Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывают ли ошибки на узи.

Татьяна Татьяна
:sick:В 13 недель на узи мне сказали, ничего не торчит- будет девочка, а в 20 появился писюн. Я очень расстроилась, третий день в депресии, ведь у меня уже есть двое пацанов. Если брать по серцебиению то получается на девочку 147 ударов в минуту. Как я хочу доченьку!!! Беременность эта случайная не планированная, вот и думала, что бог услышал мои молитвы и послал мне доченьку, а выходит нет, чудес не бывает. Я все понимаю, главное здоровье, но очень хочется. Может у кого то тоже была такая ситуация и на узи ошиблись?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
59
Мария, 1 ребенок
Как раз в 13 недель можно и не увидеть , скорее всего пацан у вас, не зря боженька вам его послал, значит так  и надо
Манюня
:D;):up:
Полина КрасиваяВ ответ на Мария
Мария
Как раз в 13 недель можно и не увидеть , скорее всего пацан у вас, не зря боженька вам его послал, значит так  и надо
Согласна. В 13 недель вероятность ошибиться больше чем в 20. Раз уж писюн вырос-теперь не рассосется 
Людмила
Как не бывают?..А ребёнок, которого Вы ждёте?..Разве -это не чудо?...
Тоня
Мне в 14 недель сказали,что девочка, а в 20 недель  мальчик. В итоге сынишка у меня, как я и хотела!
цыпарипа
вот сидит ваш малыш в животике и плачет что нужной пиписькой не угодил. не гнивите Бога.
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на цыпарипа
цыпарипа
вот сидит ваш малыш в животике и плачет что нужной пиписькой не угодил. не гнивите Бога.
+++++++++
χogяζuú VuקySВ ответ на цыпарипа
цыпарипа
вот сидит ваш малыш в животике и плачет что нужной пиписькой не угодил. не гнивите Бога.
:)

ШАПКА
мне в 34 увидели мальчика
ElenaВ ответ на цыпарипа
цыпарипа
вот сидит ваш малыш в животике и плачет что нужной пиписькой не угодил. не гнивите Бога.
++++
Аленка
Мне тоже хочется доченьку, я вас понимаю, но ведь пол не изменишь переживаниями, какой заложен, такой и развивается и ничего не поделаешь. Во вторник иду на УЗИ, посмотрим, что скажут. А в 13 недель про пол я не спрашивала, уж больно ошибок много, чего себя зря настраивать. И в 20 ошибаются, моей троюродной сестре прогнозировали мальчика, а родилась девочка.  
Elena
В 20нед. увидили девочку, в 32 подтвердили:)

χogяζuú VuקyS
мне узист сказала, что лучше всего в 22-23 недели пол смотреть, пока "ноги ещё не толстые":)
СветланаВ ответ на цыпарипа
цыпарипа
вот сидит ваш малыш в животике и плачет что нужной пиписькой не угодил. не гнивите Бога.
++++++++++++++++++++++++мильон:up:
Сонечка
Мне в обе беременности недель до 28 про пророчили мальчиков. В итоге я мать двух дочек. Второй раз очень мальчика хотелось, Степку:D. А сейчас вообще не понимаю тех, кто хочет ребенка определенного пола:D. Какая разница? Это детки, мои детки.
мама маленьких трольчат
не гневите Бога. пусть мальчик, но здоровый.
Мамма
В этой жизни все бывает!;);)
Ольга Сторожева
сердцебиение 147-это как раз пацан. у девочек оно приближено к 160.
Алинка
радоваться надо что вообще дети есть и возможность рожать и не важно какой пол у маськи да и финансово с мальчиками легче чем с девочками
Кукусечка
Слушайте, в инете наберите, как выглядит мальчик и как выглядит девочка в 13 недель. Там различий - ноль практически))) и даже сейчас на вашем сроке мальчиком могли принять - пуповину между ножек) узи дает не точный результат - а только 70 процентов. А вообще, как-то это глупо что ли, так расстраиваться из-за того, что третий мальчик... радуйтесь) трое защитников растет))))) знакомая тоже так три раза пробовала - на четвертый все-таки девчонка))) так что не опускайте руки.
Аленка, 1 ребенок
Два старших сына. С третьим на УЗИ в 13 недель сказали - девочка. В 20 недель сказали, что мальчик. Тоже переживала, третий сын. Но потом настроилась. Сейчас и не представляю, что это была бы девочка, а не мальчик. 
УМНАЯ ЗАРАЗАВ ответ на Ольга Сторожева
Ольга Сторожева
сердцебиение 147-это как раз пацан. у девочек оно приближено к 160.
Сообщение от Ольга Сторожева, 11 мая 2013 года в 13:38
сердцебиение 147-это как раз пацан. у девочек оно приближено к 160.
Чушь не пишите. Сердцебиение зависит от самочувствия плода, а никак не от пола. Сколько же можно во весь этот бред верить. 
УМНАЯ ЗАРАЗА
Скорее всего у вас будет мальчик. А 13 недель еще  маленький срок и врач могла не увидеть. И по поводу определения пола по сердцебиению- это все чистый бред. Если ребенку плохо, то и сердцебиение измениться. Процедура КТГ нам это покажет.
Элис, 3 ребенкаВ ответ на Кукусечка
Кукусечка
Слушайте, в инете наберите, как выглядит мальчик и как выглядит девочка в 13 недель. Там различий - ноль практически))) и даже сейчас на вашем сроке мальчиком могли принять - пуповину между ножек) узи дает не точный результат - а только 70 процентов. А вообще, как-то это глупо что ли, так расстраиваться из-за того, что третий мальчик... радуйтесь) трое защитников растет))))) знакомая тоже так три раза пробовала - на четвертый все-таки девчонка))) так что не опускайте руки.
Фиг вам:D,я тоже в надежде у врача спросила,что пуповина.А он в ответ-мошенка не рассасывается:D
*******В ответ на УМНАЯ ЗАРАЗА
УМНАЯ ЗАРАЗА
Сообщение от Ольга Сторожева, 11 мая 2013 года в 13:38
сердцебиение 147-это как раз пацан. у девочек оно приближено к 160.
Чушь не пишите. Сердцебиение зависит от самочувствия плода, а никак не от пола. Сколько же можно во весь этот бред верить. 
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++:up::D