Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Целлюлит

fine_person
Девочки,кто-нибудь пользуется (пользовался) кремами от целлюлита во время беременности...на ногах кошмар творится!))  можно ли вообще ими пользоваться? и если да,то что посоветуете)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
77
a2qwert ***В ответ на Ольга
Ольга
тогда берите в руки вот такую приблуду и каждое утро упражняйтесь в ванной, только смажьте ножки, чем нить пожирнее, результат :up:
История переписки3
а разве беременным можно??? в инструкции написаны противопоказания - беременность
Анна
меня тоже мучил целлюлит,но после рождения через 3 недели всё ушло,хотя я склонна к полноте.
E.V.A
целлюлит это не проблема веса, у толстого человека может не быть целлюлита, все дело в закупоренных сосудах, так мне врач объяснял, делала озонотерапию, эфект был уже после 3 сеанса, а в крема тоже не верю, это так совесть усыпить
AлинаВ ответ на E.V.A
E.V.A
целлюлит это не проблема веса, у толстого человека может не быть целлюлита, все дело в закупоренных сосудах, так мне врач объяснял, делала озонотерапию, эфект был уже после 3 сеанса, а в крема тоже не верю, это так совесть усыпить
А Вы делали инъекции под кожу или не знаю как правильно типо в камере на все тело... Как Ваши ощущения и как много надо сделать процедур? Пишут что надо повторять 2-3 раза в год.
E.V.AВ ответ на Aлина
Aлина
А Вы делали инъекции под кожу или не знаю как правильно типо в камере на все тело... Как Ваши ощущения и как много надо сделать процедур? Пишут что надо повторять 2-3 раза в год.
История переписки2
делала инъекциями, боль как от укуса пчелы, пять секунд, но так как инъекций много, то приятного мало, кое-где синяки были, раз в год врач говорила, меня хватило на 7 раз, в идеале 10-15, в зависимости от объема, хотела потом сделать простукивания таким специальным аппаратом, не помню как называется, но были ужасные синяки
хочу повторить, вот в скорейшем будущем, год уже прошел
кстати кожа подтянулась отлично
AлинаВ ответ на E.V.A
E.V.A
делала инъекциями, боль как от укуса пчелы, пять секунд, но так как инъекций много, то приятного мало, кое-где синяки были, раз в год врач говорила, меня хватило на 7 раз, в идеале 10-15, в зависимости от объема, хотела потом сделать простукивания таким специальным аппаратом, не помню как называется, но были ужасные синяки
хочу повторить, вот в скорейшем будущем, год уже прошел
кстати кожа подтянулась отлично
История переписки3
Спасибо за информацию, у меня повышенная ломкость капилляров, близко сосуды, синяки легко сажаю, можно с этим делать?
E.V.AВ ответ на Aлина
Aлина
Спасибо за информацию, у меня повышенная ломкость капилляров, близко сосуды, синяки легко сажаю, можно с этим делать?
История переписки4
нужно наверное с врачом проконсультироваться, мои синяки быстро проходили, делала зимой, мазала кремом каким-то
AлинаВ ответ на E.V.A
E.V.A
нужно наверное с врачом проконсультироваться, мои синяки быстро проходили, делала зимой, мазала кремом каким-то
История переписки5
Это конечно, хотелось впечатлений очевидца))) спасибо. 
Gальяна
Во время беременности это нормально. Скажите спасибо гормону эстрогену) + дополнительная жидкость в организме. Родите - подсушитесь, всё ок будет.
Анна Полянская
акваэробика:up:
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Это гормональное. Потом разберетесь. Я вот почти се убрала массажем с банками.
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Это гормональное. Потом разберетесь. Я вот почти се убрала массажем с банками.
Это гормональное. Потом разберетесь. Я вот почти се убрала массажем с банками.
Подскажите плиз про банки. Не проблематично самой массаж делать?
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©В ответ на Марго
Марго
Это гормональное. Потом разберетесь. Я вот почти се убрала массажем с банками.
Подскажите плиз про банки. Не проблематично самой массаж делать?
История переписки2
Банки силиконовые, сто рублей стоят. Мажешь кремом или маслом и массируешь. Сначала немного больно, надо регулировать "присасываемость", могут даже синяки быть. Потом привыкаешь. Мне совсем не больно. На ногах практически как было раньше. А живот что-то медленнее. Самой как раз и проще.
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Банки силиконовые, сто рублей стоят. Мажешь кремом или маслом и массируешь. Сначала немного больно, надо регулировать "присасываемость", могут даже синяки быть. Потом привыкаешь. Мне совсем не больно. На ногах практически как было раньше. А живот что-то медленнее. Самой как раз и проще.
История переписки3
Банки силиконовые, сто рублей стоят. Мажешь кремом или маслом и массируешь. Сначала немного больно, надо регулировать "присасываемость", могут даже синяки быть. Потом привыкаешь. Мне совсем не больно. На ногах практически как было раньше. А живот что-то медленнее. Самой как раз и проще.
а на попе-то удобно тоже?:) на животе я хорошо убрала халахупом:) 
Надо попробовать баночки... а то я делала обертывания горчичные, эффект был, но больше по состоянию кожи (такая гладкая, приятная стала), а вот от целлюлита не избавили((
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©В ответ на Марго
Марго
Банки силиконовые, сто рублей стоят. Мажешь кремом или маслом и массируешь. Сначала немного больно, надо регулировать "присасываемость", могут даже синяки быть. Потом привыкаешь. Мне совсем не больно. На ногах практически как было раньше. А живот что-то медленнее. Самой как раз и проще.
а на попе-то удобно тоже?:) на животе я хорошо убрала халахупом:) 
Надо попробовать баночки... а то я делала обертывания горчичные, эффект был, но больше по состоянию кожи (такая гладкая, приятная стала), а вот от целлюлита не избавили((
История переписки4
Ну не очень, скрутишься и в зеркало))
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Ну не очень, скрутишься и в зеркало))
История переписки5
Ну не очень, скрутишься и в зеркало))
Вот мужу забава будет))) он и так надо мной смеялся, когда я в пленке ходила во время обертываний, а тут еще и с баночками на попе:D:D:D
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©В ответ на Марго
Марго
Ну не очень, скрутишься и в зеркало))
Вот мужу забава будет))) он и так надо мной смеялся, когда я в пленке ходила во время обертываний, а тут еще и с баночками на попе:D:D:D
История переписки6
Тут можно и мужа подключить, не повредит!)):up:
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Тут можно и мужа подключить, не повредит!)):up:
История переписки7
Тут можно и мужа подключить, не повредит!)):up:
нееее, он и так на меня посматривает, как на сумасшедшую... он реально верит, что у меня нет целлюлита. и не понимает зачем я постоянно что-то пытаюсь сделать с тем, чего, якобы, у меня нет))
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©В ответ на Марго
Марго
Тут можно и мужа подключить, не повредит!)):up:
нееее, он и так на меня посматривает, как на сумасшедшую... он реально верит, что у меня нет целлюлита. и не понимает зачем я постоянно что-то пытаюсь сделать с тем, чего, якобы, у меня нет))
История переписки8
Хороший муж, щас такие редкость!
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Хороший муж, щас такие редкость!
История переписки9
Хороший муж, щас такие редкость!
У меня двоякое отношение к этому... Он страшно злится из-за того, что я прекращаю есть сладкое или пытаюсь есть что-то легкое по вечерам. Он может реально не разговаривать со мной из-за этого. А мне хочется поддержки от него. Поэтому с одной стороны хорошо, что я ему нравлюсь такая какая есть, но с другой стороны я сама себе не нравлюсь и хочу немного себя подправить и жду поддержки от него. а получаю недопонимание.
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©В ответ на Марго
Марго
Хороший муж, щас такие редкость!
У меня двоякое отношение к этому... Он страшно злится из-за того, что я прекращаю есть сладкое или пытаюсь есть что-то легкое по вечерам. Он может реально не разговаривать со мной из-за этого. А мне хочется поддержки от него. Поэтому с одной стороны хорошо, что я ему нравлюсь такая какая есть, но с другой стороны я сама себе не нравлюсь и хочу немного себя подправить и жду поддержки от него. а получаю недопонимание.
История переписки10
Вам реально повезло! :up:
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Вам реально повезло! :up:
История переписки11
Вам реально повезло! :up:
Может быть)
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Банки силиконовые, сто рублей стоят. Мажешь кремом или маслом и массируешь. Сначала немного больно, надо регулировать "присасываемость", могут даже синяки быть. Потом привыкаешь. Мне совсем не больно. На ногах практически как было раньше. А живот что-то медленнее. Самой как раз и проще.
История переписки3
Это если капилляры нормальные, а так сплошной синяк будет...
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©В ответ на Aлина
Aлина
Это если капилляры нормальные, а так сплошной синяк будет...
История переписки4
Возможно. Это кстати, противопоказание, там написано в инструкции.
МаргоВ ответ на Aлина
Aлина
Это если капилляры нормальные, а так сплошной синяк будет...
История переписки4
Сообщение от Aлина, 3 апреля 2013 года в 14:47
Это если капилляры нормальные, а так сплошной синяк будет...
Главное, чтоб никакие сетки не повылезали((