Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 2014, 13:48, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Больничный

Девочки дорогие привет всем! Как выпросить у Г больничный? У меня был токсикоз средней степени по моему :) Пошла к Г, а она выписали уколчик на ночь на 7 дней, и сегодня срок истек. С утра опять день начался с белого дома и на работе тошнит еле хожу. Вот и вопрос как выпросить у врача больничный хотя бы на пару дней, а на работе не понимают и даже часы походы по врачам   удерживают с заработной платы:angry:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Элис, 3 ребенка
ложиться в стационар или купить б/л
Пожаловаться
МайскаЯ
В дневной :up:
Пожаловаться
Siyanie solnca, 1 ребенок
Не в болничку не хочу:( темболее они на 2 дня не положат мин неделю там мурыжиться  не хочу
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
значит не такой большой токс. с серьезными токсикозами лежат в больницах и под капельницами
Пожаловаться
Ispanka, 1 ребенок
Гинеколог не может выдать вам больничный из-за токсикоза!!Я мучилась  и с токсикозом, и с поясницей!!Пришлось ложиться в стационар!Лежала 2 недели и молчала!!Здоровье было важнее моих прихотей!!
Пожаловаться
МайскаЯ
Так я про дневной пишу! Пришли, капельницу-укол получили и домой! Полчаса делов в день.
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Значит не такой сильный токсикоз, раз в больницу не хотите. Терпите и ходите на работу.
Пожаловаться
А
не стоит покупать, можно нарваться на подделку - а это уже чревато увольнением , штрафом до 120 000 и исправительынми работами ( если ФСС запалит))
уж точно не стоит покупать по инету
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
я имею ввиду у врача купить,он липовый не выпишет
Пожаловаться
А можно ее подкупить?
Пожаловаться
Лиса
Конечно можно))) только потом не удивляйтесь, когда за любое направление, назначение и т.д. вам придется платить.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
так это от врача зависит
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Придите к ней с конфетами хорошими, расскажите, как сильно болит  и тянет живот. Пожалуйтесь на головокружения и падение в обморок можете даже приплести :) Моей только боли в животе хватило :D Но у меня тонус. И по узи тоже он виден
Пожаловаться
Кошмар Натощак
я бы пошла в частную клинику и взяла больничный там ;)
Пожаловаться
Ispanka, 1 ребенок
Никак!Только если ложиться в стационар!!

Пожаловаться
Не имеют права вам ничего удерживать. Это обязательные процедуры!
Пожаловаться
Ну попробуйте моей финше объяснить, я бухгалтер по всем участкам и по кассе и если не дай бог в туалете даже на 5 мин задержусь она такой ор поднимает :( пока не найдет меня
Пожаловаться
И чего, если финша, то на наши законы с рать можно?!
Пожаловаться
Не понимает и все. Говорит "все мы через это проходили и когда я беременная была даже з/п не получала" Вот такая она у меня :(
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Вы бы успешно могли пожаловаться куда нить.но ведь не будете ж
Пожаловаться
Вот коза! Просите помощника!
Пожаловаться
kroshka_rooo
чет не верится как-то ;)
хто такой финша?
Пожаловаться
Финансовый директор :D