Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 2009, 21:18, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Буду мамой 2010

Какая первоапрельская шутка обернется новогодним подарком?
Жду аиста в январе!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Котенка, 2 ребенка
Катюша, примите поздравления! Здоровья вам и малышику!
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Спасибо большое, очень ждем )))
Пожаловаться
Катюша поздравляю! А у вас когда были последние месячные??? У меня 26 марта и я тоже жду подарка на Новый год!
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Взаимно!!! В начале апреля, 7 или 8. Ждем на старый НГ.
Хотя первый сын в 37 недель родился.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Так интересно получилось. 8 мая днем сделала тест, он показал одну яркую полоску, а вторая появилась через 5 мин ну очень бледная, практически на просвет видная. Я второй тест сделала, тоже самое. Только полоска еще бледнее. А потом с каждым днем ярче и ярче. Сейчас подумала о том, что сделала 5 тестов ))))
Пожаловаться
Поздравляю! Мы тоже в январе ждем!:) Счастье Вам и малышу!
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Здорово!!! И как самочувствие?
Пожаловаться
karina baikov
Vsem privetik!Mi tozhe zhdem 31/12/2009-01/01/2010, budet nash 3 rebenok!Ne dozhdus!Na etot raz ne budem zaranee uznavat malchik ili devochka, pust budet surpriz!!!
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
А первые двое кто?
Пожаловаться
karina baikov
snachala malchik,potom devochka :)
Пожаловаться
Отличное:) (пока что:) настроение слишком резко меняется...) Малыш еще совсем маленький, но уже столько новизны, новых ощущений... Вы как?
Пожаловаться
Венетия Хамматова, 1 ребенок
приветик всем. я тоже жду аиста в конце декабря, предпологаемая дата зачатия 1 апреля, вот такие шуточки :-)
Пожаловаться
лисичка, 1 ребенок
всех поздравляю! мы тоже в январе ждем пополнение. обещают на рождество) но мне почему-то кажеться, что в конце декабря будет.
давайте дружить!)
мой календарь беременности /2009-03-31/
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Поздравляю!!!
Пожаловаться
лисичка, 1 ребенок
кстати, забыла спросить, у кого-нибудь уже проявляется токсикоз? и вообще, какие ощущения? у меня сегодня целый день низ живота потягивает. несило совсем, но переживаю...
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
На мое огромное счастье, никаких проявлений токсикоза нет (или пока нет). С сыном жуть была с первых дней, особенно в машине, приходилось каждые 20 мин останавливаться. Постоянно чего-то хотелось, но есть я не могла. Все время спала. А сейчас вообще ничего не изменилось. Только грудь очень сильно увеличилась. Пока спортивным бельем обхожусь, но скоро придется беремчатое покупать. А вот ощущение, что внутри кто-то живет не оставляет ни на минуту.
Пожаловаться
лисичка, 1 ребенок
а у меня вот никакого ощущения, что там кто-то живет нет совсем. я даже переживаю немного. надеюсь, что когда животик немного вырастет, тогда и прийдет осознание, что скоро стану мамой!)
Пожаловаться
Четыре дня "укрепляла дружбу" с туалетом. Сейчас нормально:) Только вот даже маленько волноваться не могу, сразу живот напоминает о себе...
Пожаловаться
Девочки... Муж уехал на командировку... Чувствую себя одинокой:(:(:( Общайтесь, пожалуйста, со мной... И так психика сильно страдает:)
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Не грусти! Сейчас такое замечательное время. Лучше думай о том, что ровно через год будешь гулять с розовощеким улыбающимся карапузом и сможешь показать своему сыночку или доче весну. Мечтай! Что бы Ты не себе не представляла в реальности будет в тысячу раз лучше )))
Пожаловаться
Semenka
УВАЖАЕМЫЕ МАМОЧКИ БЕРЕМЕНЯШЕЧКИ И ТЕ КТО УЖЕ С МАЛЫШАМИ ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПОСЕТИТЬ НАШ САЙТ "МАМА И МАЛЫШ" ВАС ЖДУТ ПРИЯТНЫЕ ЗНАКОМСТВА МНОГО ИНТЕРЕНСОГО ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО И ФОТО, ПРОЧИТАТЬ РАССКАЗЫ О РОДАХ ПРОСМОТРЕТЬ ИНФОРМАЦИЮ КОТОРУЮ ОСТАВЛЯЮТ НАШИ МОЛОДЕНЬКИЕ МАМЫ....МЫ НА САЙТЕ ОТ НАЧАЛА БЕРЕМЕННОСТИ И ДО РОДОВ И ДАЛЬШЕ УЖЕ ОБЩАЕМСЯ С МАЛЫШКАМИ НА РУКАХ ДО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА..ПРИХОДИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ..ДЛЯ ЭТОГО ВАМ НЕОБХОДИМО ПРОСЛЕДОВАТЬ ПО ССЫЛКЕ http://mama-i-malish.ru/ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ....ЖДЕМ ВАС.
Пожаловаться
Ирина Петровна
Уауа)У нас где-то 6 недель(7я пошла),от последних месячных,думаю будет лялька во второй половине января)))Всем удачки))
Пожаловаться
лисичка, 1 ребенок
поздравляю! здоровья Вам и вашему пузожителю)))
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Вчера сдала кровь на ХГЧ и сделала УЗИ, сегодня была у врача. Срок 5 недель. Выписали кучу анализов, сказали 9 июня на учет вставать.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас