Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 октября 2011, 08:59, В ожидании чуда, Беременность

чему верить?)

Девочки, мне врач поставила ПДР на 29 ноября...но по узи я опережаю ее срок на 2 недели....и когда она меня измеряяет,то тоже говорит что на 2-3 недели больше....и чему верить??или мы просто большие такие?)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
а у меня по узи было верно
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
мои сроки и УЗИ были 100% , а вот врач "задерживала" на пару недель!:)я так понимаю они это специально делают. Им ведь нельзя статистику себе портить "перехаживающими":)
МОТАНЯ
ничего роды все равно не пропустите) мне ставили 5 разных сроков, с разбросом в месяц, ни один правильным не оказался)))
Комментарий удален.Почему?
Светлая сторона Солнца
не пишите КАПСОМ, вы нарушаете п. 2.5.10 правил форума.
народный модератор Камила.
Валентина Бянкина, 2 ребенка
Где капсом написано ?
Светлая сторона Солнца
там где вы видите удаленные комментарии)))
Леся ©
не торопите события) какой у вас срок? я вот точно в роддом хочу.. нам почти 38 недель..
Юлька Пилюлькина
мне тоже врач ставит ПДР 28 ноября, в кабинете УЗи поставили 26 ноября, а если считать по месячным то 17 ноября.
в любом случае как захочет малыш появиться на свет его уже ничем не задержишь =)
Фиалочка, 1 ребенок
мне в 35 недель врач ставила срок - 30 недель.
Она у меня вообще "странная"
анна кустова, 2 ребенка
срок по узи 36-37 недель, по врачу 34, по месячным 35)
Голос Разума, 2 ребенка
верьте своему ребеночку - он сам решит. когда ему появиться)) у меня первая на 2 недели позже пдр родилась, вторая на неделю раньше.
Илата Кан, 1 ребенок
а мне врач сказала,по сроку родишь 24, 24 и родила
Оленька, 2 ребенка
По последнему УЗИ обычно срок не ставят, т.к. измеряют размеры и сравнивают их со средними. Может быть просто крупный ребенок. Из УЗИ наиболее достоверные результаты о сроке дает первое, когда еще все дети развиваются практически одинаково. Поэтому врачи основываются при постановке ПДР либо на первое узи, либо на последние месячные.
IrishCream, 1 ребенок
А интересно, почему не учитывается день именно зачатия?? мне вообще и по узи , и по месяч. ставят 28 октября, на последнем узи в 36 недель сказали "нууу...где-то 2-3 ноября" что ж раньше ставили 28 все?? а если от зачатия считать,то 36 недель и тогда сколько дней мне отсчитывать?%) сама запуталась, щас вроде уже 39 неделя пошла по их срокам, вот и сижу уже вся в обиждании

IrishCream, 1 ребенок
*ожидании )

Татьяна
Я сами то как считаете? Я считаю от первого дня последних месячных. Это акушерский срок. И не мучаюсь совсем размерами, УЗИ и т.п. С этого дня начинает развиваться новая яйцеклетка, новая жизнь. И не надо ничего гадать.
Kudesnitsa, 1 ребенок
мне тоже неделю досчитывала, в 39 недель, говорила 28, вот сегодня уже 40вая началась, а она говорит 39....

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас