Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большой живот

The Rabbit
Мамочки будущие и состоявшиеся, поделитесь информацией, может у кого было/есть. У меня 23 неделя, а живот ну очень большой. Я с таким животом рожала первого, а тут пол срока примерно, а уже... На узи количество вод в норме. Боюсь не доносить до ПДР 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
67
Морская черепашкаВ ответ на надюша
надюша
У меня живот большой и плацента по передней стенке. А как это взаимосвязано?
История переписки2
если плацента по задней стенке, то плод как вы внутрь растет, а если по передней, по весь рост в живот
надюшаВ ответ на Морская черепашка
Морская черепашка
если плацента по задней стенке, то плод как вы внутрь растет, а если по передней, по весь рост в живот
История переписки3
Как интересно!!! Я даже и не знала!!! Спасибо за консультацию!!!
ШуняВ ответ на Морская черепашка
Морская черепашка
если плацента по задней стенке, то плод как вы внутрь растет, а если по передней, по весь рост в живот
История переписки3
Сообщение от ***, 19 апреля 2014 года в 15:35
если плацента по задней стенке, то плод как вы внутрь растет, а если по передней, по весь рост в живот
У меня по задней, так я как тыква уже)))
The Rabbit
Спасибо большое! Не я одна такая:) 
О А
 У меня в первую Б. тоже был огромный живот с самого начала. Не было многоводия, просто крупный плод, еще плацента была по передней стенке, некоторые этим объясняют. Ходить было тяжело, а родила в срок, все нормально. Попробую фото вставить, там как раз 23 недели у меня)
The RabbitВ ответ на О А
О А
 У меня в первую Б. тоже был огромный живот с самого начала. Не было многоводия, просто крупный плод, еще плацента была по передней стенке, некоторые этим объясняют. Ходить было тяжело, а родила в срок, все нормально. Попробую фото вставить, там как раз 23 недели у меня)
Похож на мой:D
мама ЛизаВ ответ на О А
О А
 У меня в первую Б. тоже был огромный живот с самого начала. Не было многоводия, просто крупный плод, еще плацента была по передней стенке, некоторые этим объясняют. Ходить было тяжело, а родила в срок, все нормально. Попробую фото вставить, там как раз 23 недели у меня)
у меня сейчас такой почти 30 неделек
худеющаяВ ответ на О А
О А
 У меня в первую Б. тоже был огромный живот с самого начала. Не было многоводия, просто крупный плод, еще плацента была по передней стенке, некоторые этим объясняют. Ходить было тяжело, а родила в срок, все нормально. Попробую фото вставить, там как раз 23 недели у меня)
ого)) я с таким рожать пошла))
О А
Желаю Вам хорошего самочувствия и легких родов! 
The RabbitВ ответ на О А
О А
Желаю Вам хорошего самочувствия и легких родов! 
Спасибо большое!!!:):):)
МамаРыськи
У меня плацента по задней стенке, но пузяныш- ого-го тоже уже.... С Маргошей - рожать с таким пузиком поехала. Так что- без паники;):up:
The RabbitВ ответ на МамаРыськи
МамаРыськи
У меня плацента по задней стенке, но пузяныш- ого-го тоже уже.... С Маргошей - рожать с таким пузиком поехала. Так что- без паники;):up:
:):up:
jo
У меня был большой живот, доносила до 43 недели.
The RabbitВ ответ на jo
jo
У меня был большой живот, доносила до 43 недели.
Ого! Врачи не гнали рожать?;)
joВ ответ на The Rabbit
The Rabbit
Ого! Врачи не гнали рожать?;)
История переписки2
Ну к к началу 42 недели начали стимуляцию, я так еще 5 дней проходила. Не действовала  на меня стимуляция.
The RabbitВ ответ на jo
jo
Ну к к началу 42 недели начали стимуляцию, я так еще 5 дней проходила. Не действовала  на меня стимуляция.
История переписки3
Я с первым тоже переходила, но немного 6 дней:)
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
Сегодня тоже мужу с утра на эту тему мозг выношу:D в прошлый раз такого живота не было . Весну спокойно отходила в обычных куртках, хотя в прошлый раз срок был на месяц больше в этот же период времени. Сейчас треш какой-то. Но врач объясняет, что разное крепление детей. В этот раз по прежней стенке. Плюс он пока крупнее первого
Санта Клаус хочет спокойныхночей
Сегодня тоже мужу с утра на эту тему мозг выношу:D в прошлый раз такого живота не было . Весну спокойно отходила в обычных куртках, хотя в прошлый раз срок был на месяц больше в этот же период времени. Сейчас треш какой-то. Но врач объясняет, что разное крепление детей. В этот раз по прежней стенке. Плюс он пока крупнее первого
тоже пришлось новую одежду покупать-не влажу:)
ОЛЬГА УСКОВА
2 БЕРЕМЕННОСТЬ ВСЕ НОРМАЛЬНО:up::up::up::up:
The RabbitВ ответ на ОЛЬГА УСКОВА
ОЛЬГА УСКОВА
2 БЕРЕМЕННОСТЬ ВСЕ НОРМАЛЬНО:up::up::up::up:
третья;);)
НВВ
ничего страшного такая значит физиология.. терпения!
The RabbitВ ответ на НВВ
НВВ
ничего страшного такая значит физиология.. терпения!
спасибо:)
Мариша, 2 ребенка
Не переживайте Вы так.
Большой животик не значит что Вы не доносите до срока)
Вот мой в 21,5 нед. 

Не совсем хорошо видно т.к. сижу. Если стоя во всей красе то он гораздо больше
С каким рожать пошла можно себе представить, родила плановое КС 39,5 нед. Никаких предпосылок к родам не было)
The RabbitВ ответ на Мариша
Мариша
Не переживайте Вы так.
Большой животик не значит что Вы не доносите до срока)
Вот мой в 21,5 нед. 

Не совсем хорошо видно т.к. сижу. Если стоя во всей красе то он гораздо больше
С каким рожать пошла можно себе представить, родила плановое КС 39,5 нед. Никаких предпосылок к родам не было)
Ух здорово:up: У Вас там "королевская парочка" ;)
Мариша, 2 ребенкаВ ответ на The Rabbit
The Rabbit
Ух здорово:up: У Вас там "королевская парочка" ;)
История переписки2
ага)
Ну это я только узнала перед самыми родами за день до КС
А так пророчили двух пацанов, чему я была рада до безумия)