Ol Ma

Буду рожать в январе 2009, кто тоже? Давайте знакомится и общаться!

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
134
Новое
Kristina Khrestsova
ya toze bydy rozat' primerno 9 yanvarya, y nas toze eto bydet pervii rebenok.
Новое
Ol Ma
Здорово! Как ты себя чувствуешь? Меня тошнит вечером, а так всё отлично. Собираюсь работать до последнего, потому что дома как то грустно, а на работе среди забот и проблем время летит незаметно. Кого ты хочешь? Я мальчика!
Новое
Kristina Khrestsova
znaesh chto prikolno menya toze po vecheram toshnit, a malish tak edy pereberat kak papa srazy vidno. ya cherez kazdix pyat' minut golodnaya. a kogda prosipaus' tak silno kyshat' xochy chto ash rigat' xochetsya. a tak vse xorosho. znaesh mne vserovno kto bydet malchik ili devochka lizbi zdorovinkii malish bil.
Новое
Ol Ma
Я утром никогда не завтракала, а теперь такое ощущение, что просыпаюсь от голода, а не от будильника. Ем часто, но маленькими порциями и правильную еду, а то набрать будет проще, чем потом похудеть.
Новое
Оксана
я тоже буду рожать в январе ( в первую неделю января). У меня это первый ребенок. Страшновато. Но счастлива... ждем мальчика! Правда пока не поправляюсь-был очень сильный токсикоз в 1-й триместр, очень сильно похудела. Сейчас мечтаю набрать хотя бы свой нормальный вес. А животик уже появляется!
Новое
Ольга Б
Привет всем! у нас почти 14 неделек, срок родов примерно 12-13 января, хочу с вами дружить:)
Новое
Kristina Khrestsova
da eto tochno ya toze ot goloda prosipaus'. vot znaesh esli ne poem to ochen toshnit.
Новое
катя новикова
привет, будующие мамочки!!!
Мне сегодня сказали,что я на 6 неделе.Так что рожать буду где-то в это же время.
Очень рада,с Вами познакомиться!!!
Новое
Ol Ma
Привет! Здорово, поздравляю! Кого хочешь? Я мальчика.
Новое
Наталика
Прветики девчонки спешу пополнить ваши ряды))) у меня тоже 5-6 неделька уже пузырьку))) пока существенных изменений в себе не наблюдаю,но запах мяса уже невыносим...рада буду со всеми пообщаться пишите))) кстати у меня это уже второй ребетенок так что могу помочь советом если возникнут вопросы обращайтесь)))
Новое
Ol Ma
Привет-привет! А у меня наоборот, мясо хочу польше всего! :)))
Новое
Наталика
Привет-привет! А у меня наоборот, мясо хочу польше всего! :)))

я имела ввиду "аромат" наисвежайшего мяса особенно в магазине где полные прилавки чуть не стошнило((((,а вареное или на гриле я сама люблю)))...хотя и вредно,но если оч хочется то можно :))
Новое
Ol Ma
Я сегодня под впечатлением! Хотела пойти встать на учет в жк по прописке и полису. Позвонила туда, ну это отдельная песня, попросила записать на прием. Оказывается жк у нас еще в каменном веке живут и работают, нужно придти в 8 утра и взять номерок к врачу!!! И даже за деньги заранее записаться и заполучить этот номерок нельзя. Хамство и пренебрежение полное. Это все происходило в ЖК №30 при род.доме №6 Снегиревке в наше время! Я планировала свою беременность, хожу регулярно, вести беременность и рожать буду платно у своего врача. Это день и ночь. После посещения таких ЖК вообще задумаешься о надо ли тебе всё это. Все эти программы "год семьи" и т.д. полная туфта! Представляю что вообще делается в регионах. Ужас!
Новое
Наталика
да Ол ничего хорошего в регионах не происходит хотя добрые люди есть но обычно это не врачи а медперсонал который еще не устал от нас беременюшек) с одной стороны их понять можно,но хочется то какого-то особенного отношения и если желание настолько велико и позволяют финансы тогда милости просим в платную клинику выбираешь по советам друзей и знакомых оптимального врача и вперед в кассу))) вообще я наблюдалась и там и там и скажу что везде есть свои минусы и плюсы Удачи вам Ол и легких родов:))
Новое
А.Д.М.Воронеж
Очень даже много хорошего происходит в регионах!!!
Нельзя всех под одну гребенку. Люди везде разные.
Хожу в обычную ЖК и ОЧЕНЬ довольна. Главное не забывать самой оставаться человек и КАК ТЫ - ТАК И К ТЕБЕ. Если общаться с врачами свысока, думая что вам все должны, ессно ничего хорошего не будет.
Если доктор вас не устраивает, можно обратиться к заведующей и поменять его. Это вообще без проблем.
А сколько случаев когда рожают за деньги и все равно не удачно?
Я считаю нужно платить лично лечащему врачу, который будет принимать роды + акушерке + анестезиологу если нужен будет.
Вот та же сумма и получится...

P.S. мы тоже дожны родиться в январе, но скорее всего в середине :))
Новое
Наталика
ne dlia kogo ne sekret chto v JK chasten'ko amiat i pridumivaut na redkost'idiotskie pravila sdachi analizov i esli s vam esche etogo ne proizoshlo to znachit vam ili ovezlo ili naxomiat no nemnogo poznee:))) uveriau ot vashix lichni maner eto ne zavisit-sistema takaia...
Новое
А.Д.М.Воронеж
В ЖК работают точно такие же люди как мы! Дальше думайте сами.
Новое
Ирина Васильевна
Я сегодня под впечатлением! Хотела пойти встать на учет в жк по прописке и полису. Позвонила туда, ну это отдельная песня, попросила записать на прием. Оказывается жк у нас еще в каменном веке живут и работают, нужно придти в 8 утра и взять номерок к врачу!!! И даже за деньги заранее записаться и заполучить этот номерок нельзя. Хамство и пренебрежение полное. Это все происходило в ЖК №30 при род.доме №6 Снегиревке в наше время! Я планировала свою беременность, хожу регулярно, вести беременность и рожать буду платно у своего врача. Это день и ночь. После посещения таких ЖК вообще задумаешься о надо ли тебе всё это. Все эти программы "год семьи" и т.д. полная туфта! Представляю что вообще делается в регионах. Ужас!

Последнюю неделю меня мучают приступы тошноты и вчера я решила сделать тест на беременность. Результат 2 полоски.
Не поверив себе и тесту, проделала всё это еще раз 7, результат тотже. Не понимаю своего состояния - рада или нет?
Материнский инстинкт молчит и не желает проявляться, не могу сказать что хочу и мечтаю о ребенке,
но и аборт опять делать не хочется и возраст поджимает - 33 года. А как это у вас? Хотелось бы узнать мнение женщин
без фанатизна относящимся к потомству.

СТРАННО!!!!
Новое
женя прохорова
ирин!мне тоже 33 года и сейчас я жду второго ребенка.первому 13 лет.вот все эти 13 лет я все думала и планировала второго ребенка и никак не решалась. когда забеременевала наступала паника и я понимала,что все-таки не готова пока.так вот все и дальше думаю было бы,если б вдруг до меня не дошло б,что годы-то назад никак не вернуться! лет через 5 у меня дочка уже мамой может стать сама,а я бабушкой!!!так когда ж тогда второго рожать??вот и решилась-сейчас и рожать! думаю и тебе надо более объемно посмотреть на свою беременность. я вот себя успокаиваю только одним-годик,полтора на "больничном",а потом я снова в строю суматошной жизни,зато у моей дочки будет родная кровиночка-это же только я ей могу дать,только я одна на этой земле! ощущая эту свою значимость,уже нитак страшно решиться рожать и ростить малыша.)))))в любом случае здоровья тебе и правильных решений.
Новое
Татьяна
Ирина, у меня абсолютно такая же ситуация как у автора "Женя Прохорова". 13 лет первому ребенку, а мне 32, сейчас у меня срок 18 недель. Когда-то давно в планах была вторая беременность, но все как-то не складывалось. А потом и желание напрочь пропало. И вот я забеременела. Так же не понимала рада или нет. Паника периодически присутствовала (думала что ну вот все, пойду делать аборт, так не хотелось "выпадать" из общественной жизни, и быть обремененной пеленками) НО ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ БЫЛО ДО ТЕХ ПОР, пока не начал малыш шевелиться в 16 недель. Думаю что материнский инстинкт взял верх....
Новое
mihail @
Привет! Я тоже в январе буду рожать, но только не на рождественские праздники , а на крещенские!!! Можешь даже не представлять,что творится в регионах... Ужас да и только....Я из маленького городка, всех гинекологов знаю, ни одна меня не устраиват. не знаю как решать эту проблему, пока договорилась с заведующей роддомом, она с пониманием ко мне отнеслась. А вот уж процесс родов врятли доверю им... Но пока думаю только о хорошем, и всем это советую!!! Всем здоровья здоровых малышей!!!
Новое
УммХалид
Я тоже по срокам где-то в начале января. немного страшновато, все-таки первый
Новое
Kristina Khrestsova
privetik natasha, ya neznau chto mne yze delat', znaesh kazdoe ytro prosipaus' ochen golodnaya i cherez kazdix pyat' minut ya golodnaya, neoxoto mnogo vesa nabrat' za 2,3 mesyatcha, neznaesh chto lych'she kyshat' chtob ya tak chasto kyshat' nexotela. znaesh esli ne poem to menya ochen toshnit. neznau mozet yze na salati perexodit'.
Новое
Наталика
прветики Кристин) с голодом лучше бороться фруктами овощами и кашками еще творог оч хорошо помогает а если тянет на шоколад то лучше заменить финиками например хотя не стоит себя насиловать и во всем отказывать !!!а вообще что обычно кушаешь? можно конечно салатики только жел-но без майонеза а напр на оливковом масле:))
Новое
Алёна Оттыгашева
Приветик, всем будущим мамам января 2009 года. Хочу к вам присоедениться, вернее уже присоеденилась, т.к. срок у меня тоже где-то в это время. Это у меня первая беременность, мой будущий муж и он же папа ребёнка))) безумно рад)))))) Меня тоже немного тошнит по вечерам, а вот кушать мне почему-то не очень хочется. А в период 4-6 недели у меня вообще были ужасные перепады настроения, бедный мой муж, но он с достоинством всё это перенёс. И вообще он готов исполнять все мои желания. Надеюсь, что и ваши мужчины такие же внимательные, ведь это так важно в нашем положении ;)
предыдущая следующая
1 2 3 4 5 6
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация