Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 2014, 00:04, Форум, В ожидании чуда, Беременность

центральное предлежание плаценты

На 22 недельке поставили цпп!У кого был такой диагноз поведайте о последствиях?????как протекала беременность ???у нас уже 35 неделек и ясное дело плацента не поднялась,ставят плановое кесарево сечение(((((((очень переживаю,так как хочется подольше поносить малыша!!!!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мамулька- красотулька, 2 ребенка
У моей знакомой было, на таблетках доносила. Ребеночек здоровенький, сама сияет))) Не волнуйтесь, всё у  вас будет хорошо. Тем более вам всего-то несколько неделек осталось

Пожаловаться
Алена
Спасибо за поддержку!!!!а скажите что за таблетки пила ваша знакомая???мне вообще кроме валерианы ничего не назначают)))тьфу тьфу)))
Пожаловаться
fibber
Поносить поносите))а вот кс точно,потому как это полное предлежание и ЕР нельзя в таком случае,не волнуйтесь,до 38 доходите и сделают КС.

Пожаловаться
Жанна Ларионова
Так ПКС ставят на поздние сроки, успеете поносить.
А жить хочется? В вашем случае ЕР чревато летальным исходом.

Пожаловаться
Яна Брежнева
У меня к моменту родов (ровно в 39 недель), плацента поднялась на 6см, пустили в ЕР, но сразу почти пошла отслойка, сделали КС. Малышка 8-9 баллов Апгар. Т.ч. все у Вас будет хорошо!!!

Пожаловаться
Алена
спасибо огромное за поддержку!!!!!!
Пожаловаться
ирина слабинская
Мне ставили полное предлежание плаценты с 22 недель.Это было ещё в 96 году. Потом бесконечные узи.Лежала в роддоме-просто лежала-ничего не делали.В 36 недель по узи она поднялась и меня выписали домой-в 38 недель дома открылось кровотечение.До сих пор помню ничего не болит-а крови так много...Родила сама.Это отдельная тема!Всё у Вас будет хорошо!Ведь уже 35 недель!Берегите себя .Я не знаю как сейчас врачи-но тогда всем было пофиг.Чуть что-сразу в род-дом.И ХОРОШИХ ВАМ ВРАЧЕЙ!!!Моему сыну почти 18!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас