Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больничный при беременности

Маргаритка Тобольченко
Девочки, привет. Может кто-нибудь знает какой врач может выписать больничный беременной. В гинекологии не дают больничных, а хочется недельку дома отлежаться.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
Gargona, 2 ребенка
Терапевт, приходите говорите,что недомогание,температура 37.5, и носом подшмыгиваете,дадут без вопросов.
АлёнаВ ответ на Gargona
Gargona
Терапевт, приходите говорите,что недомогание,температура 37.5, и носом подшмыгиваете,дадут без вопросов.
Подскажите, идти к терапевту нужно в ЖК или в обычную поликлинику? А то сегодня горло заболело, и температура как раз 37,5, на работу завтра боюсь выходить, вдруг хуже станет.
Gargona, 2 ребенкаВ ответ на Алёна
Алёна
Подскажите, идти к терапевту нужно в ЖК или в обычную поликлинику? А то сегодня горло заболело, и температура как раз 37,5, на работу завтра боюсь выходить, вдруг хуже станет.
История переписки2
Если у вас в ЖК есть терапевт то туда,а если нет то в обычную.В первую беременность я наблюдалась в ЖК от одной поликлинники,а к терапевту ходила по месту проживания.Куда удобнее туда и идите,но в обычной поликлиннике больше больных чем в ЖК.
АлёнаВ ответ на Gargona
Gargona
Если у вас в ЖК есть терапевт то туда,а если нет то в обычную.В первую беременность я наблюдалась в ЖК от одной поликлинники,а к терапевту ходила по месту проживания.Куда удобнее туда и идите,но в обычной поликлиннике больше больных чем в ЖК.
История переписки3
Огромное спасибо!
Елена
Попробуйте у терапевта. Как то странный у вас гинеколог, обычно на неделю всем дают без проблем.
Ольга
У меня когда была такая ситуация, то спросила у гинеколога можно ли мне как бы на сохранении побыть. Объяснила ситуацию на работе, мне пошли на встречу. Походила пару дней в дневной стационар, сдала кровь и всё, 2- или 3 недели дома была, отдыхала. Так что в принципе можно решить проблему.
Мама Толи Юлии
У меня 20 недель, дневной стационар генеколог предложил, посидела, сейчас у терапевта на 2 недели, написали ОРЗ. Просто попросила.
Strawberry*, 1 ребенок
мне сразу сказали,если захочешь отдохнуть,так и скажи,дадим больничный....я как-то пришла и сказала, не хочу работать, можно я дома посижу?
но у меня работа физическая была...я лишний раз боялась за всё
Солнышко-в-руках
Гинеколог на дневной стационар дала направление, теперь езжу туда каждый день, отдохнуть хотела, ну ну. Терапевт с простудой давала, на две недели.
12