Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болят соски

EVA
Добрый день,форумчанки)! Скажите пожал-та,у кого болели соски на раннем сроке,когда начали болеть и когда перестали,на каком сроке?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
17
МоРяЧкА, 1 ребенок
У меня болели, недели за 2 до месячных начали, перестали болеть недель в 10.
ВверхТормашками
начали болеть через неделю после окончания к.д., я еще тогда заподозрила что то странное.
Нинель Рокфеллер
сейчас 12я неделя, и они опять немножко болеть начали... хотя перед этим было недели 2-3 затишья... а до этого тоже - за 2 недели до предполагаемых месячных и потом еще недель 9)))
ElEnOcHkA
у меня. за 3 дня до задержки но у меня и пмс такой же был
Цаца в кедах
Вообще не болели.
худеющая
не болели, но прикасаться было неприятно. когда прошло даже не обратила внимания.
Олька, 2 ребенка
не болели вообще
Татьяна Исакова
Начали болеть как перед мес-ми, а перестали практически перед родами.
Ночная Фиалка
у меня с задержки начали болеть...сейчас нам 6 недель и еще болят:)
Таня Я
не болели
Malinka Malinka, 2 ребенка
У меня болели недели до 15.сейчас уже не болят.Чешутся только.
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенок
Не болели.
Кареглазка, 4 ребенка
В 1 Б не замечала боли.
Вторую Б так и распознала, когда кормить грудью старшего стало очень больно.
Наталья Актау
сейчас болят, начали неделю  назад (сейчас 6 недель) закончат через недели 2-3. в первую беременность начали недели в 3 закончили в 7
nika0223
Начали сразу болеть как забеременела, болят временами до сих пор, противно к ним прикасаться всю беременность!
Наталья
С первыми двумя примерно с овуляции и недель до 10 Б, но болела вся грудь, причем так, что даже струя воды из под душа боль доставляла, сейчас вообще никакого дискомфорта, как и нет Б.
Маруся
Болят до сих пор уже 16 недель