Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2015, 15:12, Форум, В ожидании чуда, Беременность

чем заняться в декретном отпуске

С понедельника выхожу в декретный отпуск. Беременность не простая, врачи каждый раз пугают. На работе от мысле й отвлекалась, было легче. Теперь вот думаю чем заниматься буду. Шить, вязать не умею. И не люблю. Вещи ребенку заранее покупать не будем (муж суеверный )))). Может посоветуете что почитать, посмотреть? что нибудь позитивное. Или какое блюдо попробовать приготовить. Чем вы вообще занимались или занимаетесь в декрете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дарья с любовью из Мегиона...., 2 ребенка
Детьми..?
Пожаловаться
Лилия, 1 ребенок
детьми займусь когда рожу))) а до родов?
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Ничем не занималась, искала чем бы себя занять и периодически от скуки ходила подрабатывала

Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Отдыхайте, через пару месяцев не до этого будет. Спите, гуляйте и т.п.
Пожаловаться
Лилия, 1 ребенок
да выспаться это у меня первым пунктом )))) очень спать хочу..постоянно ))))
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Вот и спите на здоровье. С ребенком это вряд ли получится.
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
вещи ребенку покупала,работала иногда,с плейером в ухаха гуляла по району
Пожаловаться
dangerrose, 4 ребенка
в первые декрет с удовольствием гоняла балду) чего и вам советую.
правда недолго, потом настигли хлопоты с ремонтом в будущей детской и так за посещением ЖК и ремонтом прошли последние 10 недель, а ещё и Нг праздники туда же вошли, так что скучать не пришлось)

Пожаловаться
Лилия, 1 ребенок
да надеюсь из за Нового года декабрь быстро пролетит
Пожаловаться
Иванова
В первый раз скучала, во второй раз скучать не давала старшая дочь.
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
Оба раза активно процветал "период гнездования". Пеняла мужу - что, вот, мне завтра рожать, а потолок в спальне не покрашен и плинтус в туалете не прикручен, а ребенки они в грязи жить не могут! Все перебирала, чистила шкафы, мыла все подряд, до чего руки раньше не доходили...

Пожаловаться
Mokasha
Читала тему и пыталась вспомнить, а что же я делала? Точно! Был период гнездования - постоянно что-то убирала, вытирала, мыла, разбирала. Мы тогда как раз переехали, вот я вещи и раскладывала-перекладывала. Как-то меня свекровь с воплями с табуретки снимала, мне очень нужно было на 9-м месяце верхние шкафчики на кухне помыть))))
Пожаловаться
Tortillka, 1 ребенок
Отдыхайте, гуляйте, смотрите ТВ....наслаждайтесь:))))
Пожаловаться
Ната.
Отдыхать и наслаждатся жизнью, скоро не до этого будет
Мужа побалуйте, потом времени мало на это будет.
Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Я так много времени проводила в ЖК и поездках в областной перинатальный центр, что сей вопрос не стоял... А в те дни, когда не было консультаций, как-то то есть готовила, то книжки читала.

Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Спала, гуляла с собаками, покупала вещи малышу, мыла до блеска квартиру, вкусности всякие готовила.

Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок, беременна 11 недель
я играла в компьютерные игры и смотрела дом-2
Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
Отдыхать, гулять. Учить иностранный язык. Научиться вязать и шить.
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
спать!нет..СПАТЬ!
Пожаловаться
Лилия, 1 ребенок
это да! это обязательно!
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Я отсыпалась. Но первое время думала, что я прогуливаю работу. Я пересмотрела все сериалы, все сезоны. Поочереди открывала и смотрела.

Пожаловаться
Лилия, 1 ребенок
какие сериалы вам понравились? из позитивных
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Светофор, Девчонки, Универ, Молодежка и тп. Либо мелодрамы, которые идут по Россия 1. Я смотрю все на сайте бигсинема.тв. Там большой выбор.
Пожаловаться
Sacura, 2 ребенка
спаса, спала ну и сериалы смотрела, на 9-м месяце по магазинам каталась вещи покупала

Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
я в декрете собираю бумажки нужные, немного работаю, вяжу, сижу в инете, по врачам пробегаюсь периодически, подбором всякого для ремонта занимаюсь иногда. Есть чем заняться.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас