Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 января 2014, 23:23, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Больно?

Девочки, больно ли ставить катетр фолея для стимуляции?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Fenix
Нет, немного неприятно, но не больно) и схватки легкие сразу начинаются у всех, но у меня например часа через 4 прекратились  - не помогло)

Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Fenix (angry bird) , 7 января 2014 года в 23:24
Нет, немного неприятно, но не больно) и схватки легкие сразу начинаются у всех, но у меня например часа через 4 прекратились  - не помогло)
я к вам все равно кесарили
Пожаловаться
Fenix
Мне через два дня пузырь колоть хотели, но в день процедуры сын решил, что фигушки, я сам :D
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Оспади, чё только не придумают...
Касторка помогает!
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
ага. Помогает кишечник очистить)
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Tigrena, 7 января 2014 года в 23:34
ага. Помогает кишечник очистить)
Кишечник очищается вроде сидя (у большинства))), полдня сидишь, это же время двигаешься (до места очищения), а "служба идёт" - эти мероприятия расслабляют и там где надо. Короче, к концу дня процесс пошёл)))
Пожаловаться
Frida
агась, только некоторым (см на фото на аве)))) помогли только руки..... долго, больно, но помогли-таки) поэтому "оспади" даже не помогает) 
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Frida, 8 января 2014 года в 00:21
агась, только некоторым (см на фото на аве)))) помогли только руки..... долго, больно, но помогли-таки) поэтому "оспади" даже не помогает) 
Туплю... Чьи руки и как помогают??)))
На аве платье пышное, в основном...)
Пожаловаться
Frida
катетер (о котором автор спрашивает) при открытии помогает. руки врача - при открытии в родах.... касторка не в теме тут совсем 
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Frida, 8 января 2014 года в 00:27
катетер (о котором автор спрашивает) при открытии помогает. руки врача - при открытии в родах.... касторка не в теме тут совсем 
ааа... ну лишь бы помогало, я только За!)
мне вот пришлось касторку, так как муж далёко был, и мужетерапия отпадала, как способ..
Пожаловаться
Frida
если гормонов не хватает, то хоть на голову становись - ни фига не поможет из "форумских" методов))))))) 
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Frida, 8 января 2014 года в 00:45
если гормонов не хватает, то хоть на голову становись - ни фига не поможет из "форумских" методов))))))) 
Да, согласна.
Я с позиции своих, не сложных случаев..)
Пожаловаться
Inkognito, 1 ребенок
Я вообще не почувствовала даже
Пожаловаться
катя этина, 1 ребенок
Ставить не больно, больно было когда схватки начались , как его сняли прекратились и роды не начались.
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Не больно, чуть неприятно. рожать больновато:D

Пожаловаться
Лисёнkа, 2 ребенка
Лично не знаю. Приятельница рассказывала, что не больно... Очень неприятно.

Пожаловаться
Дашуля, 1 ребенок
Поставили не очень приятно конечно...
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
С что это ?
Пожаловаться
Fenix
В шейку ставят чтото типа воздушного шарика и заполняют физраствором, через сутки если не выпадет (шейка не раскроется), снимают и думают, как стимулировать еще. Мне через два дня пузырь собирались колоть. 
Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
опробовала на себе месяц назад))) ставить не больно, хотя неприятные ощущения есть.... потом начинаются не очень болезненные схватки... у меня еще довольно ощутимо болел живот... не схватками, а именно ныл... после того, как шарик этот опустится во влагалище, все неприятные ощущения полностью исчезают... схватки - тоже) раскрытие у меня было 5 см.... 
как мне объяснила гинеколог, это не стимуляция родов, а подготовка родовых путей к родоразрешению...
Пожаловаться
Дашуля, 1 ребенок
Лежу сейчас, ощущения достаточно неприятные( долго продлится это интересно
Пожаловаться
Inkognito, 1 ребенок
Закончится родами точно)) мне на ночь ставили. Утром вынули, пузырь прокололи и айда)))) 
Пожаловаться
и мне срау после этой штуки прокололи)
завтра ближе к вечеу (чтобы отдохнуть успела) ждем Дашулю с отчетом:D:D:D;):up:
Пожаловаться
мне обещали 2 часа, но проходила 4)
вообще мне акушерка сказала, что процесс идет быстрее если ходить или хотя бы стоять)
буду за вас кулачок держать, чтобы у вас се быстренько открылось и  вы поскорее обняли свою кнопочку)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас