Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 октября 2013, 23:28, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Больно ходить в туалет

Доброй ночи) подскажите пожалуйста у меня беременность 5 недель больно ходить в туалет( и очень часто хожу( что делать ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
-
Лечить цистит..
Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
Сообщение от Муми-Мама, 10 октября 2013 года в 23:29
Лечить цистит..
ага) и подумать о том, сколько, пусть даже теоретически, медиков-телепатов на этом форуме....
Пожаловаться
Ее высочество
:up:
Пожаловаться
Строю планы
К врачу с утра идти.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
К врачу. Может цистит, может подстыли, может воспаление придатков. Может кишечник давит.
Пожаловаться
худеющая
цистит?
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Задать вопрос врачу

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Обратиться к врачу с этой проблемой! Будьте здоровы!!!
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
И я бы добавила - как можно скорее!
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
+++:up:
Пожаловаться
Пережруля, 2 ребенка
Скорее всего цистит. Обратитесь к врачу, назначат лечение.

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
К врачу..

Пожаловаться
Наталья Громакова, 1 ребенок
Обязательно сходите завтра к гинекологу или терапевту. А пока побольше теплого питья: чай с медом, лимоном, малиновым вареньем, компот, морс из клюквы и брусники, можно петрушку или укроп заварить, может какие-то лечебные травы есть дома.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Ей и так больно, а вы еще побольше пить. Да и травы далеко не все можно пить бездумно и назначения врача, тем более при беременности. Так что ничего кроме чая и воды, а с утра к врачу.
Пожаловаться
Леночка, 2 ребенка
к врачу... и при беременности у меня был цистит мне Г сказала почечный чай пить я пила мне легче стало...

Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Это цистит наверное. А лучше к врачу,прямо с утра

Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Идите с утра к врачу!! Мочу сразу с собой  возьмите, все равно там скажут сдавать...Сделают экспресс-анализ и определят, чем лечить...
Пожаловаться
Виктория Паланюк
Обязательно к врачу,я очень быстро простужаюсь и иногда бывает цистит,сейчас при беременности всё обострилось,недавно сходила к врачу,кстати советую-Арт-Мед,меня вылечили и сказали причину,самое главное-у всех разные причины...и лучше сразу понять.Так что не затягивайте!Удачи Вам!!
Пожаловаться
Прекрасная Брунгильда, 1 ребенок
Мой шар для гаданий говорит , что вам немедля к врачу надо обратиться
Пожаловаться
Вера В, 1 ребенок
Если есть резь при мочеиспускании, это цистит. Лечить надо обязательно, иначе может перерасти в пиелонефрит, это очень опасно для малыша и вас. Так сказала мне мой врач. Меня эта бяка посетила на 9й неделе, врач прописали на 10 дней Канефрон, сказала, если не поможет, будем пить антибиотик. Но слава Богу, помогло. Поэтому позвонить или сходите к вашему гинекологу. 

Пожаловаться
Вера В, 1 ребенок
А еще, советовала врач во время обострения цистита не надевать белье, плотно прилегающее к телу и ежедневок. Т к, если трусы-то "парашюты", где нет зажимания. Ну и пить таблетки, а после каждого похода в туалет подмываться тепленькой водичкой. Помогает.

Пожаловаться
Raechka, 3 ребенка
у меня тоже на 4 неделе цистит начался - как только стало больно ходить в туалет, решила с утра тест сделать - и опа - 2 полоски. Не болела циститом с 1-ой беременности. Уролог отправил на б/л на 4 дня, прописал канефрон, фитолезин, пить побольше, желательно клюквеннйы или брусничный морс (свежий).

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас