает))))Так что вы молодцы и все будет хорошо. Даже не заметите, как родите)А переживать вам некогда, у вас же 3 детей, которые скучать точно не дадут))))Легкой беременности и родов)))
Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
Ох уж это точно!Дома хохот и кипишь каждый день)))Скучать не дают!И все парни))):DА вот кто сейчас не знаю,очень надеюсь на помошницу дочку,но судя по форме живота который уже вылез на парня похоже:shock::)
Пожаловаться
Julietta, 2 ребенка
К счастью, форма живота вообще ни о чем не говорит) Так что надежда есть)))
Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
ну мне на узи тоже сказали что надежда есть так как по узи срок что через несколько дней после месячных забеременнела,т.е.до овуляции,соответсвенно д овуляции зачинаются девочки,а после мальчики,посмотрим кого настряпали)))20 сентября на узи пойду,там точно говорят на ранних сроках)))
Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
Предлагали у нас в больнице 100% узнать пол но стоит 3 касаря!Мол если не втерпеж:Dкровь из вены нужно сдать и все!100% результат кто там)))
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
у нас 15,мне муж правда предлагал,но я была на сто процентов уверена,что девочка будет:D,ошиблась
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Лапонька, 30 августа 2014 года в 10:29
Предлагали у нас в больнице 100% узнать пол но стоит 3 касаря!Мол если не втерпеж:Dкровь из вены нужно сдать и все!100% результат кто там)))
Да потерпите уже....всё равно не изменить ничего. Бывают такие сыновья что и дочку не надо:D
Пожаловаться
Это не Я
Лёгкие были и первые, и вторые, и третьм роды. Четвёртые тоже не стали исключением. Удачи Вам!;)
Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
Спасибо;):)
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Четвёртые самые легкие было, все очень быстро и схватки терпимые.

Пожаловаться
лоя, 2 ребенка
мне третьи предстоят - надеюсь легкие, так как вторые чуть не пропустила
Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
У меня третьи совсем легкие были,я за 15 минут до самих потуг играла в телефоне!в промежутках схваток:DВрачи хохотали мол побольше бы нам таких терпеливых,а то мол многие орут силы тратят,а потом ноют что сил нет родить:D
Пожаловаться
Евгения Олейник
вы просто умничка,всё у вас пройдёт хорошо,звёздочка вам:up:
Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
ой,спасибо!Очень приятно)))))))));)
Пожаловаться
Стешка, 4 ребенка
Почитайте мой отчет,может поможет развеять ваши страхи .;)
http://deti.mail.ru/forum/v_ozhidanii_ch...
Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
:up::)я тоже легко рожаю,у меня со всеми воды отходят схваток нет,на второй день отхождения вод в 8-9 утра в родовую понимают,ставят родовызывание капельница,и уверенно говорят часа 4 -5 до родов,ага не тут то было в 10 утра раскрытие уже 4-5,в 11 часов 6-7,в итоге всех родила в 11-35, 11-40, 11-45.следущий навеное в 11-50 будет:Dв общем три часа на все про все вместе с родами у меня всегда:D
Пожаловаться
Стешка, 4 ребенка
Ну и не бойтесь,все будет хорошо.Я ЗНАЮ!!!))))))));)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас