Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
30 апреля 2014, 14:22, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Часто ли ошибается УЗИ?

Всем привет и хорошего настроения! :D Два раза была на узи, одно из них 3d. Разглядели нам деваньку. Тут пока в очереди в больнице сидела добродушная бабулька предсказала мне мальчика ))) Долго мне рассказывала что несколько раз она так угадывала, хотя на узи врачи говорили другой пол. Вообщем закралась у меня нотка сомнения, т.к. 2 раза снился сон, что будет мальчик. И отчим (он обладает экстрасенсорными способностями :)) видел что мальчик будет. А я уже всю одежду розовенькую купила и муж так доченьку ждет. Мы будем рады малышу вне зависимости от пола, главное чтоб здоровенький был:) Темка поболтать, кто сталкивался с таким? :D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
У меня ошиблось узи...

Пожаловаться
Строю планы
Сама не сталкивалась.
Пожаловаться
Волна, 1 ребенок
А мне всё правильно сказали)
Пожаловаться
Кыся, 3 ребенка
Со старшей ошибка была. За неделю до родов МАЛЬЧИК, а родилась девонька)))
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
нет. бывает узист слепой и криворукий.
у нас в городе разные узисты разные вещи хорошо  смотрят. идеал есть, но этот врач труднодоступен.

Пожаловаться
Inkognito , 1 ребенок, беременна 41 неделю
мы до 21 недели Клима ждали. узи говорило мальчик.

Лика родилась)
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
А я тут начиталась, что многим ошибочно пол называют, и уже на узи иногда сама своим глазам не верю ))) Ну мало ли , что это мне показывают :D
P.S. Нам пол не важен ))) 
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
А я бы рада была бы если бы у меня ошиблись. Больше ошибок!!!
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Нет уж, уж если они пол не могут определить правильно, вдруг чего посерьезнее проглядят? 
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
Не ошибалось. Правда с дочей узистка до конца сомневалась.

Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
да ну, если девичий пирожок разглядели узисты аж два раза;)....навряд ли мальчуган родится.
Пожаловаться
Малина
Вот я тоже на это надеюсь. Мы на 3d к очень хорошему специалисту ходили, она еще сказала что девочек обязательно в 2d режиме перепроверяют. Мы с ней со всех сторон посмотрели )))
Пожаловаться
бывает, наоборот пуповину за пипиську принимают, ну а уж пирожок-то видно))
Пожаловаться
Татусёныш
ага, еще как виден
Пожаловаться
Елена Степанова
У меня не разу не ошиблось.А вот у знакомой сколько ходила,говорили мальчик,а родилась девочка.:D
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
мне всегда на УЗИ говорили, что девочка, родилась дочка
Пожаловаться
Kristi
моей знакомой до последнего мальчугана предрекали(даже на послденем узи),а еще задолго до того,как она замуж вышла ей девочка снилась кучерявая, на нее похожая...и в итоге девочку и родила,так что не удивлюсь,если и у вас так будет!!!:):):)главное,чтоб здоровеньким был :):):)
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
в 13 недель сказали, что похоже, девочка.   в 32 недели подтвердили.    не ошиблись,  доченька родилась.    у всех знакомых тоже пол деток правильно определили на узи.
Пожаловаться
Настюльчик
именно насчёт пола УЗИ не ошибалось - насчёт другого ошибалось...
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 1 ребенок, беременна 22 недели
Мне всю беременность мальчик снился... Хотя безумно хотела девочку)))

На узи только в 32 недели пол определили - девочка и не ошиблись)))):D:D:D:D
Пожаловаться
Dinka, 4 ребенка
У меня УЗИ не ошибалось, старшего в 19 нед. определили -  мальчик, средняя - девочка, определили тоже с 19 нед., младшего с 21 недели разглядели.
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
А лежала в роддоме, женщине говорили, что будет доча. Накупила всё розовое. И на выписку. А родился мальчик:)

Пожаловаться
попадос)))
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
Полный))))) Я была рада и мальчику и девочке, но когда тебе на узи говорят кто, как то уже и настраиваешься
Пожаловаться
Кошмар Натощак
куме до последнего УЗИ мальчика видели. Оказалась девонька, за причиндалы пуповину приняли :D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас