Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большой живот.

Лана
Доброго времени суток всем, девочки!
У меня такое дело...Вторая беременность , срок 9-10 неделек, а живот как месяца на 3!!! Вроде не страдаю особо лишним весом. А "втянуть " не получается
.
Была на узи и в 5 и в 6 недель - всё в норме. Почему же такой большой животик? У кого было подобное? Расскажите в чём может быть дело
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36
12
Shnorik
У подруги живот в обоих случаях сразу вырастал. Первый раз мы с ней обе ходили беременные, у меня на 3 недели больше, а живот у нее больше в 2 раза. А во вторую еще больше.
Нотя
у меня вторая беременность, и так же было. В 10 недель, как будто 15-17 недель. ))) Зато сейчас очень аккуратненький и маленький. Такое ощущение, что он активно в начале вырос, а сейчас затихарился )))
Лана
У всех всё по-разному, это понятно))), главное , что всё в порядке ! Всем, девочки, я желаю лёгкой беременности, и в дальнейшем лёгких , быстрых родов!!!)))
mamatata
я меня в первую беременность в три месяца ещё в узких джинсах ходила. а во вторую в полтора месяца уже купила себе специальные штанишки, а сей час пятая неделя и уже животик....вот так))))))
Тамара Смирнова
девочки всем привет, мне врач сказала, что животик у меня появится очень рано и от пола ребенка ни от строения мамочки это не зависит. Она объяснила так: у меня лично беременность третья, а роды вторые и с каждой новой Б животик появляется раньше, сейчас я на 10-11 недельке и у меня уже появился заметный животик, но не большой!!! я не знаю, как другие, но я этому факту очень рада!))) не стоит переживать по таким поводам, пузико все-равно будет!! самое главное всем здоровеньких малышей!
СВЕТЛАНА
У меня тоже сейчас вторая беременность,уже 11 недель и животик большой...Таксикоз начался в 5 недель,уже прошёл.Но запахи не переношу..
ЛанаВ ответ на СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
У меня тоже сейчас вторая беременность,уже 11 недель и животик большой...Таксикоз начался в 5 недель,уже прошёл.Но запахи не переношу..
Значит, у нас с Вами одинаково было))), и животик большой и токстикоз))), слава Богу, токсикоз уже прошёл)))
VaLentiNkA
Да вот и у меня та же история:)беременность вторая,12 недель,но животик уже видно:)с первой беременностью виден был недель в 15-17.Вот так:-)
ЛанаВ ответ на VaLentiNkA
VaLentiNkA
Да вот и у меня та же история:)беременность вторая,12 недель,но животик уже видно:)с первой беременностью виден был недель в 15-17.Вот так:-)
А у меня в первую беременность животик "вылез" на шестом месяце, даже почти в шесть)))) Интересно , почему так?)))
Лана
А сейчас вроде и не огромный, вот
Anfisa
у меня сразу живот вылез..я у врача спрашивала, говорит что срок соответствует..и почему то думала что вторая беременность, матка растянута и т.п., а на первом узи в 13 нед. развеяли мои все сомнения ..просто двойня!!! Извините за имя..просто с рабочей почты пишу)))
12