Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 сентября 2011, 01:53, В ожидании чуда, Беременность

Болят суставы

Девочки, подскажите, у кого-то болели или болят суставы во время беременности? У меня 35 неделька, до этого никаких проблем не было, а сейчас ужас..с утра пальцы разогнуть не могу, так суставы болят... Кому что врачи говорили по этому поводу?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
мама3-Dешечка, 3 ребенка
терпите- говорили ,это совсем скоро пройдет.можете приобщить мужа ,пусть массажик вам сделает.и полезно и приятно.)))

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Галка, 2 ребенка
было тоже самое. во время беременности лечить сказали даже физио нельзя
наберите в платочек крупную соль,предварительно разогретую в миске, и прикладывайте.

ната
от малоподвижности и беременности может обострятся, если остеохондроз -надо делать массаж вдоль предплечья -от этого кисти рук будут лучше. а массаж самих кистей меньше помогает, точки вдоль плеча расположены)))

Елена Шершевская
бывает во время беременности.во время беременности чего только не бывает...
но на всякий случай надо сходить к ревматологу,сдать кровь на анализ.
Мама Полинки
Было такое Ничего не назначали Сказали -как родите пройдет И правда прошло Болели пальцы очень Особенно по утрам
Мышонок, 1 ребенок
У меня эта проблема уже месяц. И только с кистями проблема. Причем еще и чуть отекают, кольцо пршлось снять. Врач сказала - растерания, холодные ванночки. После беременности все пройдет!!! Но какая это невыносимая боль!!! Как-будто руки не твои!!!!

Леся ©
терпите.. у меня кисти и икры судорогой сводит по утрам(почти 34 недельки)... говорят, что после родов пройдёт
а вообще пейте магне Б 6.. мне помогал сначала, сейчас не особо
Ирко, 1 ребенок
пальцы - это отеки, я по утрам чебя жучком чувствовала, которого на спинку уронили и он перевернуться не может. и ухватиться за край дивана никак - руки не согнуть-не разогнуть. Я очень сильно отекала. После родов через пару дней все как рукой сняло.
Счастливая мама
Пару недель назад была такая же проблема, сказала об этом врачу и меня положили на дневной стационар в роддом,оказалось это из за водянки у меня было,лечение помогло сейчас уже не ломает так суставы.
Римма
у меня это недель с 17 началось. Терплю...
Олеська, 3 ребенка
у меня пальцы не болят, зато икры ночью болят, как-будто стометровку пробежала...
Наталья Смирнова, 1 ребенок
У меня также и тоже 35 недель,врачу в жк сказала, та ноль внимания, что странно с моим хроническим пиелонефритом)) это отёки у меня такие, ноги чуточку отекают, а вот пальцы рук, ночью не согнуть , больно...Морс брусничный сама варю, пью и канефрон, но это мне мой врач в роддоме рекомендовал.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас