Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 2013, 15:25, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Бросил муж

Наверное, не такая редкая ситуация, но для меня очень неожиданно все.  Жила с ним три года с лишним,  всегда планировала родить, просто раньше до него не получалось, правда до 30лет и не заморачивалась по этому поводу.У него второй брак, в первом тоже детей не было. В сентябре пршлого года анэмбриония, уже вноябре беременность. В принципе беременность не  сложная, из  всех "проблем" только молочница.  Но  секса не было полгода. И вот 16 июня, узнаю, что уже  полтора месяца встречается с женщиной старше меня на 8 лет (ему 41 в этом году) , точной копией меня. Узнала сразу уехала к родителя в другой город. Сегодня с утра сказал, что не любит и ребенка никогда не хотел и он  ему нах... не нужен. Просто очень тяжело морально....ВОт как-то так
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
дарьюшка, 2 ребенка
ну и бог с ним 

Пожаловаться
Руслана
Сообщение от даринка картинка, 20 июня 2013 года в 15:28
ну и бог с ним 
Пожаловаться
gilmelli
:up:

Пожаловаться
Валерия Кошелева, 2 ребенка
Я бы сказала "Ну и х*** с ним!"
Пожаловаться
Сяся Черныш
Девочки, ну это же не интеллигентно...
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)

Я с Вами, дамам как-то не к лицу три буквы, уж лучше пять.....
Пожаловаться
Консуэлло
Лучше: "Ч...т  с  ним"
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
держитесь... стимул ради кого у вас есть- а его в сад..хотя такие папашки обычно потом прибегают

Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 20 июня 2013 года в 15:28
держитесь... стимул ради кого у вас есть- а его в сад..хотя такие папашки обычно потом прибегают
согласна
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
ну и пусть катится колобком
Пожаловаться
Руслана
Сообщение от МАдаМА, 20 июня 2013 года в 15:28
ну и пусть катится колобком
Пожаловаться
Mila
Если к другому уходит невеста... В Вашем случае,муж и туда ему дорога....
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Сообщение от Mila, 20 июня 2013 года в 15:29
Если к другому уходит невеста... В Вашем случае,муж и туда ему дорога....
Я бы иначе продолжила... то неизвестно кому повезло:D
Пожаловаться
ElEnOcHkA
козел что еще сказать! 
Пожаловаться
а чЁ сразу козел???? беременность нормальная, так сфига секса не было пол года???? молодой мужик 41 год вот и нашел оттдушину, (да и еще полную копию) а про то,что никто не нужен сдуру ляпнул, чтоб задеть побольней, про ребенка сказал.... бывает у них....нефиг по мамам бегать....детский сад.... обидели меня в этой песочнице, побегу я к маме....
Пожаловаться
gvenny74@mail.ru
еще раз  не было секса:
1. первая беременность в 38
2. киста до 18 недели прощуповалась
3. молочница-а презервативы он не признает
4.. в конце апреля-мая, настоятельная просьба врачей удалить кисту под общим наркозом (бартолинит), слава Б огу сама смогла прлечить. 
когда я написала , что беременность без проблем, имела ввиду общее физическоеи психическое состояние  ( токсикза  не было, анализы в норме, набрала всего 5-6 кг., гормоны так вообще не плясали)
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Сообщение от gvenny74@mail.ru, 20 июня 2013 года в 16:36
еще раз  не было секса:
1. первая беременность в 38
2. киста до 18 недели прощуповалась
3. молочница-а презервативы он не признает
4.. в конце апреля-мая, настоятельная просьба врачей удалить кисту под общим наркозом (бартолинит), слава Б огу сама смогла прлечить. 
когда я написала , что беременность без проблем, имела ввиду общее физическоеи психическое состояние  ( токсикза  не было, анализы в норме, набрала всего 5-6 кг., гормоны так вообще не плясали)
Автор, не оправдывайтесь!!! Нормальный мужик без секса и год проживет, если любит и заботится! Мужик-не животное:angry: К примеру, нам тоже нельзя секс, но ничего, муж терпит уже более полугода, ради ребенка можно и потерпеть.
Пожаловаться
MG
Я к вам!Муж 9 месяцев держался и еще 2 месяца после родов!Для нас малыш был важнее всего!
Пожаловаться
Елена Прекрасная
И я к вам,муж сказал в армии 2 года без секса и ни чего,тоже угроза 4 раза была ,сексом особо не увлекались.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Сообщение от Елена Прекрасная, 21 июня 2013 года в 02:17
И я к вам,муж сказал в армии 2 года без секса и ни чего,тоже угроза 4 раза была ,сексом особо не увлекались.
Кстати, да! В армии же как то терпят:). А то представили тут, не дашь разок мужику-всё, сбежит тут же дырку искать! Нормальный-не убежит!
Пожаловаться
IrenAr
Сообщение от Оксана, 21 июня 2013 года в 07:42
Кстати, да! В армии же как то терпят:). А то представили тут, не дашь разок мужику-всё, сбежит тут же дырку искать! Нормальный-не убежит!
В армии бром мешают. И девочки деревенские стоят под забором, чтоб городского охомутать. Никто там не живет без секса,если желание не отбить. И откуда кто знает,что их мужья терпят прям. Просто далеко не все палятся и уходят.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Сообщение от IrenAr, 21 июня 2013 года в 13:19
Сообщение от Оксана, 21 июня 2013 года в 07:42
В армии бром мешают. И девочки деревенские стоят под забором, чтоб городского охомутать. Никто там не живет без секса,если желание не отбить. И откуда кто знает,что их мужья терпят прям. Просто далеко не все палятся и уходят.
Бром в армии давно запрещен. Насчет воздержания, моему мужу нет смысла врать, мы с ним позже познакомились на 2 года)  Так вот он говорит, что самоудовлетворялись, а что делать-то оставалось:D
Пожаловаться
IrenAr
А мне много чего другого друзья рассказывали. Все по разному служили. Но в армии то такие условия были,что не с кем. А на гражданке другое дело. Если бы мой муж пол года со мной не спал,то я бы тоже ушла или любовника завела. Можно свято верить,что мужикам секс и не нужен,а потом вот такие истории.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Сообщение от IrenAr, 21 июня 2013 года в 13:37
А мне много чего другого друзья рассказывали. Все по разному служили. Но в армии то такие условия были,что не с кем. А на гражданке другое дело. Если бы мой муж пол года со мной не спал,то я бы тоже ушла или любовника завела. Можно свято верить,что мужикам секс и не нужен,а потом вот такие истории.
Ну вы б завели, а я бы не завела, если секс запрещен по состоянию здоровья. Так и мужики все разные, как и мы с вами)
Пожаловаться
IrenAr
Сообщение от Оксана, 21 июня 2013 года в 17:18
Сообщение от IrenAr, 21 июня 2013 года в 13:37
Ну вы б завели, а я бы не завела, если секс запрещен по состоянию здоровья. Так и мужики все разные, как и мы с вами)
Если такое было б плохое состояние,что не пальцем не языком шевельнуть не может, то любой партнер должен снисходительно относиться, что другой то жив-здоров и имеет свои потребности. Думаю, сравнивать мужчин и женщин вообще не стоит. У нас другая природа сексуального влечения и понятий о верности.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас