Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля 2015, 18:43, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Бородавки(((

Появились недавно прямо на ступне больно наступать мазала чистотелом не помогает, у дочери посмотрела тоже на ступне появилась маленькая ну ей купила в аптеке чистотел жидкий а сама боюсь таким, прочитала в инете что клеем БФ можно якобы задыхаются они от этого. Может у кого тоже была такая болячка чем вы лечили?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Mariya
Иммунитет нужно поднимать. Мне косметолог убирала.
Пожаловаться
Lena, 1 ребенок
А как его сейчас поднимать??? Витамины пью фрукты, овощи кушаю)
Пожаловаться
Mariya
Сходите к доктору, это же вирус, может что-то противовирусное назначит.
Пожаловаться
Lena, 1 ребенок
вот я тоже об этом думала в понедельник пойду на прием спрошу.
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Гадость редкостная. Подошвенная бородавка.У мужа. Мажу ему уже несколько месяцев "Verrumal". Но помогает плохо. Надо удалять у хирурга. Этим пока не занимались.
Пожаловаться
Lena, 1 ребенок
Дак вот у мужа тоже была я уж думаю от него передалось чтоли он ее чем то выжигал аж дырка осталась таким та уж мне точно наверно нельзя((
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Эта штука похожа на лак для ногтей.Надо распарить ногу и нанести на бородавку.Через несколько дней бородавка размягчается и ее по чуть чуть можно срезать. Но до корня я так еще и не дошла.
Пожаловаться
Lena, 1 ребенок
Вот он так же делал но название он не помнит, но я думаю мне наверно нельзя таким
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
Девочки в Америке кожник на этом целое состояние сделал - прижигал бородавки уксусной эссенцией - проверяла на себе - помогает
Пожаловаться
любашка, 1 ребенок
Тоже проверяла на себе=))) Эссенция реально помогает.
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 26 недель
У меня в юности было 26 по всему телу (ладошки, ступни и т.п.). Чем только ни мазали,ни прижигали, ни заговаривали...Помогла, как ни удивительно-гомеопатия. Я отдыхала в санатории, там врач около 1,5 часов меня опрашивала, оглядывала,выясняла про родственников до энного колена...прописала капсулки, я их пропила, через 3 месяца все начало проходить. Просто взяли и исчезли эти ненавистные гады.
Но беременным вряд ли это подойдет.
Суперчистотелом тоже как-то прижигала-вылезла одна мелкая. Это жесть. Все-то,конечно, вывелось, но шрамик (прям возле ногтя на пальце) остался. И при каждом маникюре-это фонтан крови

Пожаловаться
МамАка
Сообщение от Ночное море, 23 июля 2015 года в 18:47
У меня в юности было 26 по всему телу (ладошки, ступни и т.п.). Чем только ни мазали,ни прижигали, ни заговаривали...Помогла, как ни удивительно-гомеопатия. Я отдыхала в санатории, там врач около 1,5 часов меня опрашивала, оглядывала,выясняла про родственников до энного колена...прописала капсулки, я их пропила, через 3 месяца все начало проходить. Просто взяли и исчезли эти ненавистные гады.
Но беременным вряд ли это подойдет.
Суперчистотелом тоже как-то прижигала-вылезла одна мелкая. Это жесть. Все-то,конечно, вывелось, но шрамик (прям возле ногтя на пальце) остался. И при каждом маникюре-это фонтан крови
Беременным очень даже подойдет. Только нужно хорошего классического гомеопата найти. А удалять - это плохо. Внешние проявления проблем загоняются внутрь.
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 26 недель
где ж их сейчас найти?
с развитием всяких эко-продуктов и всеобщем помешательстве на естественности и в лечении тоже, гомеопаты эти...ромашкой лечат. По крайней мере, у нас в городе мне не попался один толковый
Пожаловаться
Lena, 1 ребенок
а у нас в городе их вовсе нет(
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
чистотелом и свела, только настоящим, а не с аптеки.
Пожаловаться
Lena, 1 ребенок
я им и мазала не проходит, недели две наверно может конечно мало просто у нас ее тут очень трудно найти(((
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
День прожит не зря
Бородавки дышат

Пожаловаться
Лоу
))))))))))))))))))))))))))) Чем дышат?
Пожаловаться
Lena, 1 ребенок
Сообщение от Luka, 23 июля 2015 года в 18:48
День прожит не зря
Бородавки дышат
Ну это я так в интернете прочитала
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
Замораживала. В аптеке спросите, название не помню

Пожаловаться
Lena, 1 ребенок
ну вот это наверно от которых дырки потом остаются?
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
Нет, не было
Криофарма. Вспомнила
Пожаловаться
Lena, 1 ребенок
ну дочке можно им попробовать а при беременности пишут что нельзя, спасибо)
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
Да бред это, они всенда так пишут
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Мы в косметической клинике внуку жидким азотом выжигали на ступне и на руке.. Это когда в бассейн ходил обзавелся..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас