Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 2013, 16:56, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Больше не могу....

Доброго всем времени суток))у меня сейчас по М 37н3дня, а по узи 12тинедельному 38 и 3 дня,намеряли мне малыша весом 4200,а ходить еще 2 недели.Очень устала уже от невероятно большого живота,отеков,постоянной боли в пояснице и животе от предвестников...безумно хочу родить уже,и еще страшнее становиться от того что малыш такой крупный а рождаться не собирается,что будет если он вырастет еще больше?скорее всего будут кесарить а я хочу сама родить:(будет ли эгоизмом по отношению к малышу если я начну пить касторку и просить у вас пиночков,о  чудотворной силе так много слышала?простите за сумбур,и прошу сильно тапками не кидаться,просто мой уставший беременный мозг отказывается уже работать нормально:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Бесёна, 1 ребенок
Не надо ничего пить, дайте ребенку спокойно досидеть свое время!
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Всем было тяжело, а УЗИ часто ошибается, мне говорили, что маленький совсем, не больше 2700, а я родила 3740 и  см.
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
вот и мне также, говорила что дочка маленькая будет, а родилась 3600 и 54см
Пожаловаться
Laurel_leaves
Рано еще, терпите. И потом узи слишком часто "врет" по поводу веса.
Пожаловаться
Птичка
точно узи часто врет  по поводу веса...
Пожаловаться
Ekaterina Alekseevna, 1 ребенок
Сообщение от Laurel_leaves, 6 сентября 2013 года в 16:59
Рано еще, терпите. И потом узи слишком часто "врет" по поводу веса.
понимаю ,что нужно терпеть,но это ужасно...:(а на счет узи ,я конечно слышала ,что они врут,но я делала в платном центре,у очень хорошего врача которому доверяю,на очень хорошей аппаратуре,поэтому я считаю что результату можно верить...да и потом мне в ЖК на узи такой же вес сказали без 50 грамм...
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
даже хорошая аппаратура ошибается
Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
У меня знакомая тоже самое говорила про платный центр и очень внимательного врача. Ошиблись на килограмм!
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Мне на УЗИ всегда вес больше показывал.Я после первой беременности,когда сказали что ребенок 4 кг будет,а родилась 3600,перестала так прислушиватся к весу.Все равно не точно
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
38 недель уже нормальный срок. Не обязательно ведь ровно до 40 ходить. Марш в роддом!!! 
Пожаловаться
Сообщение от Аленка, 6 сентября 2013 года в 16:59
38 недель уже нормальный срок. Не обязательно ведь ровно до 40 ходить. Марш в роддом!!! 
неее в роддоме меня примут только в 42 недели если я туда приду без схваток,по крайней мере мне так сказали там...
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
сочувствую.... Ну тогда просто ловите пиночек! ))) А узи и правда врет насчет веса )))) Легких родов! 
Пожаловаться
Сообщение от Аленка, 6 сентября 2013 года в 17:04
сочувствую.... Ну тогда просто ловите пиночек! ))) А узи и правда врет насчет веса )))) Легких родов! 
Спасибо большое)
Пожаловаться
Строю планы
Но акушерский-то срок меньше! А это маловато, как ни крути.
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
вес по узи примерный. не пейте ничего. в крайнем случае КС, а от касторки и последствия могут быть

Пожаловаться
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
.......)) вот помню когда моя дочка родилась из огромного живота))) врачи так как бы заржали даже)) и изумлённо выдали....не такая уж она и большая!!!!!!!!!!!!!)) уже скоро....почти у вас уже срок позади))) ждите)

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
ну даже если и КС? 
в чем проблема?
главное, чтоб с ребенком было все в порядке
Пожаловаться
Y.N.Cher, 2 ребенка
Что Вы переживаете зря? Такой вариант, как не правильно померили - не рассматриваете? У моей близкой подруги, живот был просто огромный, она его руками обхватить не могла, намерили ребенка больше 4х кг, она тоже переживала, что не сможет родить. В итоге родила в срок малыша весом 2880.

Пожаловаться
Ирина Великопольская, 2 ребенка
мне поставили вес  4500,а родила 3200.

Пожаловаться
))))))))))), 2 ребенка
если вам на узи сказали вес 4200 это еще не значит что это так, мне с первым обещали 3900 а родила 2800. живот тоже огромный был. и отеки сильные, из за них мне роды вызывали, так что сидите до сорока недель как минимум, ребеночек лудше знает когда еу родится, ненадо пить не какую касторку. если хотите побыстрее родить ходите пешком побольше . по лестницам ходите больше. и мужетерапия вам в помощь))):)

Пожаловаться
ну касторку это я уж так к примеру сказала,просто слышала ,что это один из методов
Пожаловаться
))))))))))), 2 ребенка
муж вот это метод:up::up::up: а касторка еще не известно к чему приведет
Пожаловаться
Сообщение от ))))))))))), 6 сентября 2013 года в 17:09
муж вот это метод:up::up::up: а касторка еще не известно к чему приведет
не знаю на счет мужетерапии,но во время этой терапии по моему лучше мужу чем мне)))просто болит все постоянно,и настроение от этого совсем не эротическое)))да и не происходит ничего особенного,только схватки тренировочные сильнее становятся на пару часов)
Пожаловаться
))))))))))), 2 ребенка
как я вас понимаю. у меня только 30 недель будет, а пуз огромный, тоже настроения нет не какого. но вы держитесь, все только начинается) а сколько потом будет безсоных ночей. малыш внутри вас все чувствует. так что удачи вам и терпения:) все будет хорошо. потом когда родите еще думать будете лучше бы еще беременной походила подольше. быть мамой не легко) но оно того стоит. здорового и крепкого вам малыша, и легких родов. держите хвост пистолетом:D
Пожаловаться
Сообщение от ))))))))))), 6 сентября 2013 года в 17:44
как я вас понимаю. у меня только 30 недель будет, а пуз огромный, тоже настроения нет не какого. но вы держитесь, все только начинается) а сколько потом будет безсоных ночей. малыш внутри вас все чувствует. так что удачи вам и терпения:) все будет хорошо. потом когда родите еще думать будете лучше бы еще беременной походила подольше. быть мамой не легко) но оно того стоит. здорового и крепкого вам малыша, и легких родов. держите хвост пистолетом:D
да я тоже так думаю,что когда рожу думать буду ,что лучше бы ходила беременной,но ведь и делали малыша  что бы он был с нами ,а не я вечно беременная ходила:)Вам тоже терпения и легко доходить)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас