Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Целлюлит

fine_person
Девочки,кто-нибудь пользуется (пользовался) кремами от целлюлита во время беременности...на ногах кошмар творится!))  можно ли вообще ими пользоваться? и если да,то что посоветуете)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
77
Ляндрик-Тутуляндрик
Не верю я во все эти крема...
Ляндрик-Тутуляндрик
Не верю я во все эти крема...
я к Вам
***Валери___Я***В ответ на Ляндрик-Тутуляндрик
Ляндрик-Тутуляндрик
Не верю я во все эти крема...
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 3 апреля 2013 года в 14:23
Не верю я во все эти крема...
зря.если соблюдать умеренность в еде +спорт.
еще кофейный скраб:up:
в Б можно увлажнять кожу мазать маслами типа миндального массаж жесткой щеткой.
больше никак.это гормончики.......
Ляндрик-ТутуляндрикВ ответ на ***Валери___Я***
***Валери___Я***
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 3 апреля 2013 года в 14:23
Не верю я во все эти крема...
зря.если соблюдать умеренность в еде +спорт.
еще кофейный скраб:up:
в Б можно увлажнять кожу мазать маслами типа миндального массаж жесткой щеткой.
больше никак.это гормончики.......
История переписки2
Кофейный скраб))))))))) если уже целлюлит появился, то хоть обмажься, толку будет как мертвому припарка. 
Спорт, да, крема - всё это лажа. 
***Валери___Я***В ответ на Ляндрик-Тутуляндрик
Ляндрик-Тутуляндрик
Кофейный скраб))))))))) если уже целлюлит появился, то хоть обмажься, толку будет как мертвому припарка. 
Спорт, да, крема - всё это лажа. 
История переписки3
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 3 апреля 2013 года в 14:58
Кофейный скраб))))))))) если уже целлюлит появился, то хоть обмажься, толку будет как мертвому припарка. 
Спорт, да, крема - всё это лажа. 
все равно кожа гладенькая становится:up:если жесткой щеткой втирать
Lizochka199rusВ ответ на Ляндрик-Тутуляндрик
Ляндрик-Тутуляндрик
Кофейный скраб))))))))) если уже целлюлит появился, то хоть обмажься, толку будет как мертвому припарка. 
Спорт, да, крема - всё это лажа. 
История переписки3
Кофейный скраб хорошо помогает,кожа после такая гладкая на ощупь,правда смотря сколько целлюлита этого целлюлита:)
А так LPG массаж супер,но беременным нельзя.
Светлана
Никому еще только крем не помог с этим справиться!
Michelle
как родите все само уйдет....если поменяете образ жизни!!!))))
EVA
ого! уже изобрели крем от целлюлита?
а я и не знала....
Алёнка
не помогают они!!мне тоже Виши советовали,типа чудеса творит,чушь!!я когда похудела после родов,то растяжки стали почти и не заметны,побелели,а летом после загара из вообще не видать
Та самая
:(и я не верю. Кучу перепробывала, ни один не помог, ни дешевый ни дорогой. Подруга советовала обертывание кофейное и массаж.Не помогает. Даже не знаю как от него избавиться. Вроде и осталось сбросить 6 кг, а целлюлит, такой же как и был. Так что посижу послушаю, может кто что еще посоветует.
Сказочная женщина (мама трех богатырей)
целюлит кремами не лечится....это вообще нормальное явление у взрослой половозрелой женщины, иллюстрирующий то, что у нее нормальный уровень эстрогенов в крови. Уменьшить его проявляени можно только комплексом массажей с обертываниями...
Nafanya
Родите и все пройдет, а сейчас хоть чем мажься- не поможет, природно обусловлено во время беременности натапливать немного жирка, а то вдруг завтра война, а запасов нет- вот организм и рыкает понемногу жирочка
fine_personВ ответ на Nafanya
Nafanya
Родите и все пройдет, а сейчас хоть чем мажься- не поможет, природно обусловлено во время беременности натапливать немного жирка, а то вдруг завтра война, а запасов нет- вот организм и рыкает понемногу жирочка
да,врач так мне и сказала....
Who is sexy frau
пересмотрите рацион питания
и будет вам счастье
fine_personВ ответ на Who is sexy frau
Who is sexy frau
пересмотрите рацион питания
и будет вам счастье
да не от питания это...гормоны просто....может и правда полсе родов пройдет....
Who is sexy frauВ ответ на fine_person
fine_person
да не от питания это...гормоны просто....может и правда полсе родов пройдет....
История переписки2
ну если не едите колбасу копченую по ночам :))))
все равно делайте упор больше на овощи-фрукты
отварное/запеченое

я от соли еще пытаюсь отказаться, результат на лицо (вернее на попе)
сразу все разглаживается
Ольга
массаж -спорт, спорт-массаж, бассейн :up: помогает)
fine_person
Крем это дополнительное укрепление...понятно что одним кремом не отделаешься....до беременности мне очень нравился биотерм укрепляющий...а сейчас боязно как-то....просто спортом нельзя....диеты нельзя....понятно что целлюлит это гормональное сейчас....хочется хоть кремом на него)))))
Ольга
надо ведь чтоб мышцы в тонус пришли, а кремами этого не добьёшься!!!
fine_personВ ответ на Ольга
Ольга
надо ведь чтоб мышцы в тонус пришли, а кремами этого не добьёшься!!!
да мышцы у меня в тонусе)) просто с беременностью огранизм немного с ума сошел)))))
ОльгаВ ответ на fine_person
fine_person
да мышцы у меня в тонусе)) просто с беременностью огранизм немного с ума сошел)))))
История переписки2
тогда берите в руки вот такую приблуду и каждое утро упражняйтесь в ванной, только смажьте ножки, чем нить пожирнее, результат :up:
fine_personВ ответ на Ольга
Ольга
тогда берите в руки вот такую приблуду и каждое утро упражняйтесь в ванной, только смажьте ножки, чем нить пожирнее, результат :up:
История переписки3
есть такие штуки...совсем про них забыла)) спасибо)
CkazkaВ ответ на fine_person
fine_person
есть такие штуки...совсем про них забыла)) спасибо)
История переписки4
такими штуками нельзя пользоваться во время беременности
а вообще да , они очень еффективные
ОлесяВ ответ на Ольга
Ольга
тогда берите в руки вот такую приблуду и каждое утро упражняйтесь в ванной, только смажьте ножки, чем нить пожирнее, результат :up:
История переписки3
если есть хронические гинек.заболевания - категорически нельзя, какие-то точки активируются нехорошие! Или если варикоз или склонность к нему. Знаю, что говорю, потому что, когда была юная и глупая, очень усугубила....