Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 2011, 10:28, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Чешется живот!!!!

Добрый день всем, девочки помогите советом, дело в том что недавно стала замечать что у меня стал чесаться живот, с каждым днем все посильнее, сыпи никакой нет, аллергии то же. Может живот растет поэтому? С первой и второй беременностью такое не наблюдала. И что пожно намазать на пузико чтоб зудеться перестало.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Юлия
растяжек ждите
Пожаловаться
Гульниса, 3 ребенка
так у меня всего 10 недель, какие растяжки?
Пожаловаться
Юлия
ааааааааа)))) тогда не знаю))
Пожаловаться
Алёна
у меня с 7недель полезли срочно примите меры а то(((....но это мелочи !
Пожаловаться
Warfarin, 1 ребенок
Да, говорят это растяжки появляются. У меня вот тоже потихоньку начинает чесаться (((((
Пожаловаться
Натали ПЧЕЛКА Виноградова, 1 ребенок
крем увлажняющий строчно! кожа растягивается потихоньку...иначе ждите растяжек!!!
Пожаловаться
Гульниса, 3 ребенка
Любой можно или лучше от растяжек взять в аптеке?
Пожаловаться
лучше специальный, для беременных. Я пользовалась кремом фирмы Прегнакея (латинскими не помню как правильно написать), но у его запах у меня тошноту вызывал, такой, травяной, потом свекровь фирмы AVON подарила, вроде ниче, приятный, ментоловый ))) на животе растяжек нет, убрался быстро , на бедрах тоже нет, есть только на груди. Мазалась 2 раза в день после душа, только это и спасало от зуда...
Пожаловаться
Гульниса, 3 ребенка
Спасибо, сегодня же куплю
Пожаловаться
На здоровье!!! вам и малышу!!!
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Срочно мажьте кремом от растяжек, два раза в день! Может конкретно живот еще не растет, но тело потихоньку обрастает жирком (для защиты ребенка), бедра становятся шире, масса тела увеличивается. Лучше намазать, чем потом плакать, глядя на растяжки.
Пожаловаться
ирина, 1 ребенок
Крем от растяжек, масло джонсон с алое!
Пожаловаться
Гульниса, 3 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
ирина, 1 ребенок
Удачи пузожителю!
Пожаловаться
Александра Ромашкина
масло джонсон с алоэ тоже от растяжек помогает7
Пожаловаться
ирина, 1 ребенок
Все с алое помогает (слова косметолога), а вот увлажнение хорошее, это наверное и дает эффект.
Пожаловаться
Александра Ромашкина
спасибо,надо будет вооружиться!
Пожаловаться
КоКоСиК, 2 ребенка
увлажняйте,кожа тянется!!!!иначе растяжки будут,я вот все тоже переживаю - ток у меня грудь почему чешется????

Пожаловаться
Гульниса, 3 ребенка
У меня со старшим грудь чесалась, никто не подсказал чесала себе на здоровье, теперь грудь вся в растяжках, а живот впервые чешется и растяжек на животе не было
Пожаловаться
КоКоСиК, 2 ребенка
о нет,блин так боялась растяжек((((((((((((((
у меня были когда поправилась лет в 18...так еле заметны,а теперь еще больше будет????
Пожаловаться
АНЕЧКА, 4 ребенка, беременна 17 недель
недавно избавилась от этого зуда=)просто обильно смазывала лосьоном от джонсонс весь животик и через несколько дней все прошло=)

Пожаловаться
АНЕЧКА, 4 ребенка, беременна 17 недель
и это не факт,что растяжки,просто кожа тянется,наверное она у вас чувствительная..

Пожаловаться
Гульниса, 3 ребенка
Возможно, но все думаю рисковать не стоит, приду вечером домой и намажусь кремом
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
Смазывайте скорее кремом от растяжек, пока не поздно это их первое проявление
Пожаловаться
Оливочка
я мажусь оливковым маслом, мне больше нравится, чем кремами, еще говорят, что очень помогает масло из виноградных косточек, но я его не встречала
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас