Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 2014, 00:04, Форум, В ожидании чуда, Беременность

центральное предлежание плаценты

На 22 недельке поставили цпп!У кого был такой диагноз поведайте о последствиях?????как протекала беременность ???у нас уже 35 неделек и ясное дело плацента не поднялась,ставят плановое кесарево сечение(((((((очень переживаю,так как хочется подольше поносить малыша!!!!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мамулька- красотулька, 2 ребенка
У моей знакомой было, на таблетках доносила. Ребеночек здоровенький, сама сияет))) Не волнуйтесь, всё у  вас будет хорошо. Тем более вам всего-то несколько неделек осталось

Пожаловаться
Алена
Спасибо за поддержку!!!!а скажите что за таблетки пила ваша знакомая???мне вообще кроме валерианы ничего не назначают)))тьфу тьфу)))
Пожаловаться
fibber, 2 ребенка
Поносить поносите))а вот кс точно,потому как это полное предлежание и ЕР нельзя в таком случае,не волнуйтесь,до 38 доходите и сделают КС.

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Так ПКС ставят на поздние сроки, успеете поносить.
А жить хочется? В вашем случае ЕР чревато летальным исходом.

Пожаловаться
Яна Брежнева
У меня к моменту родов (ровно в 39 недель), плацента поднялась на 6см, пустили в ЕР, но сразу почти пошла отслойка, сделали КС. Малышка 8-9 баллов Апгар. Т.ч. все у Вас будет хорошо!!!

Пожаловаться
Алена
спасибо огромное за поддержку!!!!!!
Пожаловаться
ирина слабинская
Мне ставили полное предлежание плаценты с 22 недель.Это было ещё в 96 году. Потом бесконечные узи.Лежала в роддоме-просто лежала-ничего не делали.В 36 недель по узи она поднялась и меня выписали домой-в 38 недель дома открылось кровотечение.До сих пор помню ничего не болит-а крови так много...Родила сама.Это отдельная тема!Всё у Вас будет хорошо!Ведь уже 35 недель!Берегите себя .Я не знаю как сейчас врачи-но тогда всем было пофиг.Чуть что-сразу в род-дом.И ХОРОШИХ ВАМ ВРАЧЕЙ!!!Моему сыну почти 18!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас