Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 2015, 17:10, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Частичный пузырный занос

Татьяна Кушнирук! Подскажите пожалуйста, в какой клинике вы проходили личение от частичного пузырного заноса? На данный момент у меня такая проблема! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка

Пожаловаться
Tatyana New, 1 ребенок
Не смешно, болезнь очень серьезная.
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
Сообщение от s.tatyana.i@mail.ru, 16 октября 2015 года в 17:15
Не смешно, болезнь очень серьезная.
да, это из области онкологии...опухоль
Пожаловаться
рита васина
Вроде не из онкологии,сейчас гляну.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
Олечка, вы прошли скрининг? как у вас дела?
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
Сообщение от Наталья Актау, 16 октября 2015 года в 17:31
Олечка, вы прошли скрининг? как у вас дела?
здравствуйте)))
т.к. у меня все через одно место)))5 окт я пошла становится на учет. дали кучу анализов, и я решила проходить их в отпуске(на след нед), а 7 окт вечером закровило и я в стационар побежала
через 2 дня сделали узи, слава богу все норм, ребенок развивается, просто хорион низко расположен...и вот я лежу в больнице(((в понедельник еду на скрининг, надеюсь, что все хорошо!
а так, токсикоза нет, живот не болит, не кровит...в общем все нормально)))как ваша лялька?
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
Олечка, давайте не кровите и не пугайте!!!! пусть все хорошо будет!!!! а я сегодня ночью чуть в машину под домом спать не пошла))) меня обблевали (Дениска срыгнул), не спала из-за его коликов, потом меняла подгуз-испачкалась, а Данил в 6 утра встал в кроватке и "Мама, я наспался!" уложила спть еще, и в итоге еще и облилась смесью, при чем себе на кровать, это я Дениске навела бутылку и встряхнуть-смешать пришла в комнату и над кроватью давай трясти-смешивать, а спросони плохо бутылку закрутила и все на меня с брызгами, потом все липкое, вобщем капец полный)))) утром злая аки псина!
вам желаю отлично пройти скрининг, чтоб пол сказали, чтоб все было хорошо! и конечно здоровья вам крепчайшего и встречи с крошкой в срок!
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
спасибо!спасибо вам большое)))
бывает такое у мам, когда все не так)))пройдет!здоровья деткам))
Пожаловаться
Ярослава
Блин, это реально медицинская проблема у беременных. Я тоже сначала прикололась )))) Чего тока не узнаешь тута
Пожаловаться
marysya
У меня был частичный ПЗ. Лечения не назначали.
Пожаловаться
Tatyana New, 1 ребенок
Мне ставили такой диагноз, в итоге чистка под наркозом.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас