Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

цервикометрия

шен
Здравствуйте, идёт 28 неделя беременности. сегодня проходила цервикометрию ( для себя) и заключение вот: ШМ 38,8*28мм, канал до 0,7 см, гипоэхогенной стр- ры, внутренний зев закрыт. Врач- УЗИ ничего не сказала, сказала, что в ЖК спросиш. К участ.врачу только 05 мая.Девочки, что означает " канал до 0,7 см", бить тревогу или это норма? Спасибо. Первые роды 2007 году.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
худеющая
вообще такими данными не интересовалась
СсылкаПожаловаться
Юлия
сходите раньше к своему врачу
СсылкаПожаловаться
шенВ ответ на Юлия
Юлия
сходите раньше к своему врачу
СсылкаПожаловаться
Юлия, я вот никак не могу понять: у меня раскрытие идёт да? Т.е.матка открывается? Спасибо
СсылкаПожаловаться
Мама двух медвежат В ответ на шен
шен
Юлия, я вот никак не могу понять: у меня раскрытие идёт да? Т.е.матка открывается? Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для второй беременности это вообще не критично на вашем сроке . У меня во вторую беременность в 12 нед был внутренний зев 4 мм :( родила в срок . В 36 нед открытие 1 палец было. Рожать пришла с 4 :) и без схваток :)
Если вас это так беспокоит, то сделайте в динамике через 2 нед.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на шен
шен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю честно, просто посоветовала не мучиться и сходить к врачу раньше назначенной даты.
СсылкаПожаловаться
Panna Cotta
Нормально это
СсылкаПожаловаться
шенВ ответ на Panna Cotta
Panna Cotta
Нормально это
СсылкаПожаловаться
Я вот утрожестан отменяю по тихонько. Точно угрозы нету да? Самочувствие хорошее
СсылкаПожаловаться
Panna CottaВ ответ на шен
шен
Я вот утрожестан отменяю по тихонько. Точно угрозы нету да? Самочувствие хорошее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как мне говорили врачи, для повторно родящих это норма. Тем более длина шейки хорошая.
У меня сейчас длина 27 мм, внутренний зев 0.7, пессарий поставили. Если бы длина была 38мм, как в 20 недель, ничего бы не делали
СсылкаПожаловаться
шенВ ответ на шен
шен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас внутр.зев на 0,7 мм открыт?
СсылкаПожаловаться
Panna CottaВ ответ на шен
шен
У вас внутр.зев на 0,7 мм открыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, воронкообразный с раскрытием 0.7 мм
СсылкаПожаловаться
Канифоль
Дрямучая я)Понятия не имела, что такое цервикометрия.. Я понимаю делать для себя и хоть что-то в этом понимать)А так)Ну сделали и что дальше?Что понятно-то стало?Вот думаю,что если что-то было не нормально, вам бы,узист так и сказала бы..
СсылкаПожаловаться
bozhena
делать нечего
СсылкаПожаловаться
шенВ ответ на bozhena
bozhena
делать нечего
СсылкаПожаловаться
Утрожестан отменяю
СсылкаПожаловаться
Мама двух медвежат В ответ на шен
шен
Утрожестан отменяю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас какой то отягощенный анамнез?
СсылкаПожаловаться
Гибискус
А почему нельзя раньше к врачу сходить)))))? Мне этого не понять.
СсылкаПожаловаться
Мама двух медвежат В ответ на Гибискус
Гибискус
СсылкаПожаловаться
Согласна. Я всегда раньше приходила, если вопросы какие то.
СсылкаПожаловаться
шенВ ответ на Гибискус
Гибискус
СсылкаПожаловаться
Завтра пойду
СсылкаПожаловаться
Мамулькин
цервикометрию я делала несколько раз, если бы цервикальный канал был бы шире нормы( то есть угроза преждевременных родов то вам бы сказали сразу) и вообще меньше знаете лучше спите... Не в обиду, сказано))) Но а по сути... Я не помню свои цифры, но помню только то что делала я это УЗИ 3 раза. Я лежала на сохранении и меня направили мой врач у которого я лежала сказала что если не закроется то будем ставить какую то фигню ну типа что бы шейка не открывалась, но моя Врач у которой я стояла на учете и соответственно рожала сказала что это нормально... в общем делала я делала эту фигню каждый раз новые цифры.... Так что я задолбалась и забила болт на ту которая пугала и доверилась той у которой стояла.... В общем все у вас окей и чего ради вы пошли на это УЗИ? Вас направляли???
СсылкаПожаловаться
шенВ ответ на Мамулькин
Мамулькин
цервикометрию я делала несколько раз, если бы цервикальный канал был бы шире нормы( то есть угроза преждевременных родов то вам бы сказали сразу) и вообще меньше знаете лучше спите... Не в обиду, сказано))) Но а по сути... Я не помню свои цифры, но помню только то что делала я это УЗИ 3 раза. Я лежала на сохранении и меня направили мой врач у которого я лежала сказала что если не закроется то будем ставить какую то фигню ну типа что бы шейка не открывалась, но моя Врач у которой я стояла на учете и соответственно рожала сказала что это нормально... в общем делала я делала эту фигню каждый раз новые цифры.... Так что я задолбалась и забила болт на ту которая пугала и доверилась той у которой стояла.... В общем все у вас окей и чего ради вы пошли на это УЗИ? Вас направляли???
СсылкаПожаловаться
Отменяла утрожестан,
СсылкаПожаловаться
Кима
Идите раньше. Зачем мая ждать?
СсылкаПожаловаться
Полина Дяченко
у меня канал расширен до 7 мм, роды будут третьи, сказали, что все нормально, правда у меня полип.
СсылкаПожаловаться
шенВ ответ на Полина Дяченко
Полина Дяченко
у меня канал расширен до 7 мм, роды будут третьи, сказали, что все нормально, правда у меня полип.
СсылкаПожаловаться
Сейчас какая недель у Вас?
СсылкаПожаловаться
Полина ДяченкоВ ответ на шен
шен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идёт 30, канал расширен с 12.
СсылкаПожаловаться
шенВ ответ на шен
шен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня извините, что много спрашиваю. Вчера была у врача она толком ничего не сказала, говорит утрожестан также вставляй 200 на ночь. У вас пессарий, кольцо или принимает таблетки? Просто очень желанная беременность. Спасибо
СсылкаПожаловаться
шенВ ответ на шен
шен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответье пожалуйста
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас