Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 мая 2013, 13:18, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Бывают ли ошибки на узи.

:sick:В 13 недель на узи мне сказали, ничего не торчит- будет девочка, а в 20 появился писюн. Я очень расстроилась, третий день в депресии, ведь у меня уже есть двое пацанов. Если брать по серцебиению то получается на девочку 147 ударов в минуту. Как я хочу доченьку!!! Беременность эта случайная не планированная, вот и думала, что бог услышал мои молитвы и послал мне доченьку, а выходит нет, чудес не бывает. Я все понимаю, главное здоровье, но очень хочется. Может у кого то тоже была такая ситуация и на узи ошиблись?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Как раз в 13 недель можно и не увидеть , скорее всего пацан у вас, не зря боженька вам его послал, значит так  и надо
Пожаловаться
Полина Красивая
Согласна. В 13 недель вероятность ошибиться больше чем в 20. Раз уж писюн вырос-теперь не рассосется 
Пожаловаться
Frida
до 24 недель тоже девочку ждала - мальчик в итоге. потом купила голубые вещи и коляску, но в тайне все же надеялась). подружка в феврале родила парня, хотя до 35 недель была девочка. так что..... 
Пожаловаться
Anqely, 2 ребенка
:shock::up:
Пожаловаться
Манюня
:D;):up:

Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Как не бывают?..А ребёнок, которого Вы ждёте?..Разве -это не чудо?...
Пожаловаться
Тоня, 1 ребенок
Мне в 14 недель сказали,что девочка, а в 20 недель  мальчик. В итоге сынишка у меня, как я и хотела!
Пожаловаться
цыпарипа
вот сидит ваш малыш в животике и плачет что нужной пиписькой не угодил. не гнивите Бога.
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
+++++++++
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
:)

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
++++
Пожаловаться
Светлана
++++++++++++++++++++++++мильон:up:
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
+10000000000000000000000000000000000
Пожаловаться
Магдалина
+++++++
Пожаловаться
ШАПКА
мне в 34 увидели мальчика
Пожаловаться
Аленка, 2 ребенка
Мне тоже хочется доченьку, я вас понимаю, но ведь пол не изменишь переживаниями, какой заложен, такой и развивается и ничего не поделаешь. Во вторник иду на УЗИ, посмотрим, что скажут. А в 13 недель про пол я не спрашивала, уж больно ошибок много, чего себя зря настраивать. И в 20 ошибаются, моей троюродной сестре прогнозировали мальчика, а родилась девочка.  

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
В 20нед. увидили девочку, в 32 подтвердили:)

Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
У меня также :) тоже Анастасию ждём :)
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
мне узист сказала, что лучше всего в 22-23 недели пол смотреть, пока "ноги ещё не толстые":)
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Мне в обе беременности недель до 28 про пророчили мальчиков. В итоге я мать двух дочек. Второй раз очень мальчика хотелось, Степку:D. А сейчас вообще не понимаю тех, кто хочет ребенка определенного пола:D. Какая разница? Это детки, мои детки.
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
не гневите Бога. пусть мальчик, но здоровый.

Пожаловаться
Мамма, 2 ребенка
В этой жизни все бывает!;);)
Пожаловаться
Ольга Сторожева
сердцебиение 147-это как раз пацан. у девочек оно приближено к 160.
Пожаловаться
УМНАЯ ЗАРАЗА, 3 ребенка
Сообщение от Ольга Сторожева, 11 мая 2013 года в 13:38
сердцебиение 147-это как раз пацан. у девочек оно приближено к 160.
Чушь не пишите. Сердцебиение зависит от самочувствия плода, а никак не от пола. Сколько же можно во весь этот бред верить. 
Пожаловаться
СладкаЯ, 1 ребенок
Эээ... у меня (то бишьу плода)сердцебиение изначально "частило" - как сказала гинеколог. 150-160, но гипоксии не было! Ктг 8-9 баллов. Так что...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас