Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 июня 2010, 21:33, В ожидании чуда, Беременность

Болят суставы

Всем привет!Девчонки не могу спать на боках болят кости таза аж сводит, но думаю может уже пора им раздвигаться(срок 36 нед.)!А еще 3 день уже ужасно болят коленные суставы, и на руках пальцы согнуть не могу от боли особенно после сна!Что это может быть!?Может в ЖК обратиться?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Глотова Екатерина, 1 ребенок
конечно. возможно недостаток кальция и железа
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ленусик, 2 ребенка
Можно нош-пу выпить ее иногда при болях на таком сроке выписывают. Но лучше конечно с врачом проконсультироваться.

Ольга Храмова, 1 ребенок
у меня тоже всё болело, но я врачам не говорила,думаю, ничего бы не посоветовали, мой врач, мужчина ,вообще всё пофиг было. Сразу меня в больницу , на сохранение отправлял.
Iren
У меня такие же боли были, аж от боли идти не могла. Это бедра расходятся. У кого раньше начинается, у меня с 8 месяцев, у кого позже, например, за неделю.
Olesik, 1 ребенок
По поводу тазовых костей то это Вы правильно думаете перед родами кости расходятся, у меня у всех подружек так было - а у меня срок пока 32-33 неделеи ещё не началось, вот тоже жду. А по поводу суставов у меня сейчас такое-это не хватает кальция в организме, я пью сейчас дополнительно кальций, но на Вашем сроке кальций пить уже нельзя,так как во время родов косточки у ребенка должны быть мягкие, мне врач сказала до 33 недель попить и все нелзя потом,так что придется потерпеть, еще руки млеть могут (ну у меня по крайней мере млеют с утра). Удачных Вам родов!

Иринка
Спасибо большое Olesik!!!Вы меня успокоили, что я не одна такая!!!У меня тоже в основном с утра после сна, в течении дня не очень.Буду терпеть конечно ради долгожданного малыша!!!Вам тоже легких родов!!!
*МотечкА*, 2 ребенка
конечно надо с врачом проконсультироваться,тем более если терпеть не выносимо,да и зачем.А вобще ваш организм готовиться к родам-я через это проходила,но я стерпела,меня не слишком мучала эта боль
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас