Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 декабря 2011, 17:19, В ожидании чуда, Беременность

чешется живот

Всем привет!!!!по вечерам стал безумно чесаться живот,зудит кожа...мажусь лосьоном от растяжек,сестра из америки привезла...чем спасаться,девочки?я на 24 неделе...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Малина, 2 ребенка
чешется-значит растет. Одежду перестирайте или одевайте сначала футболку хб.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Sh
может оливковым маслом
Ангел во плоти, 1 ребенок
я оливковым маслом спасалась
Мама 2х сыночков и лапочки дочки, 3 ребенка
У меня в первую беременность очень живот чесался,а потом растяжки появились,и никакие крема не помогли(((...
Наталья, 1 ребенок
У меня живот чесался-врач сказала, что от того, что растет. А почему чашутся еще и руки выше локтя-пожала плечами. Я с первых недель пила без перерыва витамины, когда стала пить через день-прошло. Тоже самое было у подруги.
Paloma Picasso
с мальчиками кожа очень сохнет, поэтому на руках кожа чесалась. у меня так же
Вновь беременна)))), 2 ребенка
У меня тоже кожа на руках сохнет именно выше локтя и чешется иногда просто жуть как! НО у меня ДЕВОЧКА!!!:)
Paloma Picasso
Значит, просто воздух в помещении пересушен, с отоплением это более, чем вероятно
Наталья, 1 ребенок
У меня зуд начался в августе-сентябре. Уверенная, что со смной это было из-за витаминов.
Наталья, 1 ребенок
И у подруги-девочка. Те же витамины пила-стала пить через день-прошло.
Кошка, 2 ребенка
А я кремами от растяжек - из Франции тетя присылала! И маслом оливковым....Результат - весь живот в растяжках...
Мурмусик, 2 ребенка
не чешите, растяжки пойдут, если уж совсем сильно, то мхровым полотенцем потрите легонько, и мажьте жирным кремом, мне лосьоны не помогали, только жирный питательный крем.
Екатерина, 1 ребенок
мазалась оливковым маслом...ни одной растяжечки...а вообще-то от кожи зависит появление растяжек
Плюшевый, 3 ребенка
у меня тоже чесалось,ничем не мазала-ни одной растяжки!а растяжки от эластичности кожи зависят!у моей мамы тоже нет...
Shatenka-00, 3 ребенка
Растет,мажьте кремом увлажняющим.

Китюша, 1 ребенок
Говорят, чем больше чешешь, тем больше растяжек потом будет. Сама я пользуюсь серией мама комфорт (наша мама - российская косметика). Сказать. помогает или нет, не могу пока, не родила ещё. Но одно знаю точно - такие крема только помогают коже стать более упругой и не допустить появления растяжек, а если кожа у вас сама по себе чувствительная, тонкая и нежная и в принципе склонна к появлению растяжек, то любые, даже самые дорогие крема могут оказаться бессильными.
Avrora
Вот это точно! Сейчас в продаже столько средств от растяжек: от дорогущих до дешевых. А вот помогают ли они так как обещает реклама тем, кто генетически и физиологически предрасположен к растяжкам, не известно и, вообще, сомнительно. Я пользуюсь дешевыми кремами от растяжек, не вижу смысла платить втридорога только за марку (Weleda, к примеру). Ингридиеты, если почитать, в этих кремах практически одни и те же. Пока растяжек нет(т.т.т.)
Китюша, 1 ребенок
Да тут ещё и не факт, что заплатишь и возьмёшь оригинальную продукцию. Я вот недавно узнала, что на нашем рынке (в Казахстане) вообще ничего настоящего нет, даже в дорогих магазинах, где марочную косметику продают. Так что для нас надежней российкой косметикой пользоваться. До неё Китай пока не добрался...
Milen
У меня очень чесался,спасалась кремом из огурца.
ДрЁмка, 1 ребенок
Крем от растяжек, просторные вещи дома и я еще детским маслом перед сном с ног до головы обмазываюсь, чешется именно потому что растет живот, а в моем случаи я вся расту...
Иришка
Перестань мазаться ласьёном....может из-за него аллергия...
Анастасийка, 2 ребенка
у меня тоже чесался, когда начался его активный рост и до сих пор чешется. Мажу кремом, но не помогает....
Avrora
Короче, если крема не помогают от зуда живота, тогда остаётся только терпеть.:-)
У меня тоже иногда живот чешится, но не часто. Я его просто чешу, (хотя и говорят, что нельзя, типа растяжки ещё быстрее появятся, но я как-то не особо в это верю, и пока они у меня ещё от чесания не появились)) и становится легче.:-)
Mammy
Не судите строго,но считаю,что крема,лосьены и прочая хрень-всё туфта,кожу изнутри питать нужно.Так мне отец медик сказал,поэтому,что первую беременность я пила Вит Е в чуть большем количестве нежели мне его назначали,что сейчас.И то верно,как выразились выше,что многое зависит от типа кожи человека...
Евгения Когтева
регулярно делаю кофейный скраб + пользуюсь чешским кремом от растяжек Эласти-кю, вот почитайте.
http://lechenie-ran.ru/goods/Крем-от-растяжек-Эласти-Кю-оригинал-1?from=OGYz
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас