Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 мая 2008, 13:29, В ожидании чуда, Беременность

Буду рожать в январе 2009, кто тоже? Давайте знакомится и общаться!

Мы планируем рожать 6-7 января 2009 в Рождество. Кто примерно в это же время? Давайте знакомится, общаться и делиться
впечатлениями. Мы сегодня были на первом УЗИ, уже имеем первую фотографию. Наш папа плакал от радости, я плакала,
наши будующие бабушки-дедушки плакали, вобщем всё отлично, все меня любят и оберегают. Это мой первый ребенок.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Оксана
я тоже буду рожать в январе ( в первую неделю января). У меня это первый ребенок. Страшновато. Но счастлива... ждем мальчика! Правда пока не поправляюсь-был очень сильный токсикоз в 1-й триместр, очень сильно похудела. Сейчас мечтаю набрать хотя бы свой нормальный вес. А животик уже появляется!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лёлька:), 1 ребенок
Привет всем! у нас почти 14 неделек, срок родов примерно 12-13 января, хочу с вами дружить:)
катя новикова
привет, будующие мамочки!!!
Мне сегодня сказали,что я на 6 неделе.Так что рожать буду где-то в это же время.
Очень рада,с Вами познакомиться!!!
Наталика, 2 ребенка
Прветики девчонки спешу пополнить ваши ряды))) у меня тоже 5-6 неделька уже пузырьку))) пока существенных изменений в себе не наблюдаю,но запах мяса уже невыносим...рада буду со всеми пообщаться пишите))) кстати у меня это уже второй ребетенок так что могу помочь советом если возникнут вопросы обращайтесь)))
Наталика, 2 ребенка
Привет-привет! А у меня наоборот, мясо хочу польше всего! :)))

я имела ввиду "аромат" наисвежайшего мяса особенно в магазине где полные прилавки чуть не стошнило((((,а вареное или на гриле я сама люблю)))...хотя и вредно,но если оч хочется то можно :))
Наталика, 2 ребенка
да Ол ничего хорошего в регионах не происходит хотя добрые люди есть но обычно это не врачи а медперсонал который еще не устал от нас беременюшек) с одной стороны их понять можно,но хочется то какого-то особенного отношения и если желание настолько велико и позволяют финансы тогда милости просим в платную клинику выбираешь по советам друзей и знакомых оптимального врача и вперед в кассу))) вообще я наблюдалась и там и там и скажу что везде есть свои минусы и плюсы Удачи вам Ол и легких родов:))
А.Д.М.Воронеж
Очень даже много хорошего происходит в регионах!!!
Нельзя всех под одну гребенку. Люди везде разные.
Хожу в обычную ЖК и ОЧЕНЬ довольна. Главное не забывать самой оставаться человек и КАК ТЫ - ТАК И К ТЕБЕ. Если общаться с врачами свысока, думая что вам все должны, ессно ничего хорошего не будет.
Если доктор вас не устраивает, можно обратиться к заведующей и поменять его. Это вообще без проблем.
А сколько случаев когда рожают за деньги и все равно не удачно?
Я считаю нужно платить лично лечащему врачу, который будет принимать роды + акушерке + анестезиологу если нужен будет.
Вот та же сумма и получится...

P.S. мы тоже дожны родиться в январе, но скорее всего в середине :))
Наталика, 2 ребенка
ne dlia kogo ne sekret chto v JK chasten'ko amiat i pridumivaut na redkost'idiotskie pravila sdachi analizov i esli s vam esche etogo ne proizoshlo to znachit vam ili ovezlo ili naxomiat no nemnogo poznee:))) uveriau ot vashix lichni maner eto ne zavisit-sistema takaia...
А.Д.М.Воронеж
В ЖК работают точно такие же люди как мы! Дальше думайте сами.
Ирина Васильевна
Я сегодня под впечатлением! Хотела пойти встать на учет в жк по прописке и полису. Позвонила туда, ну это отдельная песня, попросила записать на прием. Оказывается жк у нас еще в каменном веке живут и работают, нужно придти в 8 утра и взять номерок к врачу!!! И даже за деньги заранее записаться и заполучить этот номерок нельзя. Хамство и пренебрежение полное. Это все происходило в ЖК №30 при род.доме №6 Снегиревке в наше время! Я планировала свою беременность, хожу регулярно, вести беременность и рожать буду платно у своего врача. Это день и ночь. После посещения таких ЖК вообще задумаешься о надо ли тебе всё это. Все эти программы "год семьи" и т.д. полная туфта! Представляю что вообще делается в регионах. Ужас!

Последнюю неделю меня мучают приступы тошноты и вчера я решила сделать тест на беременность. Результат 2 полоски.
Не поверив себе и тесту, проделала всё это еще раз 7, результат тотже. Не понимаю своего состояния - рада или нет?
Материнский инстинкт молчит и не желает проявляться, не могу сказать что хочу и мечтаю о ребенке,
но и аборт опять делать не хочется и возраст поджимает - 33 года. А как это у вас? Хотелось бы узнать мнение женщин
без фанатизна относящимся к потомству.

СТРАННО!!!!
женя прохорова, 2 ребенка
ирин!мне тоже 33 года и сейчас я жду второго ребенка.первому 13 лет.вот все эти 13 лет я все думала и планировала второго ребенка и никак не решалась. когда забеременевала наступала паника и я понимала,что все-таки не готова пока.так вот все и дальше думаю было бы,если б вдруг до меня не дошло б,что годы-то назад никак не вернуться! лет через 5 у меня дочка уже мамой может стать сама,а я бабушкой!!!так когда ж тогда второго рожать??вот и решилась-сейчас и рожать! думаю и тебе надо более объемно посмотреть на свою беременность. я вот себя успокаиваю только одним-годик,полтора на "больничном",а потом я снова в строю суматошной жизни,зато у моей дочки будет родная кровиночка-это же только я ей могу дать,только я одна на этой земле! ощущая эту свою значимость,уже нитак страшно решиться рожать и ростить малыша.)))))в любом случае здоровья тебе и правильных решений.
Татьяна
Ирина, у меня абсолютно такая же ситуация как у автора "Женя Прохорова". 13 лет первому ребенку, а мне 32, сейчас у меня срок 18 недель. Когда-то давно в планах была вторая беременность, но все как-то не складывалось. А потом и желание напрочь пропало. И вот я забеременела. Так же не понимала рада или нет. Паника периодически присутствовала (думала что ну вот все, пойду делать аборт, так не хотелось "выпадать" из общественной жизни, и быть обремененной пеленками) НО ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ БЫЛО ДО ТЕХ ПОР, пока не начал малыш шевелиться в 16 недель. Думаю что материнский инстинкт взял верх....
Тати-яна
Привет! Я тоже в январе буду рожать, но только не на рождественские праздники , а на крещенские!!! Можешь даже не представлять,что творится в регионах... Ужас да и только....Я из маленького городка, всех гинекологов знаю, ни одна меня не устраиват. не знаю как решать эту проблему, пока договорилась с заведующей роддомом, она с пониманием ко мне отнеслась. А вот уж процесс родов врятли доверю им... Но пока думаю только о хорошем, и всем это советую!!! Всем здоровья здоровых малышей!!!
Наталика, 2 ребенка
прветики Кристин) с голодом лучше бороться фруктами овощами и кашками еще творог оч хорошо помогает а если тянет на шоколад то лучше заменить финиками например хотя не стоит себя насиловать и во всем отказывать !!!а вообще что обычно кушаешь? можно конечно салатики только жел-но без майонеза а напр на оливковом масле:))
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас