Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 2016, 14:06, Форум, В ожидании чуда, Беременность

больничный

девчонки а в женской дают больничный?просто до декрета месяц ровно у нас магазин закрывают на реконструкцию всех переводят на другие магазины меня из за бер. никто брать не хочет. так хоть больничный оплатят чем сидеть без содержания до декрета месяц еще. щас   я на бол. у терапевта завтра уже выпишут    10 дней будет. с 30 в отпуск на две нед. пото в декрет вот и думаю бол.в женской взять но дадут ли?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Айони, 1 ребенок
по показаниям дают, но можно прост попробовать договориться с врачом чтоб показания нужные написали
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Дают. С моим гинекологом можно было договориться. А отпускных дней у вас нет?
Пожаловаться
2х2, 5 детей
можно отпуск взять очередной

Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Дают

Пожаловаться
2х2, 5 детей
и да беременным легко дают больничный

Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Договориться можно. Только не поняла, почему Вас без содержания отправляют. То, что они брать не хотят, не Ваша проблема.

Пожаловаться
Вас в пределах одной организации переводят? Тогда не имеют права не брать, если я правильно знаю. Или Вы сами не хотите работать эти 10 дней?
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
за 2016 год можете взять отпуск полностью те 28 календарных дней
Пожаловаться
Лика я, 2 ребенка
Подскажите,а если у меня отпуск был за 15й год в декабре,а в декрет уходить в мае 16г,то я тоже могу взять 28 дней,или только 14 положено?
Пожаловаться
ксения парамонова
я вот тоже незнаю....я вообще 4 месяц работаю но знаю что беременным положен отпуск вне зависимости от стажа
Пожаловаться
Лика я, 2 ребенка
Тут нас дают 2 по 14,вот я и не знаю, могу ли взять 28.В инете пишут ,что согласно статьи 260 ТК можно взять, но в моём случае получится,что 14 дней из них положены мне,а 14 уже авансом.Не знаю,дадут ли...
Пожаловаться
ксения парамонова
попробуйте я думаю 28 положено вам, я скоро все законы наверно выучу
слишком умная стала
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
Правовой основой просьбы/требования беременной, которая претендует на ежегодный отпуск перед декретным отпуском, являются положения ст.260 ТК РФ. Согласно ее содержанию, перед О. по БиР или сразу после него женщине по ее желанию предоставляется очередной О. независимо от стажа работы у данного нанимателя.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
да можете, даже если в декрет в феврале то в январе можете взять все 28 дней сейчас напишу статью
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
Правовой основой просьбы/требования беременной, которая претендует на ежегодный отпуск перед декретным отпуском, являются положения ст.260 ТК РФ. Согласно ее содержанию, перед О. по БиР или сразу после него женщине по ее желанию предоставляется очередной О. независимо от стажа работы у данного нанимателя.
Пожаловаться
ксения парамонова
другие магазины отказываются брать меня. а отпуск с 30 я же написала...
Пожаловаться
Попросит - дадут.
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Дают, мне еще до беременности гинеколог больничный давала. Но я в этот период капельницы с уколами делала.

Пожаловаться
Золотая
больничный все врачи дают, говорю врачу - плохо мне - он мне на недельку больничный. Договоритесь с врачом, если отпуска нет!
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у нас без проблем.хоть всю беременность до декрета сиди

Пожаловаться
счастливая звезда, 3 ребенка
да без проблем так и говорила что лень на работу идти спать хочу не могу ивообще плохо мне)) всю бер-ть на больничном можно протусоваться, я брала раза 4
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
У нас не дают, только дневной стационар
Пожаловаться
Татьяна Баракат, 3 ребенка
Отпуск есть?

Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
К терапевту. Он даст без проблем

Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
нам просто давали, по требованию.скажите врачу всю ситуацию..

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас