Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
8 декабря 2011, 11:24, Форум, В ожидании чуда, Беременность

больничный!

Я просто в шоке!!!!Извините меня сейчас пожалуйста за большое количество букв!!!!Но это беспридел! Как я должна поддерживать правящую партию, когда она абсолютно не хочет поддерживать будущих мам? Я лежала на сохранении, хочу так сказать улучшить демографическую ситуацию в стране!!!!А больничный мне начисляли равный 600 Рублей!!!!Как они себе представляют я должа прожить на эти деньги месяц????Я работаю в Роспотребнадзоре, мы считаемся чиновниками, но это не означает, что у нас огромная зарплата и мы все тут продажные твари!!!!Я получаю меньше 10тыс. И другого дохода нет!!!!Мне остается теперь только влезать в долги, а со следующей зарплаты их отдавать и снова сидеть без денег!!! Вот как так можно с народом!!! Я может не туда написала, но просто сил нет. Извините, что вывалила все на вас((((( Крик души так сказать....Уважаемые модераторы можете перенести тему или удалить ее, на Ваше усмотрение(((((( Девочки, неужели у всех такие маленькие больничные???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хомякадзе
Исправила название. Отключила caps lock)))
Пожаловаться
Надеждочка, 2 ребенка
а я уж было решила дежавю :))
Пожаловаться
Какашечка - Умняшечка, 1 ребенок
больничный начисляется в соответствии с зарплатой и стажем работы.
Пожаловаться
Надеждочка, 2 ребенка
+++++
Пожаловаться
Anutka, 1 ребенок
++++
Пожаловаться
Хомякадзе
Да я все это знаю. Меня убивает система выплаты больничных!!! Что теперь 5 лет не болеть, чтоб было на что жить?
Пожаловаться
Какашечка - Умняшечка, 1 ребенок
я больничные брала только когда беременная была и сейчас с сыном, когда он болеет. а до этого болела или на работе или за счет отпуска, что бы деньги не терять
Пожаловаться
матильда
Я последний раз брола больничный по беременности и родам. С тех пор или не болею, или в счет отпуска.
Пожаловаться
Шизгара
Вы наверное туда недавно устроились и раньше не работали.Поэтому у вас больничный от МРОТ рассчитан?
Пожаловаться
Белла @@@
в других странах и такого не платят и медицина платная и страховка дорогая
Пожаловаться
Катя я нет ника
а вы рожаете только для улучшения демографической ситуации?
Пожаловаться
Svet Lana
у вас какой прежде всего стаж работы?
Пожаловаться
Хомякадзе
2 года
Пожаловаться
Svet Lana
а оклад чистый?
Пожаловаться
Хомякадзе
Я госслужащий, у нас все чистое))
Пожаловаться
Svet Lana
да я знаю))) какой у вас чистый оклад? без надбавок всяких
Пожаловаться
Хомякадзе
около 8
Пожаловаться
Svet Lana
а сколько дней больничного?
Пожаловаться
Хомякадзе
15
Пожаловаться
Svet Lana
короче тут еще много факторов спрашивать, начиная с заработка когда вы только пришли на работу, если вы сомневаетесь в расчетах можете спросить в бухгалтерии
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Какой у Вас стаж работы?
Пожаловаться
Ирина Минаева
С введением новых правил расчета вообще болеть невыгодно(( Мы своим сотрудникам даже не проводим, закрываем раб.днями, чтоб в з/п не теряли.
Пожаловаться
Хомякадзе
Вот!!!!Но Вы наверное не государственное учреждение?
Пожаловаться
Ирина Минаева
Нет)) Но я когда и в государственном работала, старалась не проводить больничные, была возможность, в нашем государстве от яйца отлить стараються((
Пожаловаться
Marianka, 2 ребенка
если нормальная зарплата,то и больничный хорошо оплачивается.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас