Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 сентября 2014, 21:01, Форум, В ожидании чуда, Беременность

чем заменить???

Падает  гемоглобин и моя Г. прописала Сарбифер,а меня от него тошнит,было ли у кого такое? чем его можно заменить? фрукты ем все но видимо железа мало получаю от них...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
гречка.. печень.. гранатовый сок..
Пожаловаться
Светик
Не было бы все так печально,если бы я все это не ела....
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
когда то надо начинать..
Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок
она ест, а оно не помогает:(
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
ааааааааааааааааа...ну таблы могут не очень помочь.. у меня пи беременности гемоглобин был 60..все ела.. на 6 единиц поднялся только
Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок
Ясно Не сталкивалась с такой проблемой, Слава Богу! Всю беременность проходила с показателями от 115 до 120. Врач ничего не говорил, чувствовала себя нормально, ребеночек, судя по всему, тоже. Так что не знаю, увы.
Пожаловаться
Светик
Так я и ем...
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
поправили меня уже:)
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
яблоки зеленый
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
мясом

Пожаловаться
Несите полную чушь, 2 ребенка
Мясо и печень, железа во фруктах намного меньше, чем в мясе.
Пожаловаться
Анастасия Бурсова, 2 ребенка
тардиферон+драже аскорбинки,усваивается намного лучше,а еще можно таблетку фолиевой кислоты туда же,я за 2 недели подняла до 130

Пожаловаться
Светик
Спасибо! обговорим с врачем))))))))))
Пожаловаться
два хомячка пара
фенюльс в капсулах

Пожаловаться
Светик
Мясо,печень, рыба,ем все!!!

Пожаловаться
Аленушка
Сто раз уже говорено и писано- не усваивается железо из растительной пищи, не то оно по хим составу. Только из мясного! 
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
мне только В12 помогал
Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок
Мальтофер?
Пожаловаться
olesia olesia
Тотема. Берёте ампулу и в чашку с яблочным соком, пьете через трубочку. Чтобы зубы не испортить
Пожаловаться
Miri-ka, 2 ребенка
мальтофер. у нас именно его всем назначают

Пожаловаться
Пьяная вишня
Сходите к гинекологу, вам поменяют препарат, аналогов очень много! Мне помогла фолиевая кислота, тк анемия была не железодефицитная
Пожаловаться
Татьяна Никитина, 2 ребенка
Ваш препарат это сульфат железа от него много побочек. Спросите в аптеке фумарат железа, от него у меня было только незначительное расстройство желудка, но у меня дозировка была серьезная. И он намного легче переносится.
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Мне сорбифер заменили на мальтофер, тогда он вырос немного. А так тоже ничего не помогало.

Пожаловаться
Светик
 Спасибо девченки!!!!! надеюсь уж до вторника сильно не упадет,а там уж с врачем посоветуюсь....

Пожаловаться
Татьяна Никитина, 2 ребенка
Вам фрукты надо вагонами есть)))), там железа немного совсем. Мясо нежирное очень хорошо. Сделайте гречневую муку и добавляйте во все , что едите. Ограничьте кофе и чай, они препятствуют всасыванию железа. После приема препаратов железа в течении двух часов не ешьте ничего молочного и жирного. Я чай пила со смородиновым листом, он улучшает картину крови.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас