Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Буду ныть!(

Всё закончилась сильная я! Ходить не могу — живот тянет вниз, копчик отваливается. Лежать не могу — болят тазобедренные суставы, лягу на спину опять отваливается копчик. Сидеть тоже долго не могу. Рожать вроде рано.... Как в таком виде до родов дожить..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
У меня в предыдущие беременности так спина не болела. Но беременность, говорят омолаживает)))
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Ухохочешься как сильно омолаживает))
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
:DТоже все время хочется посмотреть на того умника, кто это придумал.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Держитесь! Еще чуть-чуть осталось))
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Держись, мать, скоро отмучаешься )))
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Надеюсь, что роды будут легче. Говорят девочка не крупная ожидается.
Пожаловаться
Джимулькина мама, 1 ребенок
не успеете опомниться, как уже бегать будет ваш малыш :) или малышка
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Это нормально - чуть-чуть понойте, пожалейте себя, отдохните, скушайте вкусный фруктик. И опять силы придут и  все будет прекрасно!
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Даже есть не хочется! Дожила до жизни))
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
Ой, очень Вас понимаю. Легких Вам родов, сил и терпения

Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Инна Кулаева
у меня тоже спина ныла, держитесь
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
Крепитесь! пока еще рано - доживете до родов - вот тогда силы-то и понадобятся.
Пожаловаться
Maia Titova
А Вы бандаж носите? Если нет - наденьте обязательно! Я с 5,5 месяцев посила бандаж, при том что живот был малюсенький, но дитя чудовищно давило на копчик и было больно ходить, сидеть и прочее. 
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
Не всем можно носить бандаж
Пожаловаться
Maia Titova
Сообщение от ***Lucky***, 27 января 2014 года в 14:16
Не всем можно носить бандаж
а почему нельзя? Это же разгрузка для спины и мышц живота. При каких показаниях нельзя?
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
Мне при тазовом положении ребенка врач не разрешила,подруге по какой-то другой причине-не помню уже !
Пожаловаться
Maia Titova
Сообщение от ***Lucky***, 27 января 2014 года в 14:20
Мне при тазовом положении ребенка врач не разрешила,подруге по какой-то другой причине-не помню уже !
Хм... а я и не спрашивала. Купила себе бандажик и носила. Правда, у меня было нормальное предлежание.
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
Мне врач после УЗИ сразу сказала какую гимнастику делать,чтобы ребенок перевернулся и что ни в коем случае бандаж не носить!К родам доча перевернулась))))))
Пожаловаться
бука
мне нельзя бандаж  - потому что малышка очень низко лежит ( по словам врача голова "в тазу";) и в связи с этим нерв какой то пережимает в спине. Поясница отваливается и стреляет - хоть на стену лезь.... думала что в декрете буду по магазинам гулять а на деле оказалось что  с дивана дальше чем до туалета дойти не могу((((
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Багаж не ношу. Беременность третья, а в предыдущие я не страдала от боли в пояснице. да и в эту болит ещё несколько дней. Просто совсем плохо вчера стало.
Пожаловаться
Maia Titova
Сообщение от Шоколадница, 27 января 2014 года в 14:24
Багаж не ношу. Беременность третья, а в предыдущие я не страдала от боли в пояснице. да и в эту болит ещё несколько дней. Просто совсем плохо вчера стало.
У меня ребенок низко лежал, давил чудовищно, аж ноги сводило. Бандаж помогал распределить нагрузки, у меня был такой х/б, на веревочках, очень мягкий, на живот не давил, а мягко его поддерживал
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Думаю, что уже нет смысла начинать его носить.
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Шоколадница, 27 января 2014 года в 14:40
Думаю, что уже нет смысла начинать его носить.
Почему? Я бандаж тоже только со вторым купила--с первой как-то легче всё было, и тоже недель в 38, когда живот уж совсем тяжёлым стал--но я ещё три недели проходила--сын только на 42-й неделе соизволил выползти:).
Кстати, ношение бандажа не только чрезмерную нагрузку на спину снижает--но и предупреждает перерастяжение мышц живота--легче будет его вернуть в нормальное состояние после родов.
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
После третьих родов животу уже мало что поможет))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас