Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 декабря 2011, 17:19, Форум, В ожидании чуда, Беременность

чешется живот

Всем привет!!!!по вечерам стал безумно чесаться живот,зудит кожа...мажусь лосьоном от растяжек,сестра из америки привезла...чем спасаться,девочки?я на 24 неделе...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Малина, 2 ребенка
чешется-значит растет. Одежду перестирайте или одевайте сначала футболку хб.
Пожаловаться
Sh
может оливковым маслом
Пожаловаться
Ангел во плоти, 2 ребенка
я оливковым маслом спасалась

Пожаловаться
Мама 2х сыночков и лапочки дочки, 3 ребенка
У меня в первую беременность очень живот чесался,а потом растяжки появились,и никакие крема не помогли(((...
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
У меня живот чесался-врач сказала, что от того, что растет. А почему чашутся еще и руки выше локтя-пожала плечами. Я с первых недель пила без перерыва витамины, когда стала пить через день-прошло. Тоже самое было у подруги.
Пожаловаться
Paloma Picasso
с мальчиками кожа очень сохнет, поэтому на руках кожа чесалась. у меня так же
Пожаловаться
Вновь беременна)))), 2 ребенка
У меня тоже кожа на руках сохнет именно выше локтя и чешется иногда просто жуть как! НО у меня ДЕВОЧКА!!!:)
Пожаловаться
Paloma Picasso
Значит, просто воздух в помещении пересушен, с отоплением это более, чем вероятно
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
У меня зуд начался в августе-сентябре. Уверенная, что со смной это было из-за витаминов.
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
И у подруги-девочка. Те же витамины пила-стала пить через день-прошло.
Пожаловаться
Кошка, 2 ребенка
А я кремами от растяжек - из Франции тетя присылала! И маслом оливковым....Результат - весь живот в растяжках...
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
не чешите, растяжки пойдут, если уж совсем сильно, то мхровым полотенцем потрите легонько, и мажьте жирным кремом, мне лосьоны не помогали, только жирный питательный крем.
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
мазалась оливковым маслом...ни одной растяжечки...а вообще-то от кожи зависит появление растяжек

Пожаловаться
Плюшевый, 3 ребенка
у меня тоже чесалось,ничем не мазала-ни одной растяжки!а растяжки от эластичности кожи зависят!у моей мамы тоже нет...
Пожаловаться
Shatenka-00, 4 ребенка
Растет,мажьте кремом увлажняющим.

Пожаловаться
Китюша, 1 ребенок
Говорят, чем больше чешешь, тем больше растяжек потом будет. Сама я пользуюсь серией мама комфорт (наша мама - российская косметика). Сказать. помогает или нет, не могу пока, не родила ещё. Но одно знаю точно - такие крема только помогают коже стать более упругой и не допустить появления растяжек, а если кожа у вас сама по себе чувствительная, тонкая и нежная и в принципе склонна к появлению растяжек, то любые, даже самые дорогие крема могут оказаться бессильными.
Пожаловаться
Avrora
Вот это точно! Сейчас в продаже столько средств от растяжек: от дорогущих до дешевых. А вот помогают ли они так как обещает реклама тем, кто генетически и физиологически предрасположен к растяжкам, не известно и, вообще, сомнительно. Я пользуюсь дешевыми кремами от растяжек, не вижу смысла платить втридорога только за марку (Weleda, к примеру). Ингридиеты, если почитать, в этих кремах практически одни и те же. Пока растяжек нет(т.т.т.)
Пожаловаться
Китюша, 1 ребенок
Да тут ещё и не факт, что заплатишь и возьмёшь оригинальную продукцию. Я вот недавно узнала, что на нашем рынке (в Казахстане) вообще ничего настоящего нет, даже в дорогих магазинах, где марочную косметику продают. Так что для нас надежней российкой косметикой пользоваться. До неё Китай пока не добрался...
Пожаловаться
Milen
У меня очень чесался,спасалась кремом из огурца.
Пожаловаться
ДрЁмка, 1 ребенок
Крем от растяжек, просторные вещи дома и я еще детским маслом перед сном с ног до головы обмазываюсь, чешется именно потому что растет живот, а в моем случаи я вся расту...
Пожаловаться
Иришка
Перестань мазаться ласьёном....может из-за него аллергия...
Пожаловаться
Анастасийка, 2 ребенка
у меня тоже чесался, когда начался его активный рост и до сих пор чешется. Мажу кремом, но не помогает....
Пожаловаться
Avrora
Короче, если крема не помогают от зуда живота, тогда остаётся только терпеть.:-)
У меня тоже иногда живот чешится, но не часто. Я его просто чешу, (хотя и говорят, что нельзя, типа растяжки ещё быстрее появятся, но я как-то не особо в это верю, и пока они у меня ещё от чесания не появились)) и становится легче.:-)
Пожаловаться
Mammy, 2 ребенка
Не судите строго,но считаю,что крема,лосьены и прочая хрень-всё туфта,кожу изнутри питать нужно.Так мне отец медик сказал,поэтому,что первую беременность я пила Вит Е в чуть большем количестве нежели мне его назначали,что сейчас.И то верно,как выразились выше,что многое зависит от типа кожи человека...
Пожаловаться
Евгения Когтева
регулярно делаю кофейный скраб + пользуюсь чешским кремом от растяжек Эласти-кю, вот почитайте.
http://lechenie-ran.ru/goods/Крем-от-растяжек-Эласти-Кю-оригинал-1?from=OGYz
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас