Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта 2013, 22:45, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Больно смотреть...

на подружек,родственниц ждущих своих малышек.А я своего потеряла.Муж все успокаивает,что,мол,будет еще у нас малыш,но как только подумаю,что этого ребенка,кот-го я потеряла уже никогда не будет,мне становиться опять очень грустно.Мне так жалко малыша.А вокруг все беременнные,родят одна за другой и я должны была родить вместе с ними.Все бы мы гуляли со своими малышками.Все разговаривают наверно между собой,как протекает беременность.Да,я им завидую,завидую белой завистью...Понимаю,что так должно было случиться у меня,нельзя ничего изменить,но все равно сердце не хочет мирится с этим.Хоть бы быстрее время прошел,чтобы и мы могли зачать бейбика.Считаю дни...Через сколько времени вы забеременели,если у вас был такой случай?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эндрю
я щас сама расплачусь(((
все у Вас будет хорошо! обязательно! у Вас теперь очень сильный Ангел-Хранитель есть!
Пожаловаться
Mamma Mia!, 1 ребенок, беременна 31 неделю
А я уже плачу...:(((
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
Искренни Вам сочувствую
одна моя знакомая потеряла малыша
Но спустя год опять забеременела и вот еще чуть чуть и рожать .
И у Вас все будет хорошооо
Пожаловаться
Эндрю
все будет хорошо! родите здорового малыша, будете самая счастливая! 
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Через 2,5 месяца я после этого забеременела, через 11 месяцев уже была дочь.
Пожаловаться
Я тоже хочу так быстро и чтобы на этот раз все было хорошо:)
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Ну дык...всё в ваших руках):)
Пожаловаться
Хоть бы.если б все в моих руках было-недопустила бы всегео этого...Боюсь,а вдруг опять что-то случится?Нее,я точно с ума сойду.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Неее...в этот раз точно ничего не случится. Два раза в одну воронку не попадает. Будет мальчик.
Пожаловаться
:D:up:
Пожаловаться
Муж хочет мальчика,а мне все равно кто будет,лишь бы живой и здоровый.
Пожаловаться
Евина мама, 1 ребенок
Я уже плачу. Если бы у меня не было дочурки, то мимо прошла бы, а так она у меня есть и я все близко к сердце принимаю. Автор, нужно отпустить неродившегося малыша, ему тоже ведь больно глядя на Вас, не грустите. Теперь у Вас есть опыт и Вы сможете в следующие беременности быть мудрее, осторожны и внимательны. Ждите аиста, он уже спешит к Вам! Я с ним созвонилась!;):up:
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
так,а причину то выяснили,почему всё так произошло?
Пожаловаться
Татьяна *******
 ccc
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Сил Вам и терпения!!! Здоровья!!! Все получится.
Пожаловаться
НатальЯ, 2 ребенка
:(...удачи вам в будущем!!...
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
выше нос))))вам сразу двойной бонус:up:

Пожаловаться
Поняла,пока малыша не будет,буду я теперь мучится.Отвлекаюсь на время,потом опять эти эмоции.Дала же себе слово,не буду в нете читать про малышей,родов и что купить малышу.Так нет,лезу опять туда же.

Пожаловаться
Ирина Яковенко, 2 ребенка
А придумайте себе хобби, ну может вышивка, вязание, попутешествуйте . Сейчас для вас самое главное отвлечься.Пустите все на самотек.Может помимо ребенка вы еще что-то хотели, но не могли себе это позволить или  времени на это не хватало, вот и займитесь сейчас этим. Все у вас получится.Удачи!!!
Пожаловаться
Моника Белуччи
прошло 1,5 года не помогают все эти отвлечения и увлечения...
Автор я вас понимаю, но помочь ничем не могу...
Пожаловаться
Марина Маринина
Поплачте, погорюйте. Найдите причину почему так получилось, устраните. И живите настоящим!!!! Удачи Вам!!!!
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
мне в превые недели тоже очень плохо было. я научилась вязать, по интернету. вяжу теперь детские вещи своим будущим малышам. уже 1,5 месяца прошло, сегодня бы 18 неделя уже началась, ингда вот подумаю что я наверное его бы уже чувствовала, так грустно становится. Мы в следующем цикле начинаем планировать снова. надеюсь что в этот раз все будет хорошо, тоже очень боюсь повторения.
Пожаловаться
Макарошка-мама, 2 ребенка
здравствуйте, в ситуации такой не была, но подруга в октябре потеряла ребеночка, а в конце февраля забеременела снова....разрешили ей с января пробовать, т.е. получается через 3 месяца после беды такой.

Пожаловаться
Мне тоже разрешили беременеть после три месяца...надеюсь сразу забеременеть.Не могли беременеть долго.Вот и боюсь,а вдруг опять не смогу долго забеременеть.
Пожаловаться
Люська, 1 ребенок
у меня такого не было, а вот подруга потеряла малыша на 7 месяце, спустя пол года где-то после трагедии забеременела и вот малышу уже 3 месяца. А вам сочувствую, и желаю не опускать рук, не загонять себя в депрессию, и поберечь здоровья, и тогда у вас обязательно появится малыш. Главное позитивные мысли. 

П.С у моей мамы тоже ребенок погиб на 7м так как она заболела, и плюс резус конфликт был. Но ничего потом троих родила. Хотя конечно о первом малыше до сих пор забыть не может, такое увы не забывается. 
Держитесь, и все будет хорошо,

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас