Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 сентября 2009, 09:47, В ожидании чуда, Беременность

бронхит:(

Всем доброго времени дня! У меня 23 недели и бронхит. Я простыла, была боль в горле, насморк. Сейчас это прошло, но зато появился кашель с мокротой:( Посоветуйте пожалуйста, чем можно лечить?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Irisha75, 3 ребенка
Юленька,так как у меня астма,я в этих вопросах(кашель) профи))) Купи Лазолван сироп он хорошо помогает!! Выздоравливай!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Cпасибки:)
маша варенова, 1 ребенок
а лазолван беременным можно??? у меня просто тоже кашель жуткий не знаю чем и лечить кроме наших народных средств....
Яна
биопорокс,это средство можно беременным,главное правильно использовать,по инструкции
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
Полностью согласна, тем более при бронхите, пройдет все быстренько...
Irisha75, 3 ребенка
Машуль написано в инструкции что можно лазолван,но если опасаешься то делай через небулайзер,заливать туда надо раствор "Лазолван для ингаляций" он вообще тебе пригодится в домашней аптечке!Выздоравливайте!
Tusya, 1 ребенок
Есть такой аппарат называется нибулайзер, он идет с разными насадками, в будущем он пригодится и для вашего малыша, если тот не дай бог заболеет, т.к. к ниму идет маска для младенцев. Аппарат расчитан для холодных инголяций с использованием спец. растворов в том числе р-ра Лазолван (не сиропа) Раствор можно использовать даже младенцам. Я при беременности если простывала спасалась только им и малыша своего лечила когда простыли этими же инголяциями, помогает как при кашле так и при насморке т.к. орашает всю слизистую.Попробуйте отличная штука и в жизни пригодится.
Юлия, 2 ребенка
Спасибо большое за совет!
Козупица Юля, 2 ребенка
У меня тоже был бронхит, и потом долго пыталась избавится от кашля, ночью полусидя спала, тк дышать было тяжело из за мокроты.
Пила молоко теплое со сливочным маслом или медом, и делала лепешку на грудь, ложка меда, ложка горчицы, и кажется мука что б она погуще была, вот блин забыла)) Потом все это в марлию и на грудь. Помогает. А еще мне врач разрешала горчичники в носочки, но у меня срок был 12 недель поэтому я не знаю можно ли вам?!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас