Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 2011, 20:41, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Больница

Кто лежал на сохранение, на каком сроке и в какой больнице? какое впечатление?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Аленчик, 2 ребенка
Вы лучше сразу напишите о каком городе идет речь
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
я лежала. хорошее
Пожаловаться
Алла Шевченко, 2 ребенка
москва
Пожаловаться
@_ЗвездочкА_@, 1 ребенок
Лежала за 2 недели до родов.Нормально,только надоедает.
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Я лежала 10 до родов, нормально, в патологии не достают.
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Лежала на сроке 11 недель положили. Самое главное впечатление, то что ребёночка сохранили, а остальное мелочи жизни!
Пожаловаться
Алла Шевченко, 2 ребенка
в какой больнице?
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Я не из Москвы.
Пожаловаться
Ирина Т, 1 ребенок
Нормально.
Пожаловаться
лежала со старшим несколько раз, книжки читала, отдыхала, спала. Понравилось))) Теперь так не полежишь уже))))
Пожаловаться
пЕрЖИХа
)))))))) это точно)))))))
Пожаловаться
Гуля
с первым 2 раза лежала. а с сыном один раз и то сама напросилась, токсикоз жуткий был. после первой же системы полегчало. хотя угрозы как атковой не было и вообще вторую беременность легко ходила. вбольнице отсыпалась, балдела от больничной пресной еды, представляете??)))
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
лежала в 20 роддоме, 32 недели было. Все супер, врачи отличные!
Пожаловаться
Шизгара
Ни разу не лежала. Меня бог создал, чтобы рожала в год по ребенку, как 100 лет назад.
Пожаловаться
plutovka, 1 ребенок
в 7м лежала в этом году,не помогло срок был 25 недель. смотря с каким диагнозом вас туда кладут,у меня было ИЦН,раскрытие шейки 2мм. врачи там поставлены на поток чтобы родить,но вот сохранять они не умеют. 2,5года назад лежала в 20м все о.к малышу уже 2 года будет
Пожаловаться
Natali
В 8-м роддоме (при 8 ГКБ,метро Динамо). 32 неделя, врачи супер, условия отличные, кормежка тоже. Этот роддом специализируется по невынашиванию и по недоношенным деткам, там врачи - высший класс, оборудования и т.п. поэтому рожать я тоже туда приехала, приняли, хотя срок был нормальный, 39 я неделя, очень довольна! Да, кстати, все бесплатно.
Пожаловаться
Заморская
У меня 3-я беременность . Не лежала ни разу. (Пойду постучу по дереву)
Пожаловаться
Алла Шевченко, 2 ребенка
а у вас какой срок?
Пожаловаться
Заморская
Сейчас 28 недель
Пожаловаться
Бабка-Косолапка, 2 ребенка
лежала неколько раз, понравился 3-й и 72-й роддома.

Пожаловаться
Verona, 1 ребенок
Лежала в 11-гинекологической больнице, впечатление очень хорошее. Подруга тоже там лежала, так же ушла с положительными эмоциями оттуда.
Пожаловаться
Лежала на сохранении в сентябре 2007 г. в Раменском. Впечатления ужасные. Ушла оттуда сама через неделю. Вслед мне пожелали такие слова жуткие( писать не хотца( Говорят что сейчас там все изменилось, но у меня впечатления были ужасные(
Пожаловаться
в Москве 31 больница хорошая кроме одной врачихи она не русская (женщина соответственно) там 2 этажа гинекологии(5 и 6 этаж чтоли) вот на 1 этаже(гинекологии) она и работает ее палаты ближе к концу коридора(она врач,не путать с заведущей)
Пожаловаться
7 больница в Москве мне категорически не нравиться!
Пожаловаться
Настоящая, 1 ребенок
Лежала. Москва(Зеленоград) на сроке 6-8 недель. Сбежала через 3 дня, 2 укола в день Ношпы, 1 тыканье в живот по утрам, и хамское отношение. Родных видела только в окне, не пускают. Тюрьма! Больше не хочу!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас