Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
29 апреля 2013, 16:07, В ожидании чуда, Беременность

Бускопан

Сегодня говорила с врачем с которым рожать буду назначила свечки бускопан по одной на ночь а сколько их вставлять не сказала,я просто медленно удивлялась потому что она мне еще сказала по 3 столовых ложки в день оливкового масла)кому назначали сколько дней применять?и как ощущения?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Строю планы
Мне вплоть до родов назначали(это получилось дней 5).
Пожаловаться
Алёна Необыкновенная, 1 ребенок, беременна 37 недель
не чего не приятного от них нет? следов не оставляют?
Пожаловаться
Строю планы
Я и не вспомню :) Но было бы что-то "из ряда вон", так запомнила бы, наверное.
Пожаловаться
спасибо большое))
Пожаловаться
Строю планы
Назначали для размягчения шейки матки и ускорения процесса родов, посредством скорейшего раскрытия матки.
Пожаловаться
у меня 39 неделя пошла а все глухо как в танке)
Пожаловаться
Строю планы
Я за пару дней до ПДР со схватками в роддом приехала, а там раскрытие на пару см. было, но шейка длинная, не сглаженная(совсем не готова). Схватки прекратились, а я так в роддоме и осталась - меня уже никто не отпустил(даже под расписку). Начали медикаментозно готовить к родам, через неделю после приезда я выписалась с сыном :)
Пожаловаться
:Dну меня тоже тетя предупредила что может болеть и тянуть но не надо в роддом ехать это тренировочные)они сами потом пройдут)у нас тоже если попадешь то оставят готовить)сказала что активно использовать мужотерапию и хозяйством можно заниматься только тяжести не поднимать а то воды отойдут)
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
А мне сегодня ношпу 3 раза в день пить назначила до 6 числа) потом в роддом сдаваться:)
Пожаловаться
;)слышала что если оч захотите родить касторочки и все шикарно
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Я тоже слышала) но чет наверно не рискну. А вот масло попить можно)
Пожаловаться
:Dох боюсь эффекта от трех ложек масла 
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Я уже ничего не боюсь))))) на ночь,конечно не буду рисковать- но завтра попробую) Там именно оливковое надо?
Пожаловаться
эта тетя сказала да)прям 3 ложки можно с хлебушком в салатик как кому нравиться)может оно полезнее чем подсолнечное и по чище будет
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
надо будет завтра купить))))) а то я его не особо люблю, но ради такого дела- все средства хороши:D
Пожаловаться
я тоже не фанат всего такого но ради малыша можно по стараться)
Пожаловаться
Строю планы
Касторка вызовет "аварию" в кишечнике, а это спровоцирует роды. При "запечатанной" шейке матки это совсем "не айс" :shock: А ежедневный приём масла(с витамином Е) и бускопан "в туда" :) именно готовят организм к родам - увеличивают эластичность тканей и расслабляют мышцы.
Пожаловаться
у меня аварию любое масло вызовет помню в тот раз были проблемы со стулом ложечку маслеца и все)а тут я боюсь представить что с трех будет
Пожаловаться
Строю планы
Так поосторожнее, если у Вас такая сильная реакция.
Пожаловаться
мне кажется у всех у кого нет проблем со стулом такая будет реакция)
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Девочки, мне тоже назначили БУСКОПАН, но до меня никак не дойдет, как они могут размягчать шейку матки, если использовать их ректально, а не вагинально????
Пожаловаться
ректально хорошо всасываются через слизистую 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас