Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Буду ныть!(

Всё закончилась сильная я! Ходить не могу — живот тянет вниз, копчик отваливается. Лежать не могу — болят тазобедренные суставы, лягу на спину опять отваливается копчик. Сидеть тоже долго не могу. Рожать вроде рано.... Как в таком виде до родов дожить..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
пожиратель кабачков, 2 ребенка
Так осталось-то чуть-чуть... ;)
Пожаловаться
Рыбка
Держитесь! и это пройдет...
Пожаловаться
murzilka, 1 ребенок
ох, я в такое состояние впала месяца за полтора до родов...;) держитесь! через неделю родите!;):D
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Я тоже думаю, что через неделю.
Пожаловаться
murzilka, 1 ребенок
Сообщение от Шоколадница, 27 января 2014 года в 14:44
Я тоже думаю, что через неделю.
через неделю эт у нас будет 3 февраля, напишите потом, когда родили, проверю свою интуицию:D
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
ОК!
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
о, как я вас понимаю!))))) 35 нед. ребенок уже больше 3кг, а ходить еще месяц........
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Какие вы крупненькие! У меня сын 4220 родился, дочу меньше обещают.
Пожаловаться
Светлана Ен
Ох,самый тяжелый период, как вспомню...
Пожаловаться
Gala
Как я Вас понимаю!
Хотя 15 лет прошло, помню эти муки: ПДР был 25 января, с этого дня я не могла спать, дремала чуть-чуть в кресле с первым ребенком так тяжело не было, 28 -го поехала к своей акушерке- умоляла что-нибудь сделать( Что-то вкололи, отправили домой ждать схваток, не подействовало, 2 февраля снова приехала в роддом, пожалели- прокололи пузырь, вызвали роды.
До сих пор корю себя, что надо было ждать, терпеть... дочь хотела родиться в другой день, но так мучительно было последние 2 недели, что мне сами роды сказкой показались))))
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
держитесь
у меня ко всему этому еще и от унитаза далеко отходить нельзя было, каждые минут 10 - 15 бегала, и еще плакала навзрыд если слышала плач ребенка.:D

Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
В  "кошечке" постойте, если есть возможность в ванне покрутитесь с боку на бок, страйтесь дышать глубже
Пожаловаться
мама кошка, 2 ребенка
держитесь осталось совсем чуть чуть

Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Блин,вот много женщин просто счастливы бы были ощущать эти неудобства...Многие мечтают стать мамой и готовы на все,а вы из за такой фигни ноете!!!!
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
фигня - не фигня, а становится уже очень тяжело! И какое мне дело до других женщин? Я живу своей жизнью, чего и вам советую!
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
А я своей и живу,я тоже в положении и срок уже большой. И все трудности испытываю по полной.А еще у меня есть старший ребенок,поэтому унывать некогда. И когда в ЖК видишь отчаявшихся женщин,ныть просто рука не поднимается
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Молодец какая! А у меня двое старших детей! И я не виновата ни в чьем бесплодии! Если у вас комплексы, то держите их при себе!
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
А причем тут комплексы????не поняла...
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
У вас комплекс перед бесплодными! Вы же мне написали, что я ною, а многие мечтают! А я повторяю, что мне нет дела до чужих людей!
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Боже,какая чушь!!!! Я пыталась сказать,что через какие муки проходят многие женщины и не жалуются,а мы имеем это чудо и ноем!!!!
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
невидаль какая! "многие женщины!";))))))))))) я третьего жду!
беременность красит и омолаживает - схали про такое! неужели человек не может плохо себя чувствовать? нет! женщина должна думать, что не она первая, а у некоторых вообще детей нет!
Пожаловаться
lelka.86, 1 ребенок
и я к Вам присоседюсь...поныть...:(
Болит ВСЕ!
бывает на ноги встать нереально от боли...
побеги в туалет бесконечны...
Сна нет по тем же причинам...
Тренировочные схватки...
И началось у меня это все две недели назад...и сейчас уже нет сил вообще...
Когда ??? ну когдааааааа 

Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
вы даже больше нас! скорее отстреляетесь!
Пожаловаться
lelka.86, 1 ребенок
надеюсь :up:
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А бандаж не пробовали носить ??  Очень удобно!!
Пожаловаться
Подпишитесь на нас