Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
24 июня 2011, 17:57, В ожидании чуда, Беременность

Чем лечить простуду?

Чем лечить простуду? Знобит,болит горло и насморк. Подскажите что эффективно и вредно ли болезнь для ребенка?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натали
Врач Вам все расскажет.
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Виктория Быстрова, 1 ребенок
Ну не факт, наша участковая обычно сама спрашивает - "А вы чем лечитесь?" А когда ей отвечаешь, слышишь радостное -"Вот этим и лечитесь!"
Пожаловаться
Натали
У нас такой педиатр .))))
Пожаловаться
Алла Шевченко, 2 ребенка
врача по выходным нету
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Всегда есть дежурный! И по вызовам он тоже ходит. На крайний случай - скорая помощь.
Пожаловаться
К дежурному врачу! Это не шутки, если инфекция, то - опасно.
Пожаловаться
василек, 1 ребенок
сама вот простыла.даже голос сел.если срок большой-то не так страшно(мне врач говоридла,многие лекарства мождно,но я не стала все равно их принимать.)молоко,мед,обильное питье(лучше кислое).горло полоскаю ромашкой или соленой водой.лежу почти целый день в кровати.
Пожаловаться
Ладно бы, если только простыла (я про автора), а если ОРВИ? С врачом посоветоваться надо обязательно.
П.С.: Вам скорого выздоровления!
Пожаловаться
Алла Шевченко, 2 ребенка
вечером уже по вызывам не ходят а скорые только в больницы забирают
Пожаловаться
Kachi, 2 ребенка
Заберут, посмотрят, если не найдут ничего страшного - отпустят. подходящие Вызывайте "скорую", вам сейчас о ребёнке нужно думать.
Пожаловаться
Алла Шевченко, 2 ребенка
и к какому врачу генекологу или тарапевту
Пожаловаться
Натали
Гинеколог не лечит простуду. К терапевту, конечно.
Пожаловаться
Алла Шевченко, 2 ребенка
ну сейчас я звонила уже не работают
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Доживёте уж до утра. Если кому-то хотите ответить, внизу комментария нажимаете кнопку Ответить.
Пожаловаться
В вашем ЖК терапевта нет? Можно к нему обратиться. У нас, например, в ЖК до 8-ми вечера терапевт был. А в больницу заберут, если у вас температура высокая, а так отказ написать можно.

Пожаловаться
caxapo4ek, 1 ребенок
Вот у нас в ЖК Терапевт работает только по четвергам и принимает всего часа два-три...
Пожаловаться
Просто красавица, 1 ребенок
Пойдите в ближайшую аптеку, опишите симптомы, фармацевты подскажут. Гомеотпатию лучше использовать: афлубин, оциллококцинум, гомеовокс, коккулин и т.д. (лучше немецкие, не наши)
Пожаловаться
Алла Шевченко, 2 ребенка
нет у нас тарапевт жк работает до 18
Пожаловаться
Лучше всего от горла - полоскание. Оно - универсальное средство при болясках, связанных с горлом. Полощите через каждый час - и будет вам счастье, серьезно.
Можно использовать ромашку. Моей семье больше всего помогает копеечная настойка эвкалипта.
Нос промывать Аквамарисом или чем-то подобным.
Обильное питье.
И врача вызвать, конечно. Для перестраховки.
Пожаловаться
К
Я недавно переболела. Фарингит, синусит, ларингит. Врач назначила гомеопатию: гомеовокс, цинабсин (от синусита), полоскание горла, теплое питье, ингаляции.
Пожаловаться
К
Еще с осторожностью сосудосуживающие капли от насморка, лучше детские. Аквамарис - морская вода для промывания.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас