Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем занять себя в декрете до момента родов?

Lerk
я тут жаловалась что работать тяжко что в транспорте хамы и т.п. но это уже в прошлом. Вот он ДЕКРЕТ. Сижу 3-ю неделю и вою волком, телек изучила от и до, бока отлежала. Домашние дела переделала, вот иду по второму кругу... Целый день одна :( Говорю сразу: научиться шить и вязать не предлагать ))))) пыталась много раз Не МОЁ!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
48
12
LerkВ ответ на Лионель
Лионель
я много вязаля
это для меня не вариант!!!
КоролёвА, 3 ребенка
спать!!!!и есть, что вздумается! и просто гулять, встречаться с друзьми, ходить в театр и кино. потом некогда будет.
ЛyчщeЧeмAнгeльВ ответ на КоролёвА
КоролёвА
спать!!!!и есть, что вздумается! и просто гулять, встречаться с друзьми, ходить в театр и кино. потом некогда будет.
Да, кстати, в кино ходила я тоже)))
В кафе, там не жарко
Ольга
Покупайте приданное малышу. Гуляйте, одыхайте, отсыпайтесь. Потом не до отдыха будет )))
АлёшкА
после родов будет хлеще - целый день одна с орущим дитем, когда он уснет у вас будет одна мысль - куда сначала бежать - пописать или поесть....так что наслаждайтесь свободой...
Ирина Туз
О, как же здОрово - ЛЕЖАТЬ!!!
А у меня декрет начался с ремонта, потом сын приехал из лагеря простывший, на дачу каждые два дня - то грядки, то ягодку собирать, сейчас принесли пеленки-ползунки, все стираю и глажу и складываю в шкаф...
А ТАК хочется просто ТУПО полежать не только во время сна, но и днем...
Евгения Юрьева
Как я Вас понимаю, я уже все перечитала, на улице не понуляешь - жар, духота, гарь, даже настроения по детским магазинам ходить нет)))))))))))
LerkВ ответ на Евгения Юрьева
Евгения Юрьева
Как я Вас понимаю, я уже все перечитала, на улице не понуляешь - жар, духота, гарь, даже настроения по детским магазинам ходить нет)))))))))))
вот - вот... в такую жару....я вот сегодня вышла прогуляться, спеклась и через 5 минут летела домой под душ и вентилятор!
Джордан.
Ближе к обеду встала, поела, прибралась, накрасилась, оделась, пошла в парк книжечку почитала бы, потом в магазин за продуктами, чего нибудь бы сворганила, форум опять же, фильм на часик-полтора, опять поела. Я ещё в бассейн ходила 2 раза в неделю. И отсыпайтесь заранее.
Птичка
походите на йогу для беременных! это очень интересно и полезно!
Nataniel
зачем с работы ушли?
LerkВ ответ на Nataniel
Nataniel
зачем с работы ушли?
я главбух обороты большие связано со стройкой,работы много, конрагенты банки постоянные разборы с руководством и есс-но ненормированный рабочий день, постоянно мозг кипит, кароч режим для обычного человека более чем насыщенный а для беременной невыносимый, у меня на этой почве меометрия началась и давление скакало! Ну и дорога 1,5 часа.
ЛyчщeЧeмAнгeль
А сериалы не любите? На Lost можете скачать, там много интересных
Недавно посмотрела "Пропавшая комната" захватвает!
salsa
Я вот по такой же причине собираюсь работать до упора, потому как дома помру с тоски. У меня еще декрет на зиму приходится- тоже не погуляешь особо-темно и холодно.
Осьминожка
А я читала, все, что под руку попадалось, была постоянным клиентом книжных магазинов!!!Телек у меня на тот момент сломался, мужа в больницу попложили, но мне почему то это время не кажется скучным, что-то делала - и вещи приготовила, все перестирала, прегладила для маленького, по расцветке плпенки распашонки разложила.Да и просто отдыхала от суеты рабочей, вечной спешки.
talant86
Да ёлки, запишитесь на курсы йоги для беременных, на курсы китайского, перечитайте классиков!!! Яы столько занятий себе нашла!!!
Анна Васильева
Я работала до последнего дня, поэтому мне советовать не очень легко :) Но попробуйте... заняться тем, что всегда хотелось сделать и на что никогда не оставалось времени. Кстати, можно заняться фотоальбомом о своей беременности. Как раз успеете сделать снимки и продумать идею, а может быть и подготовить макет. Экономия по сравнению с заказными вариантами раз в 6-7, т.к. затраты только на печать.
Насчет вязания... честно скажу, если начинать, то только на себя. Я стала вязать сыну приданое в 28 недель, успела только комбинезон и шапочку :)
AnkA
Заведите скотиняку какую-нибудь, только не рыбок, а кошку, собаку или шиншиллу))))) Шиншилла - вещь. Я от клетки не отхожу, вроде уберешься, а опять все разбросано ровным слоем. Только брать животное 100% не на птичьем рынке, а желательно из питомника и только через ветеринара.
Зайка
я встречаюсь с друзьями,отсыпаюсь до 2 часов дня,хожу по всяким МЕГАм,по салонам красоты,
подбираю в детскую мебель прочие причиндалы...
мне как то совсем не скучно..
а да,ещё хожу в Аквапарк,на речку купаться с подругами,в киношку пару раз в неделю,дома DVD смотрю,с мужем по кафешкам разным ходим и обязательная прогулка перед сном часа 3 не меньше...
мне кажется,что у меня так быстро пролетает беременность аж обидно...
Юля
я ни хрена не делала, гуляла на свежем воздухе, даж не знаю что посоветовать
Ахчи
Может ремонтом заняться? Хотя бы косметическим....
Lerk
пока всех производителей не изучу и не пощупаю не успокоюсь )))))))
Катенька Сергеевна
Приветик девочки. Что скажете об ЭТОМ ТЕСТЕ ? Я и многие мои подружки его прошли и у всех всё совпало. не знаете почему?
12