Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 2014, 07:21, Форум, В ожидании чуда, Беременность

бронхит

мне 39 лет. хотим второго ребенка. но... неделю назад заболела бронхитом, чтобы не заразить сына пила лекарства ударными дозами. а сегодня узнала что беременна (4 недели). может не рисковать??? у меня была замершая из-за инфекции
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
Поздравляю:up:
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Это смотря что вы пили, 
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
либексин, салютаб, и в нос аква марис
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Ничего страшного для малютки
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
4 недели это только прикрепился, если пили раньше, то ничего эмбриончику не попало даже.
Поздравляю! :)

Пожаловаться
цыпарипа
 все хорошо будет.поздравляю!
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Лучше с врачом поговорить....так то решать самим не правильно..

Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
Я обе беременности не знаючи что беременна, пила ударные дозы антибиотиков, видимо организм ослабевает. А в эту беременность очень сильно переболела на 6-8 нед, на сохранении лежала, но беременность победила, прогрессировать начала. Хотя говорили и сердце ребеночка  120 ударов , на грани замирания, и хоть сейчас почистим. Но мы победили!!!! Сейчас все отлично. Все равно редко бывает, что беременные совсем не болеют, тем более в нашем возрасте.

Пожаловаться
ulyasha
Поздравляю:) Вы не пили ничего страшного.
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Я во второю беременность вообще на операцию попала,наркоз,обезболивающие,сильнейшие антибиотики в\в,через неделю узнала что беременна,была в шоке,врачи успокоили,сказали всё будет хорошо,срок ещё маленький,вот бегает моё чудо уже 3.6  года,не переживайте.:)

Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
спасибо за поддержку, но все-таки страшновато
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас